La Perla – духи для изысканных особ

Продукция известного итальянского бренда La Perla – духи, характеризующиеся изысканными ароматами. Эта торговая марка выпускает много самых разнообразных ароматов, которые подходят как зрелым, шикарным женщинам, так и юным девушкам. Ла перла – духи, которые не выходят из моды, а остаются парфюмерной классикой. Хотя эта торговая марка занимается производством парфюмерной продукции совсем недолго (всего 25 лет), ее ароматы любимы женщинами всего мира. Она стала образцом гламура и роскоши. La Perla – духи, несущие в себе красоту и чувственную женственность. Существует множество различных ароматов, но все их объединяет то, что они подчеркивают индивидуальность и женственность дам. Духи Ла перла предназначены для тех, кто умеет жить и радоваться жизни. Среди множества ароматов особую популярность имеют одни из самых последних:

- «In Rosa» сочетает в себе яркие фруктовые и женственные цветочные ноты. Такой аромат понравится свободным, чувственным и ярким девушкам, любящим кокетство и покорение мужчин. Главные акценты этого парфюма – спонтанность, легкость, искренность и ненавязчивая элегантность. Он опьяняет начальными нотами сочной малины и сладкой груши. Ноты сердца включают аромат розового перца, розы, цикламена и фиалки. Композицию завершает чувственная амбра, пачули и сандал. Этот парфюм принадлежит к группе шипрово-фруктовых духов.

- «J`AIME» – изящно женственный, очаровательный аромат, который раскрывает свою душу сложным цветочным букетом и чувственным шипровым ароматом. Начальные ноты: перец, личи, свежий бергамот. Нота сердца: египетский жасмин, сочная малина и нежная водяная лилия. Конечные ноты раскрывают всю чувственность аромата. В них теплые акценты карамели и мускуса гармонично смешиваются со всепоглощающей женственностью янтаря и пачули.

- «Jaim Les Fleurs» – новые духи, которые отправляют всем ароматное послание любви и чувственности. Обладательница такого аромата будет неотразима для всех. В парфюме сочетаются верхние цветочные (фрезия, фиалка) и фруктовые ноты (яблоко, грейпфрут), со средними нотами пиона, гиацинта, цветов боярышника и персика, а также с завершающими сандала, мускуса и янтаря. Такое сочетание запахов подчеркнет уникальность и нежное сияние каждой женщины. Гармоничное сочетание нот сандала, мускуса и янтаря создает основу аромата. Они, в сочетании со средними цветочными нотами, привели к созданию нового поколения духов(чувственных цветочных).



- «Divina» – неповторимый аромат обольстительной, прекрасной женщины, современной и божественно чувственной. Такая шикарная дама оставляет за собой след желания, и при этом сочетает в себе дерзость, невинность и обольстительность. «Divina» La Perla – духи, воплощающие в себе жизнерадостность и молодость. Этот парфюм относится к фруктово-цветочным ароматам. В его верхних нотках проявляется запах цитрусовых, сладкой груши, лесной земляники и игристого шампанского. Его средние ноты состоят из букета роз, цветков апельсина и водного жасмина. Завершают этот чудный аромат теплые и чувственные ноты ванили и мускуса в сочетании с корой белого дерева и янтарем.

- «Charme» – непринужденный, невероятно женственный парфюм. Сочетает в себе элегантность и утонченность. Подходит романтичным и чувственным женщинам. В начальной ноте чувствуются ароматы черной смородины, лотоса и бергамота. Ноты сердца включают розу, жасмин, дурман, кедр и самбак, а конечные – ваниль, амбру и мускус.

La Perla – духи, открывающие свои наилучшие свойства (как жемчуг в соприкосновении с теплой кожей человека). Купить эти ароматы можно в фирменных бутиках и в солидных магазинах. Почитательницами этой продукции являются такие дамы, как Бриджит Бардо, Пенелопа Круз, Софи Лорен.

В последнее время этот бренд выпустил несколько мужских парфюмов: «Gringio Perla», «Essence», «Hedo White». Эти ароматы предназначены для респектабельных, элегантных и непринужденных мужчин. Ла Перла – духи, свидетельствующие о стиле и вкусе их обладателя.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Кензо` - туалетная вода, становящаяся классикой`Кензо` - туалетная вода, становящаяся классикой
Известные марки швейцарских часов. Список марок швейцарских часовИзвестные марки швейцарских часов. Список марок швейцарских часов
Ив Сен Лоран: биография великого кутюрьеИв Сен Лоран: биография великого кутюрье
`Гуччи Бамбук` - парфюм. Отзывы, описание. Туалетная вода для женщин`Гуччи Бамбук` - парфюм. Отзывы, описание. Туалетная вода для женщин
Alien - духи от Thierry Mugler. Состав духов, аромат и отзывы покупателейAlien - духи от Thierry Mugler. Состав духов, аромат и отзывы покупателей
Дуру - мыло, проверенное годамиДуру - мыло, проверенное годами
`Ван Клиф`: духи для нее и для него`Ван Клиф`: духи для нее и для него
`Армель` (духи): отзывы покупателей положительные и отрицательные`Армель` (духи): отзывы покупателей положительные и отрицательные
Armelle: отзывы о компании и ее продукцииArmelle: отзывы о компании и ее продукции
`Камей`, гель для душа: виды, отзывы. Продукция Camay`Камей`, гель для душа: виды, отзывы. Продукция Camay
» » La Perla – духи для изысканных особ