Духи `Мисс Диор` – легенда высокой моды

В послевоенные годы знаменитый Кристиан Диор совершил настоящую революцию в истории моды и стиля. В 1947 году мэтр представил Парижу уникальную коллекцию в стиле New Look, которая отвергала невыразительность и провозглашала роскошь. В этом же году были созданы и духи "Мисс Диор" – аромат, который подчеркивал индивидуальность и являлся завершающим штрихом элегантного образа.

духи мисс диор

Господин Диор воплотил в духах свои представления о романтике, соблазнительности и очаровании. Он был свято уверен в том, что аромат – такая же часть гардероба, как платье или костюм, и облачил парижанок в цветочно-шипровое великолепие.

Духи "Мисс Диор" заключают в себе философию успеха. С их помощью мэтр проложил себе дорогу в мир элитной парфюмерии. Пользуясь этими духами, каждая женщина может быть уверена – после нее останется шлейф желания в воспоминаниях тех, кто был рядом. Дерзкая и чувственная, она еще долго будет волновать мужские сердца.

Духи "Мисс Диор" стали легендой и снискали мировую любовь. И неслучайно – их обладательница становится избранной, изысканная вуаль аромата способна открыть любые двери. Красота сокрушающей силы, бесконечная женственность – это всего лишь скромные эпитеты аромата высокой моды.



мисс диор духи"Мисс Диор" – духи цветочно-шипровые, с утонченной свежестью гальбанума в верхней ноте. Сердцем аромата стал деликатный женственный жасмин, а долгое послевкусие оставляют индонезийские пачули. Духи раскрываются постепенно, играя цветочными аккордами гардении, нероли, ландыша, розы, ярко завершаясь пленительным мускусом, который долго напоминает об аромате.

Духи "Мисс Диор" стали классикой с неповторимым характером. Аромат не имеет возраста, его элегантность невозможно превзойти. В памяти некоторых еще хранится воспоминание о первом флаконе от «Баккара», в который были помещены духи. К сожалению, лишь 200 счастливиц смогли приобрести первый выпуск. В 1950 году духи "Мисс Диор" «одели» во флакон с орнаментом «гусиная лапка», который был украшен черным атласным бантом.

В 2005 году продолжением классического аромата стали романтичные духи "Мисс Диор Шери". Аромат был создан Джоном Гальяно, который предназначил парфюм независимым влюбленным женщинам. В палитре аромата удивительным образом сочетаются земляничные листья и зеленый мандарин в верхней ноте. Сердце букета составляют сладкие и нежные оттенки – жасмин и фиалка, земляничное мороженое и карамель. Классический мускус и пачули завершают соблазнительную комбинацию. Аромат вдохновляет на влюбленность. Джон Гальяно считал, что "Мисс Диор Шери" скрывают в себе историю неразделенной любви тайного обожателя к молодой девушке. Безусловно, перед автором духов стояла трудная задача – создать современный парфюм, который бы воплотил в себе легенду "Мисс Диор". Успех аромата доказал, что задача выполнена на "отлично". Кстати, выпуск новинки был приурочен к столетию со дня рождения Кристиана Диора.

духи мисс диор шери

Уникальный бренд выбирают только избранные. Женщина, облаченная в "Мисс Диор", всегда безупречна. Французский кутюрье сумел покорить время.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Что привезти из Парижа: инструкция для туристаЧто привезти из Парижа: инструкция для туриста
Великая Коко Шанель. Биография королевы парижской модыВеликая Коко Шанель. Биография королевы парижской моды
Унисекс - что это такое? Как проявляется стиль унисекс в одежде, ароматах или обуви?Унисекс - что это такое? Как проявляется стиль унисекс в одежде, ароматах или обуви?
София Рудьева: биография и модельная карьераСофия Рудьева: биография и модельная карьера
Ив Сен Лоран: биография великого кутюрьеИв Сен Лоран: биография великого кутюрье
Alien - духи от Thierry Mugler. Состав духов, аромат и отзывы покупателейAlien - духи от Thierry Mugler. Состав духов, аромат и отзывы покупателей
`Ван Клиф`: духи для нее и для него`Ван Клиф`: духи для нее и для него
`Армель` (духи): отзывы покупателей положительные и отрицательные`Армель` (духи): отзывы покупателей положительные и отрицательные
Armelle: отзывы о компании и ее продукцииArmelle: отзывы о компании и ее продукции
Духи `Ноа`, `Кашарель`: описание, фото, отзывыДухи `Ноа`, `Кашарель`: описание, фото, отзывы
» » Духи `Мисс Диор` – легенда высокой моды