Дуру - мыло, проверенное годами

С того момента, как человечество изобрело мыло, наша жизнь очень изменилась. Теперь не нужно думать, как избежать бактерий и сделать тело чистым. "Дуру" – мыло, проверенное временем. О том, какие разновидности есть у этого производителя, а также о его плюсах и минусах пойдет речь в нашей статье.

Преимущества

дуру мыло

Каким должно быть качественное мыло? Казалось бы, оно практически одинаковое, различается лишь ароматом. Но так или иначе, у каждого из нас есть своя предпочтительная марка. Что же привлекает нас в этом продукте? Ну, первостепенное преимущество – это марка. Все мы подвержены рекламе и хотим купить такое мыло, которое, судя по ней, творит волшебство. "Дуру" - мыло, получившее доверие многих покупателей. Оно долгое время имеет хорошие позиции на российском рынке. "Дуру" имеет огромное количество линеек, начиная от туалетного в различных вариациях, заканчивая хозяйственным. Многолетний опыт позволил производителю расширить ассортимент, ориентируясь на самые капризные запросы покупателей.

Мыло для рук нежно очищает кожу, придавая ей мягкость и шелковистость. Все это потому, что в его состав входят натуральные компоненты, экстракты трав и витамины. Благодаря увлажняющим кремам, содержащимся в этом мыле, вы абсолютно не ощутите сухости кожи после мытья рук и тела.

Туалетное мыло

Ежедневно нам приходится мыть руки несколько раз, чтобы удалить загрязнения, избежать скопления бактерий. И перед каждым из нас встает вопрос: какое средство для этого выбрать? Ответ на него прост: конечно же, проверенное годами. Мыло "Дуру" (фото есть в статье) не подведет вас в трудной ситуации. Вы сможете выбрать как кусковое, так и жидкое. И то и другое широко представлено во многих магазинах.

К примеру, выпускающееся как в отдельных пачках, так и в упаковке мыло «1+1» наполнено различными ароматами. Можно насладиться запахом тропических фруктов, зеленого чая, миндаля и многими другими. Благодаря содержащемуся в них увлажняющему крему ваша кожа будет надежно защищена от сухости.

А в серии Fresh вы откроете для себя бесподобный освежающий аромат вишни и фруктов. Структура мыла ребристая на ощупь, что предотвращает выскальзывание из рук.

Линейка «Гурме» содержит в себе натуральные питательные компоненты и витамины. Запах черничного парфе и вишневого пирога привлекает внимание покупателей и никого не оставит равнодушным.



Мыло "Дуру" с глицерином Nature&rsquo-s Treasures имеет в своем составе витамины и экстракты трав. Оно создает на коже защитную пленку, которая помогает организму бороться с бактериями.

мыло дуру фото

Также в продаже имеется жидкое мыло Duru с ароматом мангового мороженого. Оно, как и в предыдущей серии, содержит глицерин. Входящие в его состав компоненты помогают коже удерживать влагу.

Хозяйственное мыло

Даже при наличии огромного ассортимента стиральных порошков многие из нас не могут обойтись без мыла. Оно помогает стирать те вещи, которые не подходят для автоматической машинки. "Дуру" – мыло, с которым приятно иметь дело. По внешнему виду трудно сказать, что оно хозяйственное. Приятный лимонный аромат дает право думать, что оно для мытья тела и рук.

Отзывы покупателей о нем положительные. Оно помогает не просто отстирывать грязь, но и удалять пятна. Стоит лишь нанести его на влажную вещь и оставить на пять-десять минут, а после тщательно смыть водой.

Стоимость его не может не радовать. За упаковку в два куска вы отдадите от 40 до 50 рублей!

мыло дуру с глицерином

Итог

Если вы захотите испытать на себе турецкое мыловаренное производство, то «Дуру» (мыло) не оставит вас равнодушным. Разнообразие ароматов, составов и компонентов постоянно пополняется, чем радует самых притязательных покупателей. А его стоимость – подарок для каждого из желающих попробовать это известное и качественное мыло.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Мыло в попу ребенку от запора. Запор у новорожденного при искусственном вскармливанииМыло в попу ребенку от запора. Запор у новорожденного при искусственном вскармливании
Чешется все тело. На что жалуется наша кожа?Чешется все тело. На что жалуется наша кожа?
Что привезти из Парижа: инструкция для туристаЧто привезти из Парижа: инструкция для туриста
Линолеум на кухню – какой выбрать?Линолеум на кухню – какой выбрать?
Марка бетона для ленточного фундамента: какую лучше выбрать?Марка бетона для ленточного фундамента: какую лучше выбрать?
Дегтярное мыло от вшей – отличное спасение от педикулезаДегтярное мыло от вшей – отличное спасение от педикулеза
Как правильно ставить уколы в ягодицу: основные положенияКак правильно ставить уколы в ягодицу: основные положения
Что будет, если съесть мыло? Симптомы отравления и правила леченияЧто будет, если съесть мыло? Симптомы отравления и правила лечения
Какие хорошие холодильники реализуются на нашем рынке?Какие хорошие холодильники реализуются на нашем рынке?
Раппорт - что это такое? Обозначение и правила вязанияРаппорт - что это такое? Обозначение и правила вязания
» » Дуру - мыло, проверенное годами