Сильный приворот на любовь, который нельзя снять

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной не всегда складываются гладко и гармонично. В личной жизни мы часто сталкиваемся с изменами, обидами, равнодушием и даже ненавистью. В таких ситуациях люди должны быть сильными духом, чтоб понять вторую половинку, принять и уважать её решение. Но человек в делах любовных часто бывает слабым и безвольным существом. К сожалению, некоторым так и не удаётся побороть пылкие чувства, поэтому они решаются сделать приворот на любовь, который нельзя снять. Таким способом обычно барышни, но иногда и представители сильного пола пытаются навсегда привязать к себе близкого человека и воскресить его страсть.

Разновидности действенных приворотов

К сожалению, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Эта нехитрая истина относится и к приворотам: те, которые работают «на ура», чаще всего оказываются очень рискованными для жизни объекта любовных чар и того, кто их накладывает. Опытные маги говорят, что очень тяжело бороться с действием и последствиями ритуалов, совершённых на кладбище. С загробным миром шутить не стоит, иначе можно навлечь беду не только на себя, но и на весь свой род до седьмого колена. Стоит ли овчинка выделки? Подумайте.

приворот на любовь который нельзя снятьКроме того, опасными считаются такие обряды: "Потустороннее венчание", "Чёрный сват", "Рабский крест", "1000 узлов", "13 чертей" и магия вуду. В наше время они очень модные. Люди делают такие привороты на любовь самостоятельно, без знания дела, не имея ценного опыта и необходимых знаний. В результате этого они часто совершают ошибки, которые неминуемо ведут к трагедии. Поверьте, даже самый простой ритуал, сделанный дилетантом, подобен обезьяне с гранатой: никогда не знаешь, где рванёт и кто от этого пострадает.

Приворот на фотографию

Этот обряд достаточно сильный, поэтому перед его проведением ещё раз оцените свои чувства и эмоции. Если уверенность подобна каменной стене, то приступайте. Это приворот на любовь мужчины. Его нужно делать на растущую Луну ровно в 12 часов ночи. В полном одиночестве в тёмной комнате зажгите свечу, возьмите чистый белый лист и напишите на нём имя и фамилию объекта, его привычки, основные черты характера. Укажите все подробности, которые для вас являются существенными.

приворот на любовь мужчиныИсписанный лист сложите пополам, в середину поместите фотографию любимого. Полученную конструкцию держите на левой ладони, одновременно правой рукой по часовой стрелке водите вокруг неё, приговаривая тёплые ласковые слова в адрес второй половинки. Комплименты сочетайте с именем мужчины, при этом чётко представляя образ вожделенного человека, его глаза, улыбку, походку. Делать это необходимо ровно столько, сколько требует ваша душа. После сожгите листок над свечой, предварительно достав из него фотографию. Пепел соберите левой рукой и развейте по воздуху.

Зеркальный обряд

Это приворот на любовь, который нельзя снять, так как совершается он время от времени для закрепления действия. Для начала понадобятся три церковные свечи и два небольших зеркала. Делать приворот можно на любую Луну, кроме полной, минимум три раза с промежутком в 3–4 дня. Лучше проводить ритуал после полуночи (в крайнем случае после заката). Два настольных зеркала поставьте друг напротив друга, чтоб они образовывали так называемую галерею. Между ними установите горящую свечу. При этом необходимо завесить тканью все другие зеркала в комнате, выключить электроприборы и даже телефон. Сядьте напротив зеркал и, пока горит свечка, повторяйте: «(Имя) чер чер могори прочер».

приворот на любовь девушки Предупреждение: сидеть и шептать заклинание нужно долго – свеча должна полностью сгореть и потухнуть. Всё это время могут происходить странные вещи: стуки, скрипы, картинки, возникающие в зеркальной галерее. Не бойтесь и не отступайте. Представляйте, что эти два зеркальца – вы и любимый, а свеча – соперница или непонимание между вами. Когда она догорит, проблема исчезнет. Твёрдо верьте в это. После окончания обряда зеркала нужно положить "лицом" вниз и убрать подальше.

Для одиноких мужчин

Специальный приворот на любовь девушки позволяет парню привлечь к своей персоне внимание барышни. Для проведения обряда необходимо купить новое золотое кольцо. Во-первых, оно станет прекрасным подарком любимой. Во-вторых, обеспечит долгоиграющее действие ритуала, так как женщина будет носить его практически каждый день.

привороты на любовь самостоятельноПриворот на любовь девушки следует делать на растущую Луну. Глубокой ночью аккуратно отрежьте со своей головы три волоска: желательно перед этим долгое время не стричься, чтоб они были максимально длинными. Их следует наматывать на кольцо, произнося специальный заговор для каждого:

  1. Первый волосок: «(Имя) пусть сольётся со мной сердцем и мыслями».
  2. Второй: «(Имя) навсегда прилипнет ко мне телом и душой».
  3. Третий: «(Имя) никогда мне не изменит, не уйдёт к другому и не разлюбит».

Произнося заклинание, вкладывайте в слова всю силу чувств к женщине – эффект будет максимальным. В таком виде кольцо храните до того дня, когда подарите его избраннице. Зачарованные волосы перед самим вручением снимите и отложите в секретное место: пока они у вас, нейтрализовать приворот невозможно.

На локоны



Ещё один приворот на любовь мужчины также связан с волосами и при этом работает безотказно. К ритуалу необходимо серьёзно подготовиться: потребуется не только ваша прядь, но и волосы второй половинки. Также запаситесь двумя церковными свечами: желательно их купить после захода Солнца во время вечерней службы. Придя домой, соедините свечи с волосами: одну - с вашими, другую – с локоном избранника. Чтобы пряди легче наматывались, разогрейте воск на батарее или в ладонях.

приворот на любовь последствияЗатем вылепите из свечей две фигурки, женскую и мужскую, свяжите их красной ниткой, купленной накануне. При этом приговаривайте: «Как я без тебя жизни не мыслю, так и ты, (имя), без меня не сможешь жить». Повторяйте эту фразу столько раз, сколько подскажет вам сердце. Главное, вкладывайте в магическую фразу всю гамму чувств к человеку. Связанные куколки храните в тайнике. Это довольно безопасный приворот на любовь: читать заговор после основного ритуала нужно периодически на растущую Луну, используя все те же фигурки. Благодаря этому вы сможете обновить действие обряда.

Приворот на любовь (на вещь)

Есть несколько вариантов таких ритуалов. Один из самых надёжных делают с помощью нового полотенца. Подстройте ситуацию таким образом, чтобы пришедший в гости избранник обязательно помыл руки и вытер их этой тканью. После спрячьте полотенце так далеко, чтоб больше никто к нему даже не прикоснулся. И выжидайте случая, когда дом будет пуст, и вы спокойно сможете закончить обряд.

приворот на любовь на вещьОставшись в одиночестве, свяжите ткань узлом, приговаривая: «Руки (имя) мыл – на полотенце наследил. Я его узлом завяжу – сердце милого к себе привяжу. Полотенце сырое – душа (имя) по мне ноет. Как ему высыхать, так и любимому по мне сохнуть. Полотенце сохраню – его навек к себе привяжу. Никто узла не развяжет – суженый любовь свою покажет». После этого спрячьте предмет и забудьте о нём.

Аналогичный приворот на любовь, который нельзя снять, можно провести, используя простой платок. Ваша вторая половинка может вытереть им не только руки, но и лицо. Главное, чтобы в процессе умывания любимого вы пристально смотрели на него, представляя ваше счастливое будущее.

«Яблочный» обряд

Приворот на любовь, который нельзя снять, делают также с помощью этого фрукта. До восхода Солнца зрелое яблоко срываете в саду и разрезаете на две половинки, вынимаете сердцевину и очищаете от косточек. В середину нужно положить белую бумажку, на которой кровью написано имя любимого. При этом она должна быть обвязана пучком из волосинок: трёх его и трёх ваших. Затем части яблока скрепляете острыми палочками и даёте фрукту полностью усохнуть. После заворачиваете его в листья и ставите под матрас избранника. Приворот активно действует, пока яблоко остаётся не найденным. Так что постарайтесь надёжно припрятать засохший фрукт. При необходимости зашейте его внутри матраца – так ваш маленький секрет долго не смогут обнаружить.

безопасный приворот на любовь читатьЕсть и другие версии «яблочного» приворота, согласно которым усохший фрукт можно закопать возле дома, где живёт ваш суженый. Только перед этим яблоко следует плотно обернуть вакуумной плёнкой или целлофаном, чтобы дожди и снега не проникли внутрь и не намочили предмет. Иначе все чары развеются, и придётся проводить ритуал заново.

Расплата за любовь

За любое действие, совершённое с помощью магии, приходится давать откуп. Он предусматривает замаливание греха в церкви, если ритуал был достаточно безобидным. В том случае, когда вы прибегли к чёрной магии, нужно подносить дары чертям на ближайшем перекрёстке. Поверьте, махнув рукой на откуп, вы рискуете пострадать: вам вернётся бумерангом содеянное. И хорошо, если только вам лично. А если неумело проведённый обряд отпечатается на невинных детях, внуках, стареньких родителях?

приворот на любовь который нельзя снятьЧто касается вожделенного объекта, то он также не особо будет счастлив. Приворот на любовь, последствия которого отобразятся в первую очередь на поведении, сделают его нервным, раздражительным, злым. Пытаясь насильно привязать человека к себе, вы тем самым воздействуете на его психику, делая её уязвимой, а человека – безвольным. Не понимая происходящего, он на уровне подсознания попытается сопротивляться: конфликты перерастут в длительные алкогольные запои и попытки суицида. Поэтому хорошенько подумайте: нужен ли вам такой мужчина? Возможно, стоит попробовать добиться его расположения своей индивидуальностью, природным шармом и искренними чувствами? Удачи вам!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Очаровать` - это глагол, означающий восторг`Очаровать` - это глагол, означающий восторг
Сонник самолет, к чему снится полёт на самолётеСонник самолет, к чему снится полёт на самолёте
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
Демид: имя и его значениеДемид: имя и его значение
Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
Человек индифферентный - это флегматЧеловек индифферентный - это флегмат
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Такой разный поцелуй. Виды поцелуевТакой разный поцелуй. Виды поцелуев
Какие же они - мысли мудрых о любви?Какие же они - мысли мудрых о любви?
Почему нельзя есть с ножа? Смысл приметы и различные трактовкиПочему нельзя есть с ножа? Смысл приметы и различные трактовки
» » Сильный приворот на любовь, который нельзя снять