Отель Princess Irida (Греция/Малиа): отзывы и фото

Крит - довольно живописное место, в которое каждый год приезжают отдыхать туристы из разных стран мира. Здесь имеется большое количество отелей разного уровня, предлагающих комфортное времяпрепровождение в любое время года. Один из них - Princess Irida, куда агентства в разных городах России продают огромное количество путевок.

Общая информация

Данный отель был построен в 2002 году. Он имеет современный вид и представляет собой небольшую площадку с отдельно стоящим корпусом, в котором располагается весь номерной фонд. Территория Princess Irida Apartments Hotel расположена всего лишь на 3000 кв. м и содержит не только места для проживания, но еще и аквазону, несколько заведений общественного питания, а также спортивные площадки.

На протяжении существования отеля в его корпусах проводилась одна масштабная реконструкция, во время которой была произведена замена климатического оборудования. На данный момент с его помощью постояльцы могут регулировать температурный режим в апартаментах и поддерживать его на желаемом уровне.princess irida греция

Местоположение

Отель находится в довольно живописном месте, он окружен экзотическими насаждениями. Недалеко от него можно найти морское побережье, где круглый год теплая вода. Малия - город, в котором расположено данное место для отдыха, он находится в северной части острова. Его центральная часть, где сконцентрировано большое количество развлечений разного рода, находится в 10 километрах от Princess Irida (Крит) - именно сюда нередко постояльцы приезжают для того, чтобы отдохнуть и хорошенько повеселиться. Береговую линию можно посетить, лишь миновав полкилометра от территории отеля, однако это обстоятельство не делает его менее популярным среди туристов.

Никос Казандзакис - это крупный международный аэропорт, в который прибывают абсолютно все иностранные гости. Он находится в 30 километрах от Princess Irida. Данное расстояние довольное внушительное, именно поэтому обязательным условием при приобретении путевки в это место является включение в нее оплаты услуги трансфера.

Отдых здесь покажется прекрасным и для тех, кто желает посетить самые яркие достопримечательности города. Недалеко отсюда находится известный во всем мире музей "Лихностатис", а также аквапарк, в котором предпочитают развлекаться как дети, так и взрослые. Нередко постояльцы отеля отправляются в океанариум, где представлены разные виды обитателей подводного мира.princess irida крит

Номера

В фонд отеля входит небольшое количество апартаментов - 63. Туристы в своих отзывах о Princess Irida отмечают то, что все они довольно комфортабельные и предоставляют прекрасные условия для отдыха. Номера относятся к одной категории, каждый из них рассчитан на размещение пары гостей. Именно поэтому отель зачастую выбирают для романтического отдыха вдвоем.

В апартаментах прекрасное техническое оснащение, подразумевающее наличие современного кондиционера, с помощью которого в жаркие дни можно понизить температуру в комнатах, а в холодные - наоборот, повысить.

Каждый номер оснащен индивидуальной душевой, прекрасно оборудованной современной сантехникой, которая представлена кабиной для душа и ванной, а также раковиной. Санузел совмещенный. В ванной комнате имеется немалое количество декора в виде белой плитки и зеркал. Также здесь установлены тумбы, где хранятся полотенца и халаты, рассчитанные на каждого постояльца индивидуально. Кроме этого, при въезде гости получают по комплекту мыльных принадлежностей.princess irida отзывы

Мебельное оснащение

Все апартаменты устроены таким образом, чтобы гостям было уютно в них пребывать - это сами туристы прекрасно замечают, о чем рассказывают в своих отзывах. В каждой комнате установлена только современная мебель, которая выполнена в основном из древесины. Стены здесь в некоторых местах декорированы кладкой из искусственного кирпича.

Количество спальных мест в номерах рассчитано на двоих - они представлены в виде кроватей (две односпальные или одна двуспальная). В случае надобности, может быть установлено дополнительно место еще для одного постояльца. Возле кроватей располагаются две небольшие тумбы, декорированные зелеными комнатными растениями, придающими свежесть общей картине интерьера. Также здесь гости могут разместить небольшое количество мелких принадлежностей. Для одежды в номере установлен гардеробный шкаф с делением на несколько ярусов.

В номерах имеется кухонный гарнитур, состоящий из техники, нужной для приготовления вкусной и свежей пищи, а также мебели - столешниц. Кроме этого, здесь оборудован холодильник и мини-бар. Туристы, которые отдыхают с детьми, в особенности отмечают данный факт положительными комментариями, рассказывая о том, что, занимаясь приготовлением блюд самостоятельно, всегда можно накормить своего ребенка только желаемой едой, будучи уверенным в ее свежести.princess irida hotel apartments



Все апартаменты имеют индивидуальный балкон, на котором есть пара кресел и столик. Огромное количество постояльцев делится своими впечатлениями от чаепития, проведенного здесь. Отсюда открывается великолепный вид на море и сады, а также особенно романтично наблюдать местные закаты и рассветы.

Услуги

На бесплатной основе туристы, проживающие в Princess Irida (Греция/Ираклион/Малиа), могут пользоваться услугами, предоставляемыми за стойкой ресепшн. Здесь каждый день круглосуточно работают администраторы, которые всегда готовы проконсультировать по любым возникшим вопросам относительно проживания и не только. Сотрудники могут помочь с вызовом такси или осуществить "звонок-будильник" в назначенное клиентом время.

На платной основе постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки, а также глажением одежды. На первом этаже корпуса отеля располагается пункт обмена валюты и два банкомата, с помощью которых всегда можно заполучить наличные средства со своих карт. Кстати, в отеле принимаются к расчету пластиковые карты международных форматов.

При желании, путешественники могут взять в аренду легковое транспортное средство на выбор из предложенных. Бывалые туристы рекомендуют пользоваться такой услугой для того, чтобы отправиться на арендованной машине по местным достопримечательностям. При нежелании делать это самостоятельно, некоторые гости предлагают заказать тур в специальном бюро, что также имеется в Princess Irida, и посетить объекты вместе с группой.princess irida крит crete малия

Аквазона

Одно из любимых развлечений туристов, отдыхающих в отеле, - посещение аквазоны, что располагается на открытой территории. Она состоит из небольшой площадки - солнечной террасы, на которой все представлено для того, чтобы отдыхающие могли комфортно расположиться и загорать под нежными лучами греческого солнца. Здесь имеется несколько шезлонгов и больших раскладных зонтов, а также неподалеку разместился бар, в котором предлагаются аппетитные закуски и напитки.

В самом центре террасы находится бассейн с чистой и теплой водой, что нагревается под действием солнечных лучей. Здесь же имеется отдельная ниша, предназначенная для купания детей - она более мелкая и имеет специальное покрытие, обеспечивающее безопасность купания.princess irida

Питание

Во многих отзывах гости Princess Irida Hotel (Malia) рассказывают о полезном и довольно вкусном питании, которое предлагается им на отдыхе. Здесь каждый день во время завтрака туристы приглашаются за шведский стол, где подаются изысканные блюда мексиканской и европейской кухни. В бесплатное питание также включаются и напитки, но только те, что произведены в Греции. Все это организовывается в небольшом ресторане, расположенном в здании отеля. Кроме него, здесь также имеется бар, который можно найти в пределах аквазоны. В его меню предложены легкие напитки, десерты и закуски.

Развлечения

Пребывая в Princess Irida Crete (Крит/Малия), путешественникам не приходится скучать, так как для их веселого времяпрепровождения здесь организованы некоторые условия. Прежде всего, для всех поклонников бильярда в здании его корпуса имеется большой зал, где на бесплатной основе можно сыграть в данную игру. Кроме этого, здесь есть дартс.

Поклонники шумного отдыха каждый вечер приглашаются на вечеринки, где почти каждый вечер проводятся шоу-программы с участием талантливых творческих коллективов. Проходят они возле бассейна. При желании, отдыхающие могут наведаться в караоке и исполнить там свои любимые хиты.

Сторонники активного образа жизни рекомендуют брать в аренду велосипеды и отправляться на них по окрестностям. По их словам, таким образом не только спортивная форма поддерживается в норме, но также гость может ознакомиться с интересными местами. Нередко туристы используют данный транспорт для передвижения до пляжа Малии, который считается самым чистым и благоустроенным для отдыха.

princess irida hotel malia

Цены

Стоимость путевки в Princess Irida (Греция) относительно невысока. Она, как правило, составляет около 280000 рублей. Сюда входит 10-дневный отдых вдвоем в апартаментах с очень комфортабельными условиями и современной мебелью. В стоимость стандартного пакета сразу включаются все транспортные расходы (перелет в оба конца вдвоем), среди которых также числится и трансфер из пункта прибытия в место для отдыха. Как отмечают в своих отзывах туристы, услуга предоставляется на комфортабельном авто с кондиционером. Благодаря прекрасным условиям, дорога проходит почти незаметно.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Посейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей КипраПосейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей Кипра
Черногория, Kamelia 2*: фото, цены и отзывы туристовЧерногория, Kamelia 2*: фото, цены и отзывы туристов
Отели Родоса `4 звезды`: описание и отзывы туристовОтели Родоса `4 звезды`: описание и отзывы туристов
Movie Gate Hotel 4* (Египет, Хургада): отзывы и фотоMovie Gate Hotel 4* (Египет, Хургада): отзывы и фото
Отель `Отиум Голден` (Шарм-Эль-Шейх, Египет): описание, отзывы, фотоОтель `Отиум Голден` (Шарм-Эль-Шейх, Египет): описание, отзывы, фото
Отель 3* BelleVue Dominican Bay: отзывы, описание. Доминикана, Бока-ЧикаОтель 3* BelleVue Dominican Bay: отзывы, описание. Доминикана, Бока-Чика
Отель Sunwing Resort Kamala Beach 4*, о. Пхукет: описание, номера и отзывыОтель Sunwing Resort Kamala Beach 4*, о. Пхукет: описание, номера и отзывы
Lawsonia Hotel Apartments 3*, Кипр, Протарас: отзывыLawsonia Hotel Apartments 3*, Кипр, Протарас: отзывы
Отель `Бонжур` - гостиница с почасовой оплатойОтель `Бонжур` - гостиница с почасовой оплатой
Отель Panorama Village & Hotel 3* (Греция, Крит): описание, услуги, отзывыОтель Panorama Village & Hotel 3* (Греция, Крит): описание, услуги, отзывы
» » Отель Princess Irida (Греция/Малиа): отзывы и фото