Гостиница `Гринн` в Курске: описание, фото, адрес, отзывы

Гостиница "Гринн" в Курске

давно признана одной из лучших во всем городе. По мнению отдыхающих, в ней за умеренную плату предоставляется широкий спектр услуг, а также качественный сервис и достойные условия проживания.гостиница гринн курск условия проживания

Местонахождение

Гостиница "Гринн" (Курск) находится не в центре города, а в 25 километрах о него, там, где сосредоточены основные городские достопримечательности. Это обстоятельство очень радует туристов, которые едут в город для того, чтобы ознакомиться с его историей. Ее адрес: город Курск, Дзержинского, 40.

Гостиница "Гринн" находится в месте сосредоточения большого количества святых источников, место это славится своей религиозной историей. Недалеко от него много святынь, которые хранят память об известном Серафиме Саровском, а также есть много мест боевой славы времен Великой Отечественной войны.

Номера

Номерной фонд гостиницы "Гринн" (Курск) состоит из 98 комфортабельных апартаментов, в которых все выполнено в современном стиле. В общей сложности в них одновременно могут разместиться до 300 постояльцев.

В каждом номере есть индивидуальный санузел и ванная комната. Гости отеля могут пользоваться бесплатным доступом к сети Интернет из любых апартаментов, не оплачивая дополнительных сумм.

Все номера гостиницы разделены на четыре категории, в зависимости от уровня комфорта в них: "Стандарт", "Улучшенный Стандарт", "Студия", "Люкс". Делая описание гостиницы "Гринн" (Курск), нельзя не упомянуть о том, что в каждом номере установлен индивидуальный современный кондиционер. Благодаря этому гости могут создавать максимально комфортные для себя условия проживания, независимо от времени года.гостиница гринн курск отзывы

"Стандарт"

Номера класса "стандарт" не имеют окон, поэтому постояльцы могут наслаждаться исключительно хорошим ремонтом, который в них сделан. Площадь каждого из них составляет от 18 до 24 кв.м. Из мебели здесь установлены только кровати (одна двуспальная или две одиночные), тумба, а также небольшой шкаф, куда гости могут сложить привезенные с собой вещи. Стоимость проживания в таких условиях составляет 1850 рублей в сутки.

Апартаменты класса "улучшенный стандарт" обойдутся немного дороже - 2500 рублей в сутки, но взамен на более высокую оплату клиент получает более комфортабельные условия проживания. Прежде всего, здесь установлены небольшие окна, из которых открывается красивый панорамный вид на городские улицы. Что касается мебели, то кроме стандартного ее набора, здесь имеется рабочее место в виде письменного стола и стула, а также плазменный телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов.гостиница гринн курск

"Студия"

На фото гостиницы "Гринн" (Курск) видно, что апартаменты категории "студия" являются более масштабными по своей площади (около 40 кв.м). На ней вмещается более широкий комплект мебели, в который входит большая двуспальная кровать, выполненная из дерева по европейским стандартам, мягкая софа, журнальный столик, телевизор, рабочее место, а также большой гардероб. Гости могут любоваться прекрасным видом из больших панорамных окон.

Стоимость проживания в апартаментах такого класса составляет 3500 рублей в сутки.гостиница гринн курск джержинского 40

"Люкс"



Как известно, апартаменты класса "люкс" могут предложить своим постояльцам максимально комфортные условия проживания. На территории площадью 60 кв.м размещены две комнаты, которые разделяют номер на две разные зоны: отдыха и гостиную.

В первой из них качественный мебельный гарнитур, который состоит из большой кровати с ортопедическим матрасом, кресла, прикроватных тумб, вместительного гардероба, а также рабочей зоны (письменный стол и стул). В гостиной зоне есть большой мягкий диван, стол для приема пищи, несколько стульев, а также шкаф для хранения мелких вещей, который, скорее, служит декоративным элементом интерьера. Кроме всего вышеперечисленного, здесь имеется плазменный телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Стоимость проживания в таких апартаментах составляет 5500 рублей в сутки.гостиница гринн курск фото

Инфраструктура

Для постояльцев "Гринн" создано максимальное количество условий, которые сделают их пребывание на ее территории более комфортным. Здесь есть большой ресторан, в котором можно проводить разного рода банкеты, оборудован хороший конференц-зал, где нередко проводятся мероприятия, способствующие развитию бизнеса.

Кроме всего прочего, на территории гостиницы "Гринн" в Курске всегда можно посмотреть кино в большом зале или посетить боулинг - все это находится в шаговой доступности от номерного фонда. Любители жаркого отдыха могут отправиться в местный спа-центр, в котором есть настоящая русская баня, сауна и массажный салон.

Постояльцы могут оставить свои автомобили на охраняемой парковке, которая расположена на территории места отдыха.гостиница гринн курск описание

В своих отзывах о гостинице "Гринн" в Курске постояльцы нередко упоминают о высоком уровне обслуживания. По словам отдыхающих, персонал здесь работает вежливый и внимательный. Здесь могут помочь с решением некоторых ситуаций, например, в случае необходимости помогают вызвать такси или могут сориентировать в местных объектах инфраструктуры и культурного наследия.гостиница гринн курск где находится

Постояльцы отмечают, что в номерах всегда чисто и свежо, что обеспечивает хороший отдых. Здесь все очень удобно и современно, ничто не доставляет дискомфорт.

Инфраструктура гостиницы "Гринн" в Курске, судя по комментариям, также хорошо развита. Нередко массу положительных отзывов получает в свой адрес работа поваров местного ресторана - их кулинарные творения способны покорять сердца даже самых взыскательных гурманов.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Гостиница `Ирэн` (Пицунда, Абхазия): описание, сервис, отзывыГостиница `Ирэн` (Пицунда, Абхазия): описание, сервис, отзывы
Ярчайшие достопримечательности ДаляняЯрчайшие достопримечательности Даляня
Основные достопримечательности Архипо-ОсиповкиОсновные достопримечательности Архипо-Осиповки
Тосса-де-Мар: отзывы об удивительном курорте ИспанииТосса-де-Мар: отзывы об удивительном курорте Испании
Город Сухуми. Абхазия и ее главный курортГород Сухуми. Абхазия и ее главный курорт
Многоликие и прекрасные достопримечательности ТашкентаМноголикие и прекрасные достопримечательности Ташкента
Гостиницы в Екатеринбурге. Гостиницы в центре Екатеринбурга: фото и отзывыГостиницы в Екатеринбурге. Гостиницы в центре Екатеринбурга: фото и отзывы
Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга: фото и отзывыНедорогие гостиницы Санкт-Петербурга: фото и отзывы
Гостиницы Астаны. Гостиницы Астаны эконом-класса. Мини-гостиницыГостиницы Астаны. Гостиницы Астаны эконом-класса. Мини-гостиницы
Гостиница в Ейске. Популярные гостиницы городаГостиница в Ейске. Популярные гостиницы города
» » Гостиница `Гринн` в Курске: описание, фото, адрес, отзывы