Из-за чего возникает сообщение `ошибка 1935` при установке MS Office?

Известный офисный пакет MS Office используется подавляющим большинством современных компаний. Он чрезвычайно удобен, гибок в настройках и позволяет создавать и форматировать не только текстовые документы, но и сложнейшие электронные таблицы, базы данных и презентации профессионального уровня. К сожалению, при его установке нередко появляется сообщение с текстом «ошибка 1935».

ошибка 1935

Советы по решению этой проблемы, расположенные на сайте самой корпорации, в большинстве случаев видимого эффекта не дают. Конечно, это очень обидно, потому как ни один из аналогов этого программного пакета не дает и сотой доли того функционала, которым наделена продукция от корпорации Microsoft.

Прежде всего мы рассмотрим те действия начинающих пользователей, которые являются совершенно бесполезными и никак не помогают расправиться с тем несчастьем, имя которому «ошибка 1935».

Итак, самые неэффективные методы:

  • Чистка реестра, преимущества которой столь рьяно расписываются на порталах всевозможной компьютерной помощи. Операция эта во многих случаях действительно полезная, но при выявлении этой ошибки никакого положительного эффекта не даст. Более того, для изменения тех параметров реестра, к которым установщик MS Office и в самом деле не может получить доступа (одна из причин появления напасти), необходимы особые привилегии, которыми обычный пользователь не располагает.error 1935 ошибка при установке сборки
  • Переустановка операционной системы также является популярным решением проблемы. И даже она помогает далеко не всегда. Кроме того, на полную переустановку чаще всего уходит недопустимо много времени.
  • Скачивать новый MS Office тоже глупо. Можно перепробовать десятки вариантов, а нужного так и найти.


Причина же появления сообщения с текстом «Error 1935. Ошибка при установке сборки» на удивление проста. Все дело в том, что у многих пользователей отключен важный модуль под названием «Установщик модулей Windows». Чаще всего жертвами появления этой ошибки становятся пользователи MS Office 2010, так как именно эта версия офисного пакета зачастую устанавливается в виде «ломаных» редакций. Что же можно предпринять, дабы «ошибка 1935» более не тревожила вас и не отвлекала от редактирования текстов и электронных таблиц?

В чем причина невозможности установки MS Office?

Как показывает практика, в абсолютном большинстве таких случаев виновником появления данного сбоя является какая-то проблема в функционировании .NET Framework 2.0. Пользователям ОС Windows XP переустановить этот пакет просто, а если на вашем компьютере стоит более новая ОС, придется удалять пакет .NET Framework в текущей версии, после чего запускать обновление системы. Если все прошло удачно, то во многих случаях «ошибка 1935» исчезает без следа.

1935 ошибкаЕсли не помогло, можно попытаться воспользоваться специальной утилитой под названием Windows Install Clean Up. Она полностью удалит из системы уже установленные компоненты Office, выявит и устранит ошибки. Не помешает воспользоваться также программой CheckSUR. Она также проверит ОС, удалив наиболее критичные сбои и проблемы. Напоследок воспользуйтесь утилитой SFC, принцип действия которой схож с вышеописанными программами.

Мы надеемся, что сообщение с текстом «Error 1935. Ошибка при установке сборки» вас больше не будет отвлекать от работы.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
SP FlashTool: ошибка 4032 - как исправить?SP FlashTool: ошибка 4032 - как исправить?
Код сообщения 80073712 Windows 7: ошибка обновления и методы ее исправленияКод сообщения 80073712 Windows 7: ошибка обновления и методы ее исправления
Профессиональное форматирование жесткого дискаПрофессиональное форматирование жесткого диска
Советы по поводу того, как подключить PS3 к ИнтернетуСоветы по поводу того, как подключить PS3 к Интернету
Как обновить антивирус Eset NOD32: основные методыКак обновить антивирус Eset NOD32: основные методы
ODS файл: как открыть и каковы его функцииODS файл: как открыть и каковы его функции
Что такое приложение? Приложение в `ВКонтакте`. Приложения для iPhoneЧто такое приложение? Приложение в `ВКонтакте`. Приложения для iPhone
Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`
Проблема: `Не удается запустить игру: неизвестная ошибка`Проблема: `Не удается запустить игру: неизвестная ошибка`
Ошибка `Не удалось найти этот элемент`. Как удалить неудаляемый файл?Ошибка `Не удалось найти этот элемент`. Как удалить неудаляемый файл?
» » Из-за чего возникает сообщение `ошибка 1935` при установке MS Office?