Звание в Crossfire и командная игра

Crossfire является одним из самых популярных шутеров, где каждому игроку предстоит освоить командный тип игры. Конечно, не все к этому стремятся, ведь каждый думает по-своему. Соответственно, не у всех получается играть в команде. Если вы только планируете начать карьеру в Crossfire, тогда мы с уверенностью вам можем сообщить, что в одиночном типе вы далеко не уедете. Если у вас получится взаимодействовать со своей командой, то в таком случае вы сможете без каких-либо проблем начать прохождение, при этом преодолевать трудности вам будет намного проще. На самом деле новое звание в Crossfire можно получить только с помощью своей команды, хотя есть и такие игроки, которые непосильным трудом добиваются результатов и в одиночном режиме. Сражаться одному на самом деле очень скучно. Сегодня мы решили поговорить о том, какие имеются в Crossfire русские звания. Также расскажем, как их можно получить.

Отряд

звание в crossfireДавайте для начала поговорим об основных правилах ведения командной игры, так как не все игроки вообще понимают, что это такое и как действовать в определенных ситуациях. Если вы решили вступить в объединение или же собрали свое, тогда во время боя ни в коем случае не стоит прятаться за спинами товарищей, это является самым главным правилом, так как вы должны действовать по определенной тактике дружно и без жалости.

Тактика

Если у вас есть желание получить новое звание в Crossfire, тогда не совершайте подобных глупых ошибок, так как команда противников может прострелить не только вашего напарника, но также и игрока, который будет находиться за ним. Если вы не знаете важного правила, как перемещаться по локации, тогда мы вам ответим на этот вопрос. Лучше всего идти врассыпную, так как возможно команда противников уже заняла боевые места или же передвигается целым отрядом. В случае обнаружения группы, вы сможете начать огонь с разных сторон, а это существенно преимущество вашей команды.

Перемещение



crossfire русские званияЗвание в Crossfire вам будет сложно получить в том случае, если вы будете постоянно придерживаться одного игрока, так как ваш противник может попасть в вас обоих, если включит специальным режим разноса пуль. Если вы находитесь в пути, тогда обязательно нужно проверять все места, в которых может таиться соперник, а также быть начеку, и в случае опасности предупредить свою команду. Многие игроки утверждают, что звание в Crossfire получить не так сложно, но на самом деле это не так. Если вы умеете вести командную игру, тогда у вас присутствуют все шансы на повышение.

Ранг

Поскольку часто возникают вопросы, касающиеся того или иного звания в данной игре, постараемся разобраться в этом вопросе. Итак, если у персонажа менее 913 очков опыта, он признается салагой. Далее следует рядовой (до 1825), ефрейтор (до 1825). На следующем этапе можно получить звание младшего сержанта. Его получают игроки с уровнем опыта от 3193 до 5017. Следующий на очереди сержант (до 17785). Здесь уже появляется возможность приобрести PSG-1 и USP 45. Далее следует старший сержант (до 78661). Можно купить Type89 и АК-47. Далее следует старшина (до 174421) и младший лейтенант. Для получения последнего звания необходимо от 174421 до 326725 единиц опыта. Следующий лейтенант. Необходимо от 326725 до 771781 единиц опыта. Далее следует старший лейтенант (до 1333573), капитан (до 2057701), майор (до 3465372) и подполковник. Для получения последнего звания нужно от 3465372 до 5319183 очков опыта. Далее следуют полковник (до 8026911) и генерал-майор (до 11186421). Следующее звание генерал-лейтенант. Для его получения необходимо 11186421. Далее идет генерал-полковник. Звание присваивается после 20952801 единиц опыта. На предпоследней ступени стоит генерал армии (до 26564451). И наконец в заключении вы становитесь маршалом. Как видите, игрокам в Crossfire присваивают русские звания, действующие в вооруженных силах РФ.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как получить прем FV4202 в World of Tanks?Как получить прем FV4202 в World of Tanks?
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Решение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучениеРешение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучение
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Poker 888: отзывы. Стоит ли играть на сайте Poker 888?Poker 888: отзывы. Стоит ли играть на сайте Poker 888?
Как зовут Фроста и чем он популярен?Как зовут Фроста и чем он популярен?
Как поднять ранг в CS:GO? Быстрое поднятие ранга в `КС:ГО`Как поднять ранг в CS:GO? Быстрое поднятие ранга в `КС:ГО`
Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?
Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?
» » Звание в Crossfire и командная игра