`100 К 1`: Где сидят с открытом ртом?

Основная цель участников – угадать самые распространенные ответы случайных людей с улицы на заданные им вопросы. Есть здесь и подвох. Ведь на выбранные вопросы невозможно дать однозначного ответа. К примеру: «Где сидят с открытом ртом?» Предлагаемые варианты ответа: «У стоматолога», «На лекции», «В цирке». Данная игра командная.

Все должны высказать мнение, предложить собственную версию. При этом победа присуждается команде в целом. Зачастую подобные коллективы составляются по профессиональному признаку.

Правила игры

где сидят с открытом ртомВ «Сто к одному» участвуют 2 группы игроков, в каждой по пять человек. Основной процесс разделен на пять этапов. Среди них простая, двойная, тройная, большая и игра наоборот. Табло имеет немаловажную роль в процессе. На нем показываются 6 самых распространенных ответов на вопросы вроде «Где сидят с открытым ртом?» (сначала они скрыты) и столько же индикаторов промаха (по 3 на команду). Во время большой игры на табло показывается 6 строк. Они содержат по две высказанные участниками версии и число людей, ответивших таким же образом.

Простая, двойная и тройная игра



Сначала проходит «розыгрыш», где капитаны команд должны быстро нажимать на кнопку и отвечать на вопросы, такие как «Где сидят с открытым ртом?». Затем игроков опрашивают по кругу. После этого проводится блиц-опрос участников. В двойной и тройной игре все так же, как и в простой, однако полученные очки увеличиваются в 2 и 3 раза соответственно. «Где сидят с открытом ртом?» (100 к 1) – один из самых популярных вопросов.

Дальнейшие этапы

где сидят с открытом ртом 100 к 1В игре наоборот необходимо угадать не первую, а пятую или шестую строчку табло. После этого начинается следующий этап. В большой игре участвуют по одному представителю от каждой команды, которые набрали больше всего очков. Они должны по очереди быстро давать ответы на пять вопросов. Что касается компьютерной адаптации игры, в ней вопрос «Где сидят с открытом ртом?» предполагает следующие варианты ответа: «В кино, в цирке, в театре, у стоматолога на лекции, за столом».

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить ихКак посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить их
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Фразеологизм `из грязи в князи`Фразеологизм `из грязи в князи`
Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?
Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`
Описание клана в `Варфейсе`. `Варфейс`: кланыОписание клана в `Варфейсе`. `Варфейс`: кланы
`Ни сучка, ни задоринки`: происхождение, смысл выражения и предложения с…`Ни сучка, ни задоринки`: происхождение, смысл выражения и предложения с…
Вырезанный монстр химера. `Сталкер`, которого мы потерялиВырезанный монстр химера. `Сталкер`, которого мы потеряли
» » `100 К 1`: Где сидят с открытом ртом?