Смешные анекдоты про казахов

Анекдоты про представителей различных национальностей невероятно популярны в нашей стране. Россияне ценят юмор других народов, например, еврейский, кавказский и так далее. В этой статье собраны самые смешные анекдоты про казахов. Итак, отправляемся в бескрайнюю солнечную степь, чтобы приобщиться к культуре этого народа.

анекдоты про казахов смешные

Чтобы почувствовать всю прелесть казахского языка, ощутить необыкновенную романтику вольной жизни среди бескрайних пастбищ, ощутить запах и вкус кумыса, оценить красоту и грациозность лошадей, восхититься богатым убранством юрт, нужно произнести название страны Нидерланды, делая ударение на последней букве.

Фабрика грез

Одна молодая казахская пара сильно любила знаменитый фильм с участием Арнольда Шварценеггера. Они даже дали ребенку имя Айлбибек.

Бай на "Мерседесе"

Известно множество анекдотов про казахов и русских. Один из них будет представлен вашему вниманию. Однако в нём идёт речь про необычных представителей этих национальностей.

Решил новый казах завести дружбу с новыми русскими. Подходит к ним и говорит: "Ассалам Алейкум! Поедем вместе на Мальдивы отдыхать!" А они ему отвечают: "А у тебя есть хотя бы пятиэтажный коттедж?"

Казах отвечает: "Нету". Новые русские спрашивают: "А есть у тебя золотая цепь в палец толщиной?" Казах отрицательно машет головой. Новые русские снова задают вопрос: "А машина у тебя марки "Мерседес"?" Опять казах дает отрицательный ответ. Новые русские говорят: "Ну вот, когда обзаведешься всем этим, тогда и приходи!" Новый казах достает золотой "Айфон" и звонит жене: "Дорогая, вызови рабочих и прикажи им снести два последних этажа нашего дома! Несколько "Линкольнов " и "Роллс-ройсов" продай и купи «Мерседес»". Новые русские переглянулись, а казах продолжает: "Сними с нашего Бобика золотую цепочку и пришли бандеролью мне".

анекдоты про казахов на русском

Анекдоты про казахов существуют не только на русском языке. Их любят рассказывать и сами представители данной национальности. Они, как известно, называют свой язык казакша. Анекдоты про казахов на русском часто являются переводами.

Песни степи

Казахские акыны слагают песни про всё, что они видят перед собой. Ходить с ними в баню крайне не рекомендуется.

анекдоты про казахов

В Казахстане все дорожные знаки имеют только треугольную форму. Это объясняется тем, что из круглого куска жести можно легко сделать крышку для сковородки, а прямоугольный металлический лист может служить замечательной лопатой для уборки снега, если приделать к нему деревянный черенок.

Казах – он и в Африке казах

Анекдоты про казахов - это отличное пособие для изучения национального менталитета, традиций, обычаев и повседневного быта этого народа.

Во время Великой Отечественной войны немцы взяли в плен русского, украинца и казаха. Офицер приказывает: "Украинца и русского допросить и расстрелять, а казаха сразу расстрелять". Казах в недоумении: "Это почему, этих двух допросить, а потом уже расстрелять, а меня - сразу убить?" Офицер объясняет: "А с тобой, если начнешь разговаривать, ты можешь оказаться чьим-нибудь родственником".

Если из России уедут все казахи, то некому будет работать в качестве японских поваров в суши-барах.

Анекдоты пошлые и не очень

Казахская сборная по хоккею уже неоднократно просила Международный олимпийский комитет, чтобы тот разрешил им участвовать в матчах, сидя на конях.

Существует множество пошлых анекдотов про казахов. Хотя эта статья и не посвящена именно таким образцам, но все же один из них стоит рассказать для разнообразия.

Попали на необитаемый остров американец, француз, итальянец, итальянка и казах. Прожили там недели две. После этого мужики собрались на совет и решают, кто из них будет ухаживать за итальянкой. Американец говорит: "Вообще-то, мы американцы - самая главная нация на земле! Поэтому я должен ухаживать за этой женщиной!" Француз говорит: "А мы, французы, - гораздо более древняя национальность! Поэтому я должен быть ухажером этой женщины!"

Итальянец, сильно жестикулируя, восклицает: "А я, между прочим, итальянец! Мы с ней одной национальности! Поэтому самим Богом предрешено, что ухаживать за нею должен, конечно же, я!" А казах сидит спокойно возле моря и ловит рыбу. В спорах других мужчин он не участвует. У него спрашивают: "А ты почему не претендуешь на то, чтобы ухаживать за итальянкой?" Он спокойно поворачивается и говорит: "Так я уже две недели сплю с ней и не знал, что нужно за ней ухаживать!"



самые смешные анекдоты про казахов

Как вы убедились, существует огромное множество смешных анекдотов про казахов. Поэтому далее приводятся еще несколько образцов подобного юмора.

Неподходящая невеста

Мать говорит казаху: "Канат, тебе уже скоро тридцать лет, и ты до сих пор не женат! Почему не выберешь себе невесту? Вот, например, Айгуль - очень красивая девушка, умная, добрая, воспитанная! Или наша соседка Исмигуль - тоже очень положительная. Окончила педагогический университет. Работает учителем английского языка. Разве тебе они не нравятся?" Канат отвечает: "Нет, мама. Я люблю Сергея". Мать встревожено: "Ты что? Он же русский!"

анекдоты свежие про казахов

Хитрый охранник

В Казахстане ограбление банка. Преступник, как водится, уложил всех работников на пол и говорит: "Девушка у окна, как тебя зовут?" Работница банка отвечает ему: "Меня зовут Айгуль". Грабитель говорит: "Айгуль, так звали мою мать! Поэтому ты можешь уходить". Разбойник поворачивается к охраннику и спрашивает: "Тебя как зовут?" Тот отвечает: "По паспорту я Иван. Но все друзья обычно называют меня Айгуль".

Поединок

Существуют также исторические анекдоты про казахов. Вот один из них. Встречаются на бранном поле русский богатырь Илья Муромец и казахский батыр Кайрат. Казах ударил Илью Муромца дубинкой по голове первый раз и вогнал его в землю по самый пояс. Стукнул его второй раз и Илья вошёл в грунт по грудь богатырскую. И сравнялись они ростом.

анекдоты про казахов казакша

Земляки

Приезжает в Москву казах из Жезказгана. Пошёл на вокзале в туалет и видит, что на одной двери написана буква "М", а на другой буква "Ж". Он думает: "«Ж» означает Жезказган. Пойду в эту дверь". Заходит, а там сидит женщина. Она от неожиданности дернулась и вскочила на ноги. Казах говорит: "Не бойся! Я тебе ничего плохого не сделаю. Я тоже из Жезказгана".

Про мамбетов и остальных

Поскольку в этой статье представлены анекдоты про казахов на русском, то требуются некоторые пояснения, для тех, кто не в курсе некоторых особенностей быта этой страны. Например, в Казахстане тоже есть свои гопники. Их там называют мамбетами. Так вот, существует много анекдотов про эту прослойку населения.

Идут два мамбета по Астане. Они - чужие на этом празднике жизни. Никто не хочет с ними водиться. Вдруг появляется колдун и говорит: "Если достигните вершины вон той горы, то вы станете ничуть не хуже, чем жители столицы государства". Казахи полезли на гору. Один из них забрался на вершину, другой протягивает к нему руки за помощью. Тот, который стоит наверху, кричит на него: "Отстань от меня, мамбет поганый!"

Житель Алма-Аты получил право охотиться на мамбетов. Идёт по центру города, выстрелил в гопника, и ничего страшного не произошло. Милиция нормально отнеслась к этому. Идёт по другому району, прикончил мамбета. Правоохранительные органы молчат. Поехал на окраину города. Там он тоже убил одного. Выскочили из-за кустов милиционеры и тут же скрутили его. Он им: "Вы чего, мужики? У меня же лицензия есть!" Они ему говорят: "Здесь она не действует! Это же заповедник!"

анекдоты про казахов пошлые

А вот один из самых свежих анекдотов про казахов. Встречаются китаец и казах. Гражданин Поднебесной империи спрашивает: "А сколько у вас в Казахстане народа живёт?" Житель степи отвечает: "Людей казахской национальности миллионов семь, всего населения четырнадцать миллионов". Китаец удивлённо: "О! Так вы, наверное, как в деревне, друг друга все знаете в лицо?"

Еще пара анекдотов про казахов

Попали на необитаемый остров русский, украинец и казах. Русский построил себе дом, развел огород, домашних животных держит. Украинец тоже неплохо устроился: построил хату, огородом обзавелся, горилку стал гнать. Про казаха долгое время ничего слышно не было. Один раз русский пришел к украинцу в гости. Ну, сидят, выпивают. Тут, стук в дверь. На пороге стоит казах в милицейской форме и говорит: "Старший лейтенант Жумабаев. Предъявите, пожалуйста, ваши документы!"

Один казахский мудрец славился на всю страну своей ученостью. Он в оригинале читал труды многих древнегреческих авторов: Сократа, Аристотеля, Прометея...

Гаишник в Алма-Ате останавливает мужика, а тот ему говорит: "Ты что? Меня же твой начальник знает! Поехали, сам увидишь!" Заходят они в главное управление ГАИ, в кабинет начальника. А тот говорит: "А, Алибек! Заходи, чаю попьём!" Гаишник спрашивает: "Ты что, всех в Алма-Ате знаешь?!" Мужик говорит: "И не только в Алма-Ате! Поехали со мной в Астану! Я тебя с Назарбаевым познакомлю!" Приезжают они в столицу. Назарбаев принимает их, устраивает для Алибека и его гостя торжественный ужин. Гаишник спрашивает у своего нового знакомого, Алибека: "Ты, наверное, не только в Казахстане, а и за границей тоже кого-нибудь знаешь?!" А тот отвечает ему: "Ну, конечно! Поехали в Соединенные Штаты Америки! Я тебя там с Дональдом Трампом познакомлю". Приезжают в Вашингтон, подходят к Белому Дому. Алибек говорит: "Тебя дальше не пустят. Давай так: я зайду, а ты стой на улице и смотри вот на тот балкон. Мы выйдем с Трампом на него. Дональд помашет тебе рукой".

Через некоторое время Алибек с Трампом выходят на балкон. Президент, как и договаривались, помахал рукой гаишнику. Через несколько минут Алибек появляется из дверей Белого Дома и видит, что его приятель лежит без сознания. Он растолкал его и спрашивает: "Что с тобой?" Гаишник ответ: "Ну, стою я, смотрю, вы выходите на балкон... И вдруг ко мне подходит какой-то чернокожий и спрашивает: "Ты не знаешь, кто это с Алибеком стоит?"

Едет по степи Добрыня Никитич. Встретил Алёшу Поповича и говорит ему: "Посмотри, Алёшенька, каких свирепых волков я поймал!" Развязывает свой мешок и показывает. Алёша говорит: "Добрыня, это же не волки, а казахи!" Никитич отвечает: "Какие же казахи, когда они за пару минут целого коня съели?"

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как американцы относятся к русским: особенности, интересные фактыКак американцы относятся к русским: особенности, интересные факты
Пословицы с антонимами: примеры и толкованиеПословицы с антонимами: примеры и толкование
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Пирог с вишней: кулинарные эксперименты!Пирог с вишней: кулинарные эксперименты!
Самая смешная фамилия. Смешные украинские фамилии. Самые смешные фамилии в РоссииСамая смешная фамилия. Смешные украинские фамилии. Самые смешные фамилии в России
Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?
Как телепортироваться в `Майнкрафте` с помощью команды?Как телепортироваться в `Майнкрафте` с помощью команды?
Как изменить шрифт в CS GO без проблем?Как изменить шрифт в CS GO без проблем?
Каракаты с ломающейся рамой. Вездеход самодельныйКаракаты с ломающейся рамой. Вездеход самодельный
Рабочая партия Курдистана: история и целиРабочая партия Курдистана: история и цели
» » Смешные анекдоты про казахов