Самые смешные серии `Сверхъестественного`: список лучших

"Сверхъестественное" начал выпускаться еще в 2005. Как ни парадоксально, мистическая страшилка содержит в себе очень много смешных и забавных моментов. Вот почему мы предлагаем вспомнить самые смешные серии "Сверхъестественного". Список

представлен ниже, хотя и не включает всех веселых эпизодов. Все перечислить нереально! Потому что на вопрос, сколько серий в "Сверхъестественном", над которыми можно посмеяться, ответ будет только "очень много".

"Адский дом" (1 сезон, 17 серия)

самые смешные серии сверхъестественного списокИз-за названия могло бы показаться что это очень страшная серия. Повествует она о существе под названием тульпа, которая является мыслеформой. Но забавное в этом эпизоде совсем не то, на кого охотятся братья, но "Охотники за привидениями домашнего покроя" (сами они величают себя "Духоловами"), которые появляются впервые именно в данной серии. Сериал"Сверхъестественное" еще не раз будет упоминать их на протяжении сезонов. И каждый раз, когда они появляются, они веселят зрителей. Самые смешные серии "Сверхъестественного", список которых мы рассматриваем, просто не может быть без этой серии.

"Небылицы" (2 сезон, 15 серия)

В данной серии впервые появляется Фокусник. А с ним в принципе очень много тех эпизодов, которые можно записать в самые смешные серии "Сверхъестественного". Список же начинается именно с "Небылиц", поскольку это самое первое появление данного персонажа, впрочем, далее зрители смогут встретить упоминания о нем еще несколько раз. Сложно сказать, отрицателен ли этот герой. В какой-то степени у него даже благородные помыслы: Фокусник забавляется, сбивая с людей спесь и насмехаясь над их высокомерием. Но делает он это порой очень жестоким способом - часто дело доходит до убийства.

"Черный рок в Блэк Роке" (3 сезон, 3 серия)

сериал сверхъестественное

Сериал "Сверхъестественное" не обходится без красоток. Одной из них была запоминающаяся воровка Бэла. Очаровательная хитрая красавица является одной из основных героинь 3 серии 3 сезона сериала. "Черный рок" повествует о необычном артефакте, который дает удачу любому, кто им владеет. Однако потерявший этот артефакт лишается удачи навсегда. Злостное проклятие, но в серии было очень много забавных моментов: стоит только вспомнить, как Дин поддразнивал Бэлу, или как старушка приставала к Сэму. А уж о моментах, когда один из братьев был невероятно везуч или чрезвычайно неудачлив, и говорить не стоит. Смело записываем эпизод в самые смешные серии "Сверхъестественного". Список продолжается!

"Желтая лихорадка" (4 сезон, 6 серия )

Необъяснимая болезнь - это страшно. Особенно когда она, собственно, и вызывает ужас. Но, по мнению сценаристов "Сверхъестественного", это только повод посмеяться! За тем, насколько всего боится Дин, и вправду очень забавно наблюдать. Он убегает от маленькой собачонки, представляет себя человеком-фонариком, потому что боится зайти в темный гараж , и все такое прочее. Конечно, без мрачных вещей тоже не обойтись: ведь от такого страха может и сердце остановиться.

"Переключая каналы" (5 сезон, 8 серия)



сколько серий в сверхъестественного

Дин и Сэм становятся участниками телешоу - сама сюжетная линия этой серии очень интригующая, она будто заведомо намекает на то, что там будет много смешных моментов. Так и вышло. Кстати говоря, организовывает это уже известный Фокусник. Это благодаря ему Дин становится "Доктором Секси". Не зря эпизод часто записывают в любимые серии "Сверхъестественного".

"Ошибка по-французски" (6 сезон, 15 серия)

Поклонники сериала "Сверхъестественное" могут боготворить сценаристов хотя бы за эту вещь: они просто обожают придумать вариации на тему "Что было бы, если...?", а потом снимать самые смешные серии "Сверхъестественного". Список не бесконечен, но и не мал. В шестом сезоне это "Что было бы, если бы Дин и Сэм попали в реальный мир?".

"Бесстрашные охотники" (8 серия, 8 сезон)

Команда братьев Винчестеров пополняется еще одним охотником - старым добрым Касом. Комичность ситуации достигается за счет того, как наивный Кастиэль пытается хитрить, чтобы выведать информацию об убийствах. Они, конечно, тоже весьма интересные и совсем не простые. Дело в том, что убийства происходят как будто в мультяшном нарисованном мире: когда кувалда падает сверху, а черная дыра в стене - это почти что дверь. В чем подвох? И почему Кастиэль пытается взять интервью у кота? Все в этом эпизоде.любимые серии сверхъестественного

"Собачий полдень Дина" (9 сезон, 5 серия)

Даже название серии говорит, что что-то здесь неладно. Винчестер-старший научился разговаривать с животными! Один из самых смешных моментов сериала - это спор Дина с голубем. А мы и не знали, что птицы умеют так выражаться!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Гравити Фолз`: будет ли продолжение? Создатель сериала Алекс Хирш отвечает на…`Гравити Фолз`: будет ли продолжение? Создатель сериала Алекс Хирш отвечает на…
Самый полезный фруктСамый полезный фрукт
Футбольные клубы Италии – Серия А и не толькоФутбольные клубы Италии – Серия А и не только
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Странные и смешные названия животныхСтранные и смешные названия животных
Мультфильм `Пепе-свинка`: рекомендовано к просмотруМультфильм `Пепе-свинка`: рекомендовано к просмотру
Размышления над загадкой `Без рук, без топоренка построена избенка` и отгадками на…Размышления над загадкой `Без рук, без топоренка построена избенка` и отгадками на…
Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`
Американские сериалы: список лучшихАмериканские сериалы: список лучших
Негатин Игорь - биография и творчествоНегатин Игорь - биография и творчество
» » Самые смешные серии `Сверхъестественного`: список лучших