`Южный полюс`, торговый центр СПб: обзор, магазины, ассортимент и отзывы

"Южный полюс" - это торговый центр

в СПб, находящийся в юго-восточной части города, имеющий районный формат. Находится ТЦ в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, где располагаются обширные жилые массивы.

Торговый центр "Южный полюс" в СПб предлагает гостю широкий спектр услуг, большое количество магазинов, широкий спектр развлечений для детей и родителей. Общая площадь составляет тридцать пять тысяч квадратных метров.

южный полюс торговый центр в спб

Магазины

К услугам потребителей предлагается большой выбор магазинов в торговом центре "Южный полюс" в СПб. На первом этаже находится гипермаркет продуктов и товаров для дома "Перекресток", а также гипермаркет для обустройства дома и дачи "Домовой". На втором располагается магазин электроники и бытовой техники "М.Видео".

Помимо магазинов электроники и продуктов, в торговом центре "Южный полюс" в СПб присутствует широкий выбор обуви. Магазины представлены множеством известных брендов, таких как "Дефиле", BeFree, Diplomat, Caterina Leman, Mexx, Springfield, Nike, LEE Wrangler, двухэтажный магазин Mango и многие другие. Также в ТЦ находятся салоны мобильной связи "МТС", "Связной", а также "Евросеть", где можно приобрести средства сотовой связи, пакеты услуг мобильных операторов, планшеты, интернет-модемы, фото-, видео- и аудиоаппаратуру, аксессуары. Там также можно совершить ряд финансовых операций, например совершить денежный перевод, оплатить штрафы ГИБДД, заказать доставку техники.

южный полюс торговый центр в спб магазины

Рестораны и кафе

После длительного шопинга можно найти кафе или ресторан в ТРК "Южный полюс" в Санкт-Петербурге по ценам, которые удволетворят всех потребителей. Тут присутствуют как стандартные KFC, "Теремок", McDonalds, "Карлс Джуниор", так и необычные для фудкорта новомодные места как "БУШЕ", где можно приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия, Grande Gusto - фреш-бар с большим выбором безалкогольных холодных и горячих напитков из самых натуральных составляющих.

Помимо кафе в торговом центре "Южный полюс" в СПб присутствуют и рестораны. «Такао» — это комфортный клуб-ресторан, который рассчитан на все возрастные категории. В меню вы можно найти блюда европейской и японской кухни. Для маленьких гостей тут отведена детская игровая комната.

Также не обошлось и без восточной атмосферы. На 3-м этаже расположилось кафе «Шахерезада», где готовят действительно полезную и вкусную еду по старинным восточным рецептам. В основном меню можно найти вкуснейшую шаурму , стандартные для Ближнего Востока фалафель, блюда на гриле, сытные мясные блюда. Большой ассортимент гарниров и супов, традиционных блюд не оставят даже самого искушенного гурмана равнодушным.

южный полюс торговый центр в спб адрес

Развлечения

На третьем этаже торгового центра "Южный полюс" в СПб располагается актуальный кинотеатр на 6 залов Cinema 5 на 463 человека. Ни один из залов не является стандартным - есть небольшой детский зал, где располагаются разноцветные мягкие кресла для самых маленьких гостей кинотеатра, где в воздухе царит волшебная атмосфера детства. В остальных залах установлены мягкие кожаные кресла повышенной комфортности. Также установлены серебряные экраны Clarus класса премиум, кинопроекторы с лазерной технологией Barco, а также есть кафе-бар, где можно подкрепиться до и после сеанса.



На втором этаже торгового центра "Южный полюс" в СПб присутствует детский парк "Леготека", где из знаменитых по всему миру кубиков создана целая игровая зона, а также сконструирован интерактивный музей, где собраны коллекции LEGO.

Через некоторое время планируется открытие игровой зоны для детей JUMP на третьем этаже. Там будут установлены батуты с поролоновыми бассейнами, лабиринты с горками и башнями, где дети могут поиграть в прятки, тарзанки, аэрохоккей, 5D-кинотеатр, посетить уютное кафе европейской кухни.

трк южный полюс в санкт петербурге цены

Расположение

Адрес торгового центра "Южный полюс" в СПб - Пражская улица, дом 40/50. А именно на юго-востоке Санкт-Петербурга, между проспектом Славы и улицы Пражской, где соединяются сразу три района Санкт-Петербурга - Невский, Фрунзенский и Московский.

Как добраться

Доехать до торгового центра "Южный полюс" достаточно просто от любой станции санкт-петербургского метрополитена - практически от каждой идет автобус, маршрутное такси или троллейбус, которые могут довезти до него.

Самыми ближайшими можно назвать такие станции как "Международная", от которой следует троллейбус номер 36- "Ломоносовская", откуда отправляется автобус № 56- от "Бухарестской" идут автобусы 57, 76, а также троллейбус 42- от "Московской" можно добраться до ТЦ "Южный полюс" на троллейбусах № 27, 29, маршрутках № К-114, К-194, К-49, К- 344, К-29, а также автобусах № 11, 114, 141.

южный полюс спб ассортимент

Отзывы

Ключевой особенностью торгового центра, которую отмечают все покупатели, является широкий ассортимент в "Южном полюсе" в СПб. Тут можно найти все, от продуктов до товаров для дома, а также широкий выбор одежды, представленный известными брендами.

Еще одним плюсом является дизайн и интерьер торгового центра. Гостю легко найти нужный магазин, благодаря прямым торговым аллеям. Сам же дизайн торгового центра "Южный полюс" в СПб выполнен в виде географической карты, где на потолке изображено искусственное солнце в виде больших ламп либо звездное ночное небо.

Потребители отмечают, что данный торговый центр идеально подходит для семейного отдыха выходного дня, где можно повеселиться вместе со своим чадом в детском парке "Леготека", либо же оставить детей там, пройдясь затем по магазинам, где есть самые гуманные цены. Он идеально подходит для жителей окружающих его районов, которые без особых усилий могут под одной крышей купить продукты в "Перекрестке", приобрести лекарства, зайти в Сбербанк, оплатить телефон в салонах сотовой связи, приобрести одежду и аксессуары в небольшом, по питерским меркам, торговом центре "Южный полюс" в СПб.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
ТЦ `Парк Хаус`, Самара: магазины, обзор, адрес и отзывы посетителейТЦ `Парк Хаус`, Самара: магазины, обзор, адрес и отзывы посетителей
Радиорынок в Митино: адрес, режим работыРадиорынок в Митино: адрес, режим работы
Все районы Ижевска: описание и особенностиВсе районы Ижевска: описание и особенности
Египет: лучшие отели страны. Топ-3Египет: лучшие отели страны. Топ-3
Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?
Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга: фото и отзывыНедорогие гостиницы Санкт-Петербурга: фото и отзывы
Гармоничный отдых: Ялта, базы отдыхаГармоничный отдых: Ялта, базы отдыха
Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)Незабываемый отдых в Анапе: солнце, море и `Золотые пески` (Витязево)
Oysho: магазины в Москве. Ассортимент, история брендаOysho: магазины в Москве. Ассортимент, история бренда
Пансионат `Южный` (Анапа): описание, отзывы отдыхающихПансионат `Южный` (Анапа): описание, отзывы отдыхающих
» » `Южный полюс`, торговый центр СПб: обзор, магазины, ассортимент и отзывы