`Амстердам` – диван для современного покупателя!

"Амстердам" - диван для офисов и жилых комнат, современная мебель для успешных людей, понимающих толк в тенденциях интерьерного дизайна.

"Амстердам" - диван, который получил широкую популярность среди покупателей благодаря своей доступной цене при максимальном наборе положительных качеств. И в первую очередь, безусловно, следует отметить его универсальный дизайн.амстердам диван

Характеристики конструкции и внешнего вида

Если хорошо изучить предложения на рынке мебели, то выяснится, что "Амстердам" - диван не единственного в своём роде дизайна. Это целая сеть предложений в альтернативном стиле, который смело можно применять в помещениях с направлением минимализма, арт-деко, хай-тек.

Диван заявлен как ортопедический, имеет большие размеры в разложенном виде, превращается в широкое двуспальное место, удобен и практичен для семей, где есть необходимость обустраивать спальные места из диванов. Также он представляет собой спасение для хозяев в случае маленькой площади комнат, прекрасно служит уютным пристанищем для гостей.

Конструкция и ассортимент предложений

Внутри дивана предусмотрена просторная ниша для белья, сделанная из ламинированного ДСП, что, несомненно, радует любителей частых влажных уборок.

Производители предлагают покупателям различные варианты дивана с выбором цветов, фактур и модификаций. Такой предмет мебели станет настоящим украшением гостиной или послужит отличным элементом подростковой комнаты. Многих покупателей радует именно классический дизайн и отсутствие обязывающих излишков, такой диван можно интегрировать в разные стили интерьера или менять их со временем, не меняя мебель.

диван амстердам фото

Данный предмет интерьера выглядит дорого и солидно при невысокой стоимости. Цена дивана варьируется в зависимости от выбранной модели, обивки. Есть различные модификации с ортопедическими составляющими, варианты под кожу или более дешёвые материалы конструкции.

Диван "Амстердам" - цена вопроса

Минимальный набор качеств и самая низкая цена - это 10800 р. Максимальный ценовой предел из серии стандарт-класса - 18700 р.

В продаже имеются и более претенциозные модели по завышенным ценам. Например, качественный и изысканный диван с разнообразными конструкторскими "фокусами" и больше подходящий под классицизм обойдется в 27 990 руб. Невероятно солидный угловой диван из натуральной кожи с ярким акцентом на индивидуальность стоит аж 157 000 руб.



Как видите, этот товар можно смело характеризовать как вариант на любой вкус и кошелёк.

Дополнительное предложение - усиление пружин - стоит 2000 рублей.

диван амстердам цена"Амстердам" - диван не без недостатков

- Первое время у изделий присутствует специфический мебельный запах, но производители обещают, что это явление временное.

- Покупатели, которым диван прослужил около 2 лет, уже сетуют на то, что со временем ткань теряет натяжение, начинает пузыриться, подушки теряют стабильную чёткую форму.

диван амстердам цена

- Опыт покупателей через три года показывает, что пружины имеют склонность выскакивать сквозь обивку и полностью приводить в негодность диван.

амстердам диван

"Амстердам", фото которого представлены в статье, безусловно, может быть разного качества. Все зависит в первую очередь от фабрики-изготовителя. И отзывы покупателей не могут однозначно быть объективными, так как данная модель производится на различных фабриках. Одно ясно точно - не стоит возлагать больших надежд на мебель, купленную по цене эконом-класса.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Диван `Дубай`: отзывы покупателей, описание моделиДиван `Дубай`: отзывы покупателей, описание модели
Гостиница `Гринн` в Курске: описание, фото, адрес, отзывыГостиница `Гринн` в Курске: описание, фото, адрес, отзывы
Современный интерьер залаСовременный интерьер зала
Ламинат `Версаль`: как за ним ухаживать?Ламинат `Версаль`: как за ним ухаживать?
Мебель для ТВ и мультимедиа: какую выбрать модельМебель для ТВ и мультимедиа: какую выбрать модель
Диваны из кожзаменителя – практичная красотаДиваны из кожзаменителя – практичная красота
Диваны без подлокотников `аккордеон` – раскладная мебель в каждый домДиваны без подлокотников `аккордеон` – раскладная мебель в каждый дом
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
Midia Grand Resort 3*: описание отеляMidia Grand Resort 3*: описание отеля
Диван `Аскона` `Карина`: отзывы покупателей, описание, и…Диван `Аскона` `Карина`: отзывы покупателей, описание, и…
» » `Амстердам` – диван для современного покупателя!