Митя. Полное имя и его значение

Митя, полное имя которого – Дмитрий, в детстве часто болеет, особенно респираторными заболеваниями. А поэтому иногда капризничает и требует к себе повышенного внимания. Маленький Дима очень покладист и в силу своего доброго характера относится к окружающим с большой доверчивостью. Однако повзрослев, становится взрывным и очень упрямым. В школе Митя обязательно принимает участие во всех потасовках. Такое активное проявление характера может как сломать его, так и сделать сильнее.

митя полное имя

Романтические отношения

В интимные отношения Митя, полное имя которого означает «плод земной», вступает достаточно поздно. Но, встретив девушку, которая ему понравится, становится очень напористым и страстным. Нежных и скромных натур это может даже несколько испугать. Ухаживая за подружкой, Дмитрий искренне верит, что его жаркие чувства продлятся всю жизнь. Однако такого практически никогда не бывает. Страсть юноши, носящего это имя, затухает так же быстро, как и разгорается. Это характерная черта всех людей «земной, вулканической» стихии.

От романтики Дима во всяком случае очень далек. Проявить внимание к даме своего сердца, подарив ей какую-нибудь безделушку или букет цветов, самостоятельно он догадается вряд ли. Для того чтобы хотя бы сохранить внешние приличия в этом плане, девушке придется самой намекнуть ему о необходимости преподнесения презентов хотя бы на день рождения. Но если какой-нибудь даме все же удастся затронуть нежные уголки его души, полный джентельменский набор она будет получать не только по праздникам, но и каждый день.

митя какое полное имя

Семейная жизнь



Митя, полное имя которого означает также «посвященный Деметре», необыкновенно серьезно относится к брачным отношениям. Верность своей избраннице он будет хранить, скорее всего, всю жизнь. Если же случится так, что Дима встретит другую женщину, он просто-напросто разведется и не будет ничего скрывать и обманывать. Выражение «седина в голову, бес в ребро» придумано как будто специально для Дмитриев. Достигнув зрелого возраста, мужчины с этим именем становятся необыкновенно активными в сексуальном плане.

Митя – имя, определяющее и такую черту характера, как несколько повышенное самолюбие. Измены, например, этот мужчина не простит ни в коем случае. Его эго нуждается в подпитке почти постоянно. Внешне он может совершенно никак не реагировать на комплименты. Однако подруге жизни стоит знать, что ее Дмитрий иногда просто отчаянно в них нуждается. Если же отношения в семье не заладятся и Митя уйдет к другой, он ни в коем случае не забудет о своих детях от предыдущего брака. Его избраннице нужно быть готовой к тому, что женщина никогда не станет для него авторитетом.

Карьера и работа

Митя, полное имя которого определяет его «земной» характер, вряд ли будет добиваться какого-то особого положения в обществе. Карьера Дмитриев совершенно не привлекает. Они больше любят именно сам процесс работы и зачастую готовы отдаваться ему полностью. Рисковать обладатели этого имени также не слишком любят. Несмотря на то что красивая жизнь Дмитриев очень даже привлекает, достичь каких-либо поставленных целей в этом плане они могут не всегда. И дело тут не в недостатке напористости, а в излишней требовательности к самому себе. Постоянно упрекая себя в невозможности достичь слишком завышенной планки, Дима может не реализовать даже тот потенциал, который у него изначально имелся.

митя имя

Итак, Митя. Какое полное имя соответствует этому уменьшительному, вы теперь знаете. Мужчина, «посвященный Деметре», наверняка будет верен своей супруге и позаботиться о детях, но слишком больших высот в карьере достигнет вряд ли. Дамам, которые хотят тихой семейной жизни, практически лишенной всякого рода подводных камней, стоит принять предложение мужчины с этим именем.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Понятие и лечение неврастенииПонятие и лечение неврастении
Рассеянный склероз: причины и признакиРассеянный склероз: причины и признаки
Почему часто ходишь в туалет `по-большому`?Почему часто ходишь в туалет `по-большому`?
Происхождение имеет значение. Имя Ильдар: чье оно?Происхождение имеет значение. Имя Ильдар: чье оно?
Андрей: значение имени для жизниАндрей: значение имени для жизни
Данияр: значение имени и характерДанияр: значение имени и характер
Нелюдим, но покладист. Значение имени ФедорНелюдим, но покладист. Значение имени Федор
Евдокия. Значение имени расскажет о нейЕвдокия. Значение имени расскажет о ней
Демид: имя и его значениеДемид: имя и его значение
Имя Арсен. Значение. Судьба и характерИмя Арсен. Значение. Судьба и характер
» » Митя. Полное имя и его значение