Кто такая Ким Кардашьян? Кимберли Ноэль Кардашян - американская актриса и фотомодель: биография, личная жизнь

Наверное, есть еще те, кто не в курсе кто такая Ким Кардашьян, чем она занимается и благодаря чему стала известной медийной личностью. И в самом деле, эта женщина не певица и не актриса, но она знаменитость мирового масштаба, чьей личной жизнью интересуются многочисленные поклонники, и дело не только в её выдающихся параметрах. Эта дама создала себя сама. Путь от никому не известной участницы телепроекта до неподражаемой светской львицы и ньюсмейкера был нелёгок, и она его преодолела. Плохо или хорошо - вопрос риторический, ведь победителей не судят.кто такая ким кардашьян

Семья

Кимберли Ноэль Кардашян - это настоящее имя Ким. Она родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния) 21 октября 1980 года. Родители девушки были известными ещё до её рождения, что, скорее всего, и предопределило будущее самой звезды.

Отец Кимберли, Роберт, был выдающимся высокопрофессиональным адвокатом. Известность в широких кругах он приобрел после участия на стороне защиты в нашумевшем деле по обвинению футболиста в убийстве жены и ее любовника.

Предки Роберта были армяне, что объясняет армянскую фамилию. Исторически территория, где проживали родственники отца, принадлежала Российской империи, поэтому, когда Ким говорит о своём происхождении, она упоминает и о наличии в роду русских корней. Отец Ким скончался в 2003 году.

Мама Ким, Крис Дженнер, на момент рождения дочери была успешным продюсером и создателем собственного шоу.

В 1991 году родители Кимберли развелись. Крис недолго оставалась безутешной и уже через месяц вышла замуж во второй раз. На этот раз выбор пал на известного американского атлета, чемпиона Олимпийских игр Брюса Дженнера. Они счастливо жили в браке более 20 лет. Пока в 2015 году Брюс не сделал операцию по изменению пола и не стал Кейтлин Дженнер. Благодаря скандалу, связанному с этим, он приобрел широкую известность и стал мегапопулярной личностью в богемных кругах шоу-бизнеса.

На сегодняшний день семья Кардашьян-Дженнер достаточно большая. В первом браке с Робертом Крис родила четверых детей: дочерей Кортни, Ким, Хлои и сына Роберта. Позднее в союзе с Брюсом Дженнером появились на свет ещё две дочери, Кендалл и Кайли. Кроме этого, у Ким Кардашьян есть сводные братья Бартон и Брендон и сводная сестра Броуди. Это дети Брюса Дженнера от предыдущего брака. Большинство представителей этого семейства можно лицезреть в нашумевшем реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians "Семейство Кардашьян".

Первая работа

Ким выросла в Бэверли-Хилз, не зная нужды. Обучалась будущая светская львица в Marymount High School. Несмотря на достаток в семье и атмосферу абсолютной свободы, которую организовали своим детям их родители, Ким еще во время обучения работала, помогая своему отцу в рекламной фирме мира музыки Movie Tunes. Родители ни в чем не отказывали своей девочке и на ее совершеннолетие преподнесли в качестве подарка дорогой автомобиль.

ким кардашьян биография

Порно-скандал

Ким можно назвать взбаломошной и склонной к эпатажу. Такие качества обеспечивают бешеный интерес публики к ее персоне, к чему она и стремилась всегда, даже иногда провоцируя скандалы собственными силами. Биография Ким Кардашьян богата историями с перчинкой, которые с интересом обсуждают ее поклонники. Один из первых шумных скандалов связан с распространением в интернете так называемого домашнего видео, героями которого были Ким Кардашьян и ее тогдашний возлюбленный певец Рэй Джи. История произошла в 2006 году.

Ким тогда подала судебный иск на компанию, собиравшуюся распространить диски с вышеупомянутым видео, и отсудила у нее 5 млн долларов. Все решили, что такая реакция свидетельствует об активном участии Ким в распространении видео и раздувании скандала для повышения собственных рейтингов. Возможно, она уже тогда испытывала непреодолимое желание показать всему миру, кто такая Ким Кардашьян.

Поиск себя

Сегодня известно, что Ким - стилист, актриса, певица, танцовщица, писатель. Не зря говорят: "Талантливый человек талантлив во всем".

Поиск интересного для себя занятия Ким начала с открытия в компании со своими сестрами бутика Dash. Конечно, первыми покупателями там стали многочисленные друзья и знакомые ее знаменитых родителей. В этом модном бутике можно было найти драгоценности, дизайнерскую одежду, обувь, сумки и прочие женские аксессуары. Первый бутик был открыт в Калифорнии в 2006 году. Через 3 года появился второй, на этот раз в Майами, а третий - в Нью-Йорке в 2010-м.

Позднее биография Ким Кардашьян обогатилась различными яркими страницами. Это и съемки в фильмах, и участие во всевозможных реалити-шоу и телепроектах. Но первую настоящую популярность ей принесло их семейное реалити-шоу.

дети ким кардашьян

Карьера

Участие в реалити "Семейство Кардашьян", которое стартовало в 2007 году, обеспечило ей отличное начало в мире шоу-бизнеса. На протяжении целых 10 сезонов она в прямом эфире активно изображала капризную девочку, рыдала на камеры и кидалась дорогими туфельками. Благодаря привлекательной внешности, взбалмошному темпераменту и, конечно, возможностям родителей девушки весь мир тогда и узнал, кто такая Ким Кардашьян.

Она, обладая недюжинными коммерческими способностями, сумела сколотить немалый капитал, создав целую собственную империю. Сама она говорит, что многому научило ее участие в реалити-шоу, прежде всего она всегда отдает отчет всем своим действиям и словам (важное качество в современном мире).

Однако приобретенная популярность и деньги однажды перестали удовлетворять известную тусовщицу Ким. Она решила двигаться дальше и в 2010 году переехала в Нью-Йорк.

Здесь она смогла заключить еще больше контрактов, включая работу в рекламных компаниях, стала еще более известной и даже обзавелась собственной восковой фигурой в музее мадам Тюссо, что также своеобразный показатель уровня популярности среди зарубежных селебрити.

Эта женщина ураган даже по меркам американского шоу-биза. Чем только она не занимается. Она снимается в шоу, разрабатывает линейки дизайнерской одежды, выпускает новые ароматы парфюмерии для женщин, а также именной крем для загара. Ким занимается продюсерской деятельностью.

Она пробовала петь, правда, её певческие данные специалистами оценены негативно. Ким назвали чуть ли не худшей певицей во все времена реалити-шоу. Позже на свой сингл она сняла клип, который тоже не получил положительных отзывов и широкого распространения.

Кроме всего прочего, сестры Кардашьян выпустили автобиографию Kardashian Konfidential и заявили о намерении написать совместный роман.

Актерская работа

Ким также пыталась стать известной актрисой. Дебютировала она в сериале Beyond the Break. Позднее вышел комедийный фильм с ее участием "Нереальный блокбастер" (2008). За роль в этом фильме она была номинирована на "Золотую малину" (кинопремия для неудачных ролей). Фильм Ким Кардашьян "Семейный консультант" (2013) с треском провалился в прокате. Кроме упомянутых, были еще несколько попыток сняться в кино.

Актерские способности Ким не вдохновили критиков. Награды Ким Кардашьян в сфере кино свидетельствуют об этом как нельзя лучше. За роль в "Семейном консультанте" она получила премию "Золотая малина".



Несмотря на то что фильмы Ким Кардашьян не получили желаемого признания, она не останавливается и продолжает работать в этом направлении. Упорства ей не занимать, и кто знает, возможно, и ее звезда вскоре загорится на Аллее звезд Голливуда.

муж Ким Кардашьян

Браки Ким

Карьера Ким идёт в гору, а что на личном фронте? Здесь тоже все очень насыщенно. Ким свела с ума немало мужчин своими пышными формами.

Первым мужем Ким Кардашьян в 2000 году стал продюсер Деймон Томас. Их брак просуществовал 4 года и благополучно завершился в 2004 году.

Только в 2010 году она решается на второй брак, на этот раз она выходит замуж за баскетболиста Крис Хамфриса. Второй брак Ким продлился рекордно короткий срок - 72 дня. Ким неожиданно для всех подала на развод. Позднее Крис признавался, что история их брака от начала и до конца была срежиссирована Ким, это был фиктивный брак.

Третьим и ныне действующим мужем стал Канье Уэст. Ким Кардашьян и известный рэпер воспитывают двоих детей.

Личная жизнь Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. Очень долго в прессе обсуждались их отношения, а встречались они на протяжении нескольких лет. После их свадьбы все долго гадали, удастся ли на этот раз Ким сохранить семью.

дети ким кардашьян

История любви Ким Кардашьян и Канье Уэста очень продолжительна и началась задолго до их официального замужества. Первый раз они встретились еще в 2004 году, тогда оба были несвободны. До их свадьбы они успели несколько раз сменить партнеров. В 2012 году рэпер, наконец, признался Кимберли в любви песней "Я люблю Ким, Ким любит меня".

Очевидно, песня понравилась девушке, после этого их стали замечать вместе держащимися за руки. Их отношения наполнились романтикой. Они появлялись вместе и стали желанными гостями любой светской тусовки. Эти неподражаемые иконы стиля заставляли оборачиваться вслед и говорить о них.

В декабре этого же года Кенье признался, что его возлюбленная беременна. Будущий отец просто светился от счастья.

Муж Ким Кардашьян любит и гордится своей женой. Это подтверждают их совместные фото, где оба выглядят совершенно довольными. Он снимает ее в своих клипах, ухаживает за детьми, сопровождает супругу всегда и везде и поддерживает все ее начинания. Эта пара просто идеальна.кимберли ноэль кардашян

Предложение и свадьба

Канье Уэст сделал Ким предложение в Сан-Франциско. Это волнующее мероприятие состоялось на бейсбольном матче и подтвердилось обручальным кольцом с 15-каратным бриллиантом.ким кардашьян фильмы

В мае 2014 года состоялась грандиозная свадьба. На торжество во флорентийском замке было приглашено 6 сотен гостей. Молодожены блистали в нарядах от GIVENCHY, а приглашенным певцом был выдающийся итальянский тенор современности Андреа Бачелли.

Дети Ким Кардашьян

Летом 2013 года родилась их дочь, которую назвали Норт Уэст. Рождение малышки пара отпраздновала приобретением особняка в Лос-Анджелесе за 11 млн долларов.

Страстная поклонница модных показов, Ким Кардашьян приобщает к прекрасному свою дочь с малых лет. Это не приветствуется окружающими, так как периодически маленькая Норт устраивает там свои "концерты".

В конце 2015 года в семье случилось еще одно пополнение, родился сын - Сейнт.

муж ким кардашьян

Муж Ким Кардашьян - не только хороший муж, но и очень заботливый отец. Его часто можно видеть прогуливающимся в компании со своими детьми.

Кстати, на запястьях рэпера имеются 2 татуировки - даты рождения его матери и дочери Норт.

Поговаривают, что пара скоро станет родителями в третий раз.

ким кардашьян личная жизнь

Сереты успеха

В чем секрет этой женщины, задумываются многие. Как весь мир узнал, кто такая Ким Кардашьян? Сначала все говорили о ее пышных формах, а что теперь, ведь "на этом далеко не уедешь"? Дело, скорее всего, и не в семейном реалити или скандальных видео. Виной всему ее неудержимая жажда жизни, ее стремление к "вершине голливудского Олимпа", к ее "американской мечте".

Все, чего она достигла, это результат ее работы над собой. Образцовая семья Ким Кардашьян, дети, муж - это свидетельства того, что все усилия ненапрасны. Так же, как и то, что на обложках глянцевых журналов она появляется едва ли не чаще Анджелины Джоли, а ее появления в "свете" - праздник для целой толпы ожидающих ее журналистов и папарацци.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Йозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизньЙозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизнь
Дженнифер Эллисон: фильмография, личная жизньДженнифер Эллисон: фильмография, личная жизнь
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Биография Анны Ковальчук - жизнь успешной актрисы без тайны и следствияБиография Анны Ковальчук - жизнь успешной актрисы без тайны и следствия
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Вера Звонарева: краткая биография теннисисткиВера Звонарева: краткая биография теннисистки
Актриса Зоряна Марченко: биография, фильмографияАктриса Зоряна Марченко: биография, фильмография
Американская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизньАмериканская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизнь
Популярные узбекские певицы: краткая биографияПопулярные узбекские певицы: краткая биография
Отчаянные домохозяйки: Габриэль СолисОтчаянные домохозяйки: Габриэль Солис
» » Кто такая Ким Кардашьян? Кимберли Ноэль Кардашян - американская актриса и фотомодель: биография, личная жизнь