Актриса Зоряна Марченко: биография, фильмография

Зоряна Марченко – актриса родом из города Днепродзержинска. Родилась 9 декабря 1988 года. Девушка снимается в российских и украинских фильмах. Приобрела широкую популярность после того, как сыграла главную роль в сериале «Пока станица спит». Она закончила актерский факультет и стала узнаваемой после 2010 года.

зоряна марченко

Зоряна Марченко: биография

Девушка родилась в семье актеров. Двоюродный брат выбрал такое необычное имя для нее. Оказывается, у него была подружка-одноклассница, которую так звали. Родителям оно тоже понравилось, и они без сомнений назвали так своего ребенка. Сегодня же Зоряна Марченко, фото которой вы видите в статье, привлекает фанатов не только своей красотой, но и необычным именем. При крещении девочке дали имя Зоя, хотя ее так никто не называет, и даже родные и близкие люди зовут ее Зоряной.

В детстве маленькая Зоя очень много времени проводила перед телевизором. Мама постоянно ругала ее за то, что она портит зрение. Но девочка только отвечала, что через несколько лет сможет также сниматься в кино. В школе ей давались предметы не очень легко, особенно туго приходилось с физикой и математикой. Но Зоряна Марченко была активной ученицей и принимала участие во всех школьных концертах и праздниках.

зоряна марченко фильмография

Девочка даже хотела стать моделью, но не смогла пройти кастинг из-за своего невысокого роста. Сегодня же она ничуть не расстроена по этому поводу, так как можно сказать, что девушке удалось построить свою карьеру.

После окончания школы Зоряна Марченко поступила в университет обучаться киноискусству, который с успехом закончила в 2010 году. В это же время она начала сниматься в кино. Но на особые успехи Зоряна не рассчитывала, она не думала, что ей удастся поступить с первого раза.

Зоряна Марченко, фото которой представлены вашему вниманию в статье, тщательно скрывала свою личную жизнь. Она постоянно заявляла, что с головой погружена в работу и ей некогда даже думать о молодом человеке. Но как бы девушка ни скрывала своей личной жизни, прессе удалось узнать, что в 2014 году она вышла замуж.

зоряна марченко фото

Первые фильмы

Первую роль девушка сыграла в фильме ужасов «Синевир», который был снят на Украине. Мировая премьера состоялась в 2013 году, после которой девушку снова пригласили сниматься в украинском фильме. Но это уже была комедия.



После такого успешного дебюта на Зоряну просто посыпались предложения. Правда, ее роли были не такими большими, но фильмы, в которых она снялась, популярны. Поэтому к Зоряне быстро пришли известность и слава.

зоряна марченко фильмография

Главная роль

Роль Марыси в сериале "Пока станица спит" Зоряне досталась просто. До того как продюсеры сериала познакомились с ней, они долго искали подходящую девушку для съемок. Но когда увидели 25-летнюю красавицу Зоряну Марченко, сразу же поняли, что она сыграет эту роль. Сама героиня - больше отрицательный персонаж, но девушка старается играть роль так, чтобы люди понимали, что другой она быть не может, так как современный мир очень жесток. Сама Зоряна Марченко понимала, что эта роль как будто создана для нее, даже несмотря на то что Марыся - ее полная противоположность.

Первое время, когда девушка только начала появляться на съемочной площадке, она боялась Дмитрия Назарова, который сыграл роль ее отца. Но когда они познакомились поближе, весь страх прошел.

Однажды во время съемок произошел случай, который чуть было не изменил всей жизни девушки. Но судьба повернулась так, что ей удалось спастись. Бричка, в которой ехала Зоряна, перевернулась, так как лошадь испугалась и понеслась со всех ног. И с этого времени роль Марыси в сценах с животными исполняла дублерша.

После сыгранной роли Зоряна Марченко стала известной не только в России, но и в Украине. Особенно своей игрой она приобрела популярность у мужского пола.

зоряна марченко биография

Зоряна Марченко: фильмография

Как уже говорилось выше, Зоряна начала сниматься в кино с 2010 года. И это были фильмы, которые смотрели большие аудитории. Так, самыми запоминающимися и яркими ее роли были в фильмах:

  • "Это любовь".
  • "Нюхач".
  • "Порох и дробь".
  • "Возвращение Мухтара 7".
  • "Ефросинья".
  • "Вера. Надежда. Любовь".
  • "Пока станица спит".
  • "Последний янычар".

Несмотря на то что актерский путь девушки только начинается, ей уже удалось достичь многого. Пожелаем же ей удачи и творческих взлетов!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Польская актриса Анна ДымнаПольская актриса Анна Дымна
Кристин Милиоти: биография и карьераКристин Милиоти: биография и карьера
Екатерина Данилова: биографияЕкатерина Данилова: биография
`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли`Братья по обмену`: актеры, сюжет сериала и роли
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Мелисса Джордж: биография и избранная фильмографияМелисса Джордж: биография и избранная фильмография
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Наталья Рудова: фильмография, биография, личная жизньНаталья Рудова: фильмография, биография, личная жизнь
Кэтрин Паркинсон: биография британской актрисыКэтрин Паркинсон: биография британской актрисы
Сериал `Сваты 3`: актеры, сыгравшие главные ролиСериал `Сваты 3`: актеры, сыгравшие главные роли
» » Актриса Зоряна Марченко: биография, фильмография