Соня Долганова: биография и творчество

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса начинают свою карьеру с детства. Соня Долганова впервые появилась на экранах телевизоров в шесть лет. Она сделала стремительную карьеру и для своих 14 лет является одной из самых титулованных юных звезд. Соня развивается в разных направлениях и реализует себя как ведущая, певица, модель и актриса.

Соня Долганова: биография

соня долгановаРодители девочки с самого рождения знали, что у них в семье появилась звезда. В четыре года ее отдали на бальные танцы, которыми Соня занимается по сей день. Строгая дисциплина пригодилась ей в жизни. Кроме построения своей карьеры, девушка успевает успешно учиться. Сегодня она изучает три языка: японский, английский и французский.

В пять лет юная звезда заинтересовалась вокалом, она начала работать с известными преподавателями и уже через год добилась отличных результатов. Одним из самых ярких ее выступлений стало участие в концерте патриотической песни, который проходил в Лужниках. Там она с хором Елисеева исполнила знаменитую песню «Смуглянка».

Конкурс в Голливуде

В семь лет Соня Долганова поехала в Голливуд на конкурс исполнителей. Она завоевала золотые медали в нескольких номинациях, а по актерскому мастерству получила Гран-при. Этот конкурс позволил девочке подняться на новую ступень.



Пик в карьере Сони пришелся на 2010 год, когда ей исполнилось восемь. В этом году она снялась в фильме «Мелодия любви», появилась на обложке издания «Здоровье школьника» и выступила в роли ведущей на «Рождественской песенке года». Соня Долганова по сей день является ведущей этого мероприятия.

Во время этого же карьерного подъема Соня выпускает клип «Чики-тыры», в котором снялись группа «Корни» и актер Александр Олешко. В 2012 году девочка стала ведущей «Детской новой волны», а потом взяла перерыв в карьере, чтобы догнать школьную программу. Ей удалось экстерном сдать экзамены за три школьных года, поэтому сейчас она учится уже в 9 классе.

Сотрудничество с Яной Рудковской

соня долганова биография родителиС известным продюсером Яной Рудковской Соня Долганова познакомилась в 2010 году на съемках телепрограммы «Детская десятка», где они были соведущими. Это сотрудничество позволило девочке поучаствовать в клипе Димы Билана и стать ведущей мирового шоу. В 2014 году она участвовала в качестве ведущей турне «Снежный король» Евгения Плющенко.

В это же время Соня начала посещать занятия академии STARS, которой руководит Рудковская. В 2015 году у девушки вышел второй клип (Razorblade), который попал в ротацию на многих популярных музыкальных каналах. В это же время Соня получает две награды как лучшая юная телеведущая и исполнительница.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Британская поп-звезда Лили Аллен: биография, личная жизнь, фотоБританская поп-звезда Лили Аллен: биография, личная жизнь, фото
Харпер Бекхэм: биография, фотоХарпер Бекхэм: биография, фото
Модель Марина Королева: биография, личная жизнь и интересные фактыМодель Марина Королева: биография, личная жизнь и интересные факты
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Наталья Орейро: рост, вес, параметры фигуры. Какая фигура сейчас у Натальи Орейро?Наталья Орейро: рост, вес, параметры фигуры. Какая фигура сейчас у Натальи Орейро?
Самые известные японские модели (фото)Самые известные японские модели (фото)
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Кто он - Данко? Певец, актёр или танцор?Кто он - Данко? Певец, актёр или танцор?
Марика Кравцова: биография, карьера и личная жизньМарика Кравцова: биография, карьера и личная жизнь
Американская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизньАмериканская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизнь
» » Соня Долганова: биография и творчество