Дженна Татум: биография, история любви

Дженна Дуан

Татум – прекрасная женщина и популярная актриса. Родилась она в США, но в ее роду много представителей разных народностей. Актриса пробивалась в мир большого шоубизнеса, а в настоящее время активно помогает карьере супруга, также известного актера Ченнинга Татума. У пары есть дочь, которая растет в любви.

Карьера актрисы - жизнь в танцах

Судьба Дженны Татум неотрывно связана с танцами. Девушка с детских лет участвовала в кастингах. Итогом стало то, что она оказалась участницей танцевальной команды Джанет Джексон. Именно этот опыт в какой-то степени приблизил ее к встрече с мужем. Благодаря хорошей хореографии она попала в фильм, который стал для нее знаковым.

Дженна Татум дебютировала как актриса в 2002 году. На ее счету много мелких ролей в сериалах и ситкомах. В 2005 году она сыграла главную роль в триллере «Несущая смерть». Она блестяще справилась с ролью, что оценили многие ее поклонники.

Но пик популярности пришелся на 2006 год, когда Дженна Татум сыграла главную роль в фильме «Шаг вперед», популярность которого повлекла за собой целую серию фильмов. Именно на съемках она познакомилась с супругом, Ченнингом Татумом.

дженна дуан татум

Что говорит Ченнинг

История любви Ченнинга Татума и Дженны Деван удивляет многих. И дело не в том, что они познакомились и начали встречаться во время съемок фильма. До сих пор пара вместе и не скрывает своей нежности по отношению друг к другу.

Сам актер всегда подчеркивает, что Дженна Татум– это его маяк. До того момента, как к нему пришла слава и деньги, девушка помогала ему как морально, так и материально. Она никогда не показывала, что ей тяжело или плохо.



В то же время актер говорит, что всегда интересуется, как обстоят дела в их паре. Для этого у актеров есть своя шкала, состоящая из десяти баллов. Если в настоящий момент один из них говорит, что любит другого на восемь баллов, значит, существует проблема, требующая решения.

Никто из поклонников или же недоброжелателей не может сказать, что пара ведет себя неискренне. Во всех интервью Татум подчеркивает свое отношение к семье, к дочери и жене. Девушка же все больше уходит в тень супруга, однако ее это не особо беспокоит.

ченнинг татум и дженна деван история любви

Ребенок и тайная свадьба

Свадьба актеров была сыграна в 2009 году, когда уже улеглась массовая шумиха по поводу их отношений. Несмотря на то что актеры уже жили вместе, как полноценная семья, они решили узаконить свои отношения. Свадьба была тайной, чтобы не посвящать весь мир в это, однако скрыть ее все равно не удалось. На церемонии присутствовали друзья пары, невеста красовалась в прекрасном платье, а украшением послужили тысячи свежих цветов.

В мае 2013 года пара стала родителями. Малышка сразу же заняла все их мысли. По словам Дженны Татум, Ченнинг – отличный отец. Малышка успокаивается, как только видит его. Он всегда находит время на игры и общение с дочерью. Сам актер в каждом интервью говорит об отцовстве, чем умиляет миллионы поклонников.

дженна татум

Такая пара, как Дженна и Ченнинг, всегда привлекает внимание. Талантливые и красивые, они вызывают зависть. Однако своей любовью и не наигранными отношениями они уже давно заслужили уважение и приобрели много поклонников со всего мира.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кристин Милиоти: биография и карьераКристин Милиоти: биография и карьера
Актриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалыАктриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалы
Йозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизньЙозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизнь
Екатерина Данилова: биографияЕкатерина Данилова: биография
Анджела Линдвалл: карьера, личная жизньАнджела Линдвалл: карьера, личная жизнь
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Николс Рэйчел: в кино и на телевиденииНиколс Рэйчел: в кино и на телевидении
Мелисса Джордж: биография и избранная фильмографияМелисса Джордж: биография и избранная фильмография
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Актриса Светлана Головина: биография, семья и кинокарьераАктриса Светлана Головина: биография, семья и кинокарьера
» » Дженна Татум: биография, история любви