Велосипед Nordway — воплощение непревзойденного качества и невероятной надежности

Сегодня двухколесные транспортные средства являются неотъемлемой составляющей активного отдыха. Одним из лидеров отечественного рынка выступает велосипед Nordway, который гармонично сочетает в себе технические инновации, классический дизайн и ценовую демократичность. Однажды попробовав продукцию компании, можно остаться ее фанатом на всю жизнь.

велосипед nordway

Краткие сведения о бренде и его девиз

Компания Nordway обрела огромнейшую популярность как в России, так и за ее пределами. Успех среди покупателей она получила благодаря высочайшему качеству и невероятной надежности.

Лейтмотивом деятельности бренда является получение максимального удовольствия от пребывания на природе и общения с последней с использованием непревзойденной одежды, очень надежного снаряжения и транспортных средств.

Компания специализируется на производстве товаров для активного отдыха и туризма как для зимних видов спорта, так и для летних.

велосипед nordway discovery

Велосипедная продукция лейбла

  • Линейка Active включает в себя транспортные средства превосходного качества, которые предназначены для езды по горной и скалистой местности. Рама таких велосипедов выполнена из алюминиевого сплава. Вилка имеет пружинно-эластомерную интерпретацию. Колесные обода имеют усиленную конструкцию. Размер колес этих моделей — 26 дюймов. Велосипед Nordway этой категории представлен в скоростных режимах, количество которых составляет 21 и 24. Некоторые модели этой линейки оснащены удобным бортовым компьютером.
  • Avenue. Средства передвижения этой модификации являются представителями горных велосипедов для MTB. Эти транспортные средства отличаются от других моделей стальной рамой и пружинной амортизационной вилкой. Колеса этого велосипеда имеют классический для подобных моделей размер — 26 дюймов. Дополнительное удобство и комфорт для пользователя обеспечивает подпружиненная конструкция сидения и амортизация в районе штыря.
  • Cascade — одна из разновидностей горных транспортных средств, предназначенных для взрослых. Рама этого двухколесного транспорта выполнена из высококачественной легированной стали размером 16, 18 и 20 дюймов. Амортизация велосипеда представлена пружинно-эластомерной вилкой. Обода средства передвижения выполнены из алюминиевого сплава, обеспечивающего прочность. Количество скоростей — 18. Велосипед Nordway этой линейки оснащен манетками с вращающейся ручкой.
  • Bonnie — велосипед детской категории, который ориентирован исключительно на девочек. Его рама выполнена из легированной стали, а рулевая колонка имеет неинтегрированную конструкцию. В стандартный комплект транспортного средства входят дополнительные колеса для обучения езды новичков. Руль велосипеда легко регулируется, а дополнительную безопасность маленькому пользователю обеспечивает функция цепной защиты.
  • Discovery — линейка транспортных средств для взрослых, которая предназначена для катания по горной и пересеченной местности. Алюминиевая рама превращает такой двухколесный транспорт в довольно легкий, прочный и маневренный.
  • Impulse — представитель подростковых моделей транспортных средств этого бренда, предназначенный для кросс-кантри и езды по горным дорогам. Седло и рама велосипеда имеют стальную интерпретацию. Удобным для владельцев является и регулируемый руль.


велосипед nordway отзывы

Фаворит среди транспортных средств бренда

Велосипед Nordway Discovery представляет собой достойное транспортное средство, которое относится к горной категории. Особенностями этой модели являются стальная рама облегченной конструкции и амортизационная вилка. Велосипед имеет прекрасное свойство моментального набора скорости. Сцепление с почвой у этой модели изумительное. Рама транспортных средств представлена в трех универсальных размерах, а именно 16, 18 и 20 дюймов. Руль изделия имеет регулируемую конструкцию. Бортировочный шнур этого средства передвижения имеет металлическую интерпретацию.

Велосипед Nordway: отзывы

Какое мнение складывается у покупателей и экспертов о велосипедах этого бренда?

Согласно отзывам пользователей, это транспортное средство является невероятно надежным, качественным и доступным. Его достоинствами можно назвать легкость, маневренность и прекрасный внешний вид. Занести его на любой этаж без помощи лифта не составит труда любой хрупкой девушке. Транспортное средство отличается моментальным разгоном и быстрейшим набором скорости, независимо от почвы, находящейся под колесами. Одним из основных достоинств велосипеда является изумительная ходовая, которая позволяет справляться с любыми нагрузками.

Кроме положительных моментов, покупатели отмечают и некоторые недостатки велосипеда. К числу последних необходимо отнести некачественный сплав, из которого выполнены крылья, легко поддающиеся действию коррозии, а также нерегулируемый ход вилки.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Китайский велосипед с широкими шинами: описание, фото, отзывыКитайский велосипед с широкими шинами: описание, фото, отзывы
Зимняя резина `Кумхо`: отзывы, обзор, характеристикиЗимняя резина `Кумхо`: отзывы, обзор, характеристики
Двухподвесный велосипед Stels AdrenalinДвухподвесный велосипед Stels Adrenalin
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Пылесос `Керхер` с аквафильтром - ваш надежный помощник в уборке дома!Пылесос `Керхер` с аквафильтром - ваш надежный помощник в уборке дома!
Косметика Fresh line - красота от природыКосметика Fresh line - красота от природы
Изучаем отзывы: Glissade - экипировка, которая заслуживает звание лучшей!Изучаем отзывы: Glissade - экипировка, которая заслуживает звание лучшей!
Ножи Fiskars: надежность и стильНожи Fiskars: надежность и стиль
Джинсы LTB - всемирно известный брендДжинсы LTB - всемирно известный бренд
Пальто Pompa - прекрасный выбор для каждой женщиныПальто Pompa - прекрасный выбор для каждой женщины
» » Велосипед Nordway — воплощение непревзойденного качества и невероятной надежности