Складной велосипед Stels Pilot 410: описание, характеристики и отзывы

Сегодня модель Stels Pilot 410 является одной из наиболее востребованных велосипедов одноименного бренда. Это транспортное средство

отличается непревзойденным качеством и бюджетной стоимостью. Несмотря на простоту конструкции, велосипед прекрасно справится со своими задачами и будет изумительным вариантом для ежедневных катаний в городских условиях. Выбирая для себя эту модель транспортного средства, покупатель получает невероятную надежность и отличное качество.

stels pilot 410

Кратко о бренде

Легендарный сегодня велосипедный бренд Stels появился на отечественном, российском, рынке относительно недавно, а именно в 1998 году. Необходимо отметить, что все детали транспортного средства исключительно зарубежного происхождения. Сборочный процесс осуществляется в России. Производственные мощности расположены в Подмосковье и Краснодарском крае. Вся продукция бренда сертифицирована, а также имеет индивидуальные серийные номера.

велосипед stels pilot 410

Достоинства модели

Велосипед Stels Pilot 410 изготавливается из высококачественной стали, именно поэтому он является довольно прочным и надежным. Благодаря удобным крыльям из металла, каждый владелец транспортного средства будет защищен от грязи и брызг в дождливую и ненастную погоду. Стальной багажник и крепкий зажим прекрасно справятся с задачей перевозки груза. Транспортное средство оборудовано комфортным сидением анатомической формы с мягкими накладками. Дополнительное удобство для владельца велосипеда Stels Pilot 410 оказывает ножной тормоз и наличие одного скоростного режима. Благодаря этому транспортное средство прекрасно подойдет начинающим велосипедистам и пользователям любительского класса.

Довольно функциональным дополнением к велосипеду выступает насос, который поможет владельцу регулировать уровень воздуха в шинах в любое время. Эта модель двухколесного транспорта ориентирована на детей, рост которых превышает 130 см. Необходимо отметить, что подобный велосипед прекрасно подойдет и взрослым, которые предпочитают иметь в своем арсенале достаточно компактное средство передвижения. Среди достоинств транспортного средства важное место занимает возможность сборки и демонтажа за несколько секунд. Прекрасное сцепление с любой почвой обеспечат качественные покрышки. В транспортном средстве производителем предусмотрена цепная защита, которая предотвращает попадание одежды велосипедиста между звеньев.

 stels pilot 410 20

Функциональность и предназначение

Складной велосипед Stels Pilot 410 ориентирован на городские условия, которые ограничиваются парковой зоной и тротуарными дорожками. Это транспортное средство не предназначено для бездорожья и горных склонов. Подобные условия могут негативно повлиять на его детали, комплектующие и функциональность в целом. Необходимо отметить, что вес велосипеда составляет 15,6 кг, который не предназначен для длительной переноски в руках. Каждая деталь изделия проходит тщательную многостадийную проверку на соблюдение правил безопасности и стандартов качества.

велосипед stels pilot 410 20

Почему необходимо остановить свой выбор на этом велосипеде?

Чтобы сделать времяпрепровождение подростка более ярким и насыщенным, необходимо всего лишь приобрести велосипед Stels Pilot 410, 20 дюймов. Этот диаметр является оптимальным для колес подобной модели транспортного средства, который подойдет не только ребенку 10 лет, но и взрослому. Легкость в управлении и прекрасные технические характеристики обеспечат не только комфортное катание, но и невероятную безопасность во время езды. Среди аналогичных моделей транспортное средство занимает лидирующие позиции не только с функциональной, но и с финансовой стороны. Поэтому каждый поклонник активного образа жизни сможет насладиться ездой на транспортном средстве и получить пользу для здоровья.

stels pilot 410 отзывы

Технические сведения

Велосипед имеет следующие характеристики:

  • Размер колес составляет 20 дюймов.
  • Рама велосипеда выполнена из высококачественной стали.
  • Количество скоростных режимов — 1.
  • Вилка велосипеда выполнена из стали. Конструкция последней является довольно жесткой.
  • Каретка и рулевая колонка также изготовлены из металла.
  • Звездочка имеет 18 зубьев.
  • Обода колес транспортного средства выполнены из алюминия.
  • Крылья, предотвращающие попадание воды и грязи в непогоду на велосипедиста, изготовлены из нержавеющей стали.
  • Сидение имеет пружинную основу, обеспечивающую комфорт во время езды.
  • Педали транспортного средства выполнены из высококачественного прочного пластика.
  • Багажник изготовлен из стали. Он также укомплектован удобным зажимом для фиксации груза.
  • Конструкция руля — изогнутая, с возможностью регулировки наклона и высоты. Рулевая система велосипеда является неинтегрированной.
  • Амортизация транспортного средства отсутствует.
  • Ножной тормоз поможет владельцу остановить велосипед, вращая педали в противоположную движению сторону.

Особенности рамы



Велосипед Stels Pilot 410 (20 дюймов), в отличие от моделей старого выпуска, является более функциональным и стильным вариантом. Невероятное удобство транспортному средству обеспечивает дополнительный патрубок, который имеется помимо основополагающей стойки. Благодаря этой особенности, нагрузка распределяется довольно рационально по всей площади основания. Оптимальным материалом для рамы является углеродистая сталь. Последняя выполняет функцию складывания, благодаря чему обеспечивается компактность.

Наилучшим образом для поездок по городу и ровной местности подойдет такое транспортное средство, как Stels Pilot 410, 20. Складной велосипед этой модели имеет раму, размер которой составляет всего 15 дюймов. Благодаря небольшим габаритам, велосипед довольно компактно помещается в автомобильном багажнике или складывается для дальнейшей транспортировки в руках.

 складной велосипед stels pilot 410

Комплектация

Тормозная система транспортного средства является механической, что обеспечивает надежность и безопасность. Велосипед Stels Pilot 410 укомплектован качественным покрышками бренда Chaoyang, крыльями от грязи, вилкой жесткой конструкции, универсальным насосом для подкачки воздуха и удобным багажником с клипсой. Довольно функциональной для владельца станет подножка, которая будет незаменимой во время поездок на дальние расстояния. С каждым годом велосипеды этой популярной модели только совершенствуются, приобретая стильный внешний вид и перечень дополнительных возможностей. В комплекте с транспортным средством поставляется и качественный звонок.

stels pilot 410 20 складной

Рекомендации производителя

Согласно техническим характеристикам и особенностям строения велосипеда, он предназначен для детей, рост которых не менее 130 см, и для взрослых (не более 185 см). Максимально допустимый вес, который способен выдержать велосипед, — это 100 кг. Благодаря соблюдению элементарных правил производителя и бережному отношению к транспортному средству, оно будет служить своему владельцу длительный промежуток времени. Так, вы сумеете избежать частых поломок.

Ценовая политика

Рыночная стоимость велосипеда Stels Pilot 410 со скидкой варьируется в пределах от 5 620 до 6 990 рублей, в зависимости от года выпуска и его функциональных возможностей. Подобный ценовой диапазон свидетельствует о доступности транспортного средства для широкого круга населения.

велосипед stels pilot 410 отзывы

Велосипед Stels Pilot 410: отзывы покупателей. Плюсы и минусы

Согласно независимому мнению покупателей и экспертов, это транспортное средство является прекрасным примером бюджетного велосипеда. Им довольно легко управлять без специальной подготовки. Благодаря стильному дизайну и широчайшему диапазону цветовых решений, внешний вид транспортного средства порадует как мужчин, так и женщин. Удобство для пользователей обеспечивают относительно небольшой вес изделия и удобное сидение анатомической формы. Основным достоинством этого велосипеда является стойкость к ударным нагрузкам, которая позволяет выполнять множество экстремальных трюков и прыжков. Любое транспортное средство этой модели окрашено качественными красками, которые не дают коррозии развиваться в дальнейшем.

Покупатели обычно хвалят велосипед Stels Pilot 410: отзывы складываются положительные. Но существует и ряд недостатков. К числу последних необходимо отнести потребность в систематическом подтягивании деталей, которые со временем оказываются в разболтанном состоянии. Во время длительных поездок в условиях неровной местности возникает проблема тяжелого хода. К минусам велосипедов необходимо отнести и низкое расположение переднего крыла, вследствие чего транспортное средство достает до бордюров и значительно деформируется.

Слабым местом этой модели является и передняя ось, которая систематически приходит в негодность и зачастую требует ремонта или замены. К минусам велосипеда необходимо отнести несовершенство складного механизма рамы, который зачастую не выдерживает длительной эксплуатации. Несмотря на это довольно удачной покупкой станет велосипед Stels Pilot 410, отзывы о котором существуют как положительного, так и отрицательного характера. Чтобы модель служила длительное время, необходимо обеспечить ей регулярное обслуживание и тщательный уход.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Зимняя резина `Кумхо`: отзывы, обзор, характеристикиЗимняя резина `Кумхо`: отзывы, обзор, характеристики
Обзор питбайка Kayo 140 и других моделейОбзор питбайка Kayo 140 и других моделей
Двухподвесный велосипед Stels AdrenalinДвухподвесный велосипед Stels Adrenalin
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!
Велосипеды `Стелс Навигатор` станут любимым транспортомВелосипеды `Стелс Навигатор` станут любимым транспортом
Косметика Fresh line - красота от природыКосметика Fresh line - красота от природы
Мотоцикл Stels 400 GS для тех, кто всегда стремится вперёдМотоцикл Stels 400 GS для тех, кто всегда стремится вперёд
Самодельные велосипеды. Как сделать велосипедСамодельные велосипеды. Как сделать велосипед
Сигареты `ЛД`: описание бренда и все сорта табачных изделийСигареты `ЛД`: описание бренда и все сорта табачных изделий
» » Складной велосипед Stels Pilot 410: описание, характеристики и отзывы