Колочкова Вера: биография, книги

Колочкова Вера – яркая и очень неоднозначная личность. Именно об этой писательнице пойдет речь в данной статье. Кто она, о чем пишет и как это помогает ей достучаться до сердец читателей? Очень многих интересуют эти вопросы, и здесь мы постараемся на них ответить.

Кто такая Вера Колочкова?

Официальные источники говорят о ней как об обычной женщине, которая простым, но красивым словом захватывает дух. Ее книги, а точнее произведения, набирают все большей популярности среди читателей.

Колочкова Вера

На самом же деле Колочкова Вера Александровна – совсем неоднозначная личность. О ее жизни практически ничего неизвестно, она предпочитает оставаться инкогнито. На фоне этого многие задумывают над тем, действительно ли это реальная женщина, или же имя, которым прикрывается целая команда авторов. Предполагаемое фото писательницы вы можете увидеть немного выше.

Независимо от того, кто же на самом деле Колочкова Вера, ее успех остается неопровержимым. Уже не один десяток ее романов взахлеб читают тысячи фанатов.

О чем пишет автор?

Как уже было сказано, главный жанр Веры Александровны – это любовные романы. При чем очень удачные и успешные, не смотря на то, что сам жанр уже исхожен вдоль и поперек. Она предоставляет своим читателям простые, но захватывающие истории своих персонажей. Герои писательницы пытаются найти свое счастье, теряют его и снова ищут. Часто они понимают, что искали не то и не там. А иногда к ним приходит понимание того, что на самом деле они хотят совсем другого.

Как видим, по сути, Вера описывает нам обычную жизнь современного человека. Но слова, которые использует автор, задевают за живое и затягивают в этот невероятный мир книги. Это мудрые и полные жизни истории, которые цепляют душу, и читатель больше не может оторваться от книги.

Книги Веры Александровны

Перечислять все книги писательницы будет, пожалуй, сложно и скучно. Поэтому мы предоставим вам список самых интересных и популярных изданий за последние годы творчества Веры Александровны Колочковой. вера колочкова

Итак, если вы фанат любовных драм или же просто заинтересовались личностью автора, то мы советуем вам заглянуть в следующие книги:

  1. «Спасение утопающих», вышла в 2007 году.
  2. «Дом с мезонином в наследство», вышла в 2007 году.
  3. «Вместо любви», вышла в 2008 году.
  4. «Под парусом надежды, вышла в 2008 году.
  5. «Марусина любовь», вышла в 2009 году.
  6. «Дважды дрянь», вышла в 2009 году.
  7. «Синдром пустого гнезда», вышла в 2011 году.
  8. «Сладкий хлеб мачехи», вышла в 2011 году.
  9. «Научите меня любить», вышла в 2011 году.
  10. «Слеза Шамаханской царицы», вышла в 2012 году.
  11. «Провинциальная Мадонна», вышла в 2012 году.
  12. «Дом для Одиссея», вышла в 2012 году.

Колочкова Вера книги

Каждая из этих книг хоть и относится к одному и тому же жанру, но кардинально отличается сюжетной линией и судьбой своих героев. Это и не удивительно, ведь писательница действительно талантливо передает простые и такие знакомые события из обычной жизни простых людей. Она смогла этой простотой достучаться до сердец очень многих людей.

Экранизация романов

В 2012 году телевиденье решило, что пора показывать такие истории на больших экранах. Обложку книги можно увидеть немного ниже. «Алиби-надежда, алиби-любовь» — одна из книг Веры Колочковой, которая вышла на ТВ и рассказывает зрителю историю о Надежде. Главной героине нужно пережить очень сложный момент — разговор з мужем, который ей изменяет. Этот разговор должен изменить очень многое в жизни Нади, но случается неожиданное. Она встречает на первый взгляд очень опасного и странного человека. И именно эта встреча изменяет всю историю Надежды.

Колочкова Вера Александровна



«Алиби-надежда, алиби-любовь» — это не единственная экранизации романа Колочковой. История из «Кабы я была царица&hellip-» также попала на большие экраны, а обложку книги можно увидеть немного ниже. Это уже совсем другая история о трех сестрах — Тамаре, Соне и Вике. Еще в детстве сестренки любили загадывать желания и, как в принципе и ожидалось, эти желания остались невыполненными, хотя девочки уже давно выросли. Но внезапно оказывается, что судьба все еще имеет планы на этих сестер, и их история с загадыванием желаний еще далека от окончания.

Все книги автора Веры Колочковой

Об отзывах поклонников

Пишет Колочкова Вера книги таким образом, что сотни и тысячи фанатов постоянно оставляют невероятно приятные и хорошие отзывы. Почитав их, можно понять, что, например, «Малина Смородина» и «Синдром пустого гнезда» — особенные книги. Их Колочкова Вера писала особым образом. Немного вычурные и в чем-то изысканные слова невероятно украсили весь текст книги. Это сделало их очень похожими на русскую классику. Такой стиль выполнения романов показывает, что писательница — мастер не просто придумывать захватывающие сюжеты, но и ценитель настоящей литературы, где главная ценность — это слово.

вера колочкова провинциальная мадонна

Где взять книги писательницы?

Все книги автора Веры Колочковой можно найти в свободном доступе как на полках книжных магазинов, так и в Интернете. Причем в Сети вы можете либо заказать реальную напечатанную книгу, либо просто читать с экрана вашего телефона, ноутбука, планшета или любого другого подходящего девайса.

Книги Веры Колочковой доступны практически каждому желающему как по цене, так и по наличию. Если вы заинтересованы, чтобы почитать как-то роман Веры Александровны, то найти его совсем не составит труда.

Вера Колочкова «Провинциальная Мадонна»

Книга, вышедшая 21 августа 2012 года, рассказывает историю Нади. Ей пришлось выносить и родить ребенка в очень юном возрасте. Будучи всего семнадцатилетней девушкой, она вне брака готовилась к тому, чтобы растить ребенка. И что было совсем неожиданно — в такой ситуации Надя оставалась очень счастливой. Ее глаза не переставали сиять, и она никоем образом не пыталась это скрыть. И кто бы ей что ни говорил, она не выдавала имя отца своего ребенка. Многие считали ее глупой и слабой, не способной справиться с собственной жизнью. Но на самом деле все оказалось совсем не так…

вера колочкова лабиринт

Если вам стало интересно, что же было дальше, просто возьмите и прочтите роман. А для тех, кто хочет ознакомиться с похожими работами Веры Колочковой, посоветуем следующие книги: «Рандеву для трех сестер», «Ласточка для Дюймовочки» и «Дети Афродиты». Любая из этих книг окажется вам по вкусу, если вы цените действительно качественные современные романы от отечественных писателей. Хотя Вера Александровна вполне сможет составить достойную конкуренцию и заграничным звездам среди писателей этого жанра.

Книги писательницы в «Лабиринте»

Где же можно купить книги, которые пишет Вера Колочкова? «Лабиринт» — интернет-магазин, к котором вы легко найдете любую книгу автора. Здесь они доступны за действительно хорошую цену. На страницах сайта вы найдете короткие аннотации к каждой книге, с помощью которых сможете заранее определить, хотите ли прочитать ту или иную историю. Также здесь указываются все характеристики издания, и вы можете сразу же быть уверены в том, какой товар получите после приобретения.

Заходите в магазин и выбирайте — здесь найдется книга на любой вкус и для любого кармана. При том, насколько Колочкова Вера популярна в наши дни, ее книги стоят действительно недорого. Ну и настоящую книгу из бумаги всегда приятней читать. Это намного лучше буковок на экране. Поэтому покупка книги Веры Александровны — это логичное и правильное решение. Особенно ели вы — фанат романов.

Заключение

Как и с самого начала, мы не можем много рассказать о Вере Александровне Колочковой. Но одно совершенно ясно: это женщина, которая действительно заслужила то признание, которое сейчас звучит на всю страну. Ее труд подарил нам десятки замечательных книг и даже кинокартины, которыми так приятно наслаждаться в свободный вечер.

Каждому, кто хочет обойти стороной всякий литературный хлам и познакомится с настоящей современной, и при этом отечественной драмой в романе, стоит обратить внимание на творчество Колочковой Веры и познакомиться поближе хотя бы с одним ее произведением. Это настолько простые истории жизни, что они становятся близкими сердцу, когда читатель проникается проблемами главного героя.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актриса Вера Карпова: биография, творчествоАктриса Вера Карпова: биография, творчество
Писатель Веллер Михаил: биография, фото и список лучших работПисатель Веллер Михаил: биография, фото и список лучших работ
Пирсинг-корсет - это красиво!Пирсинг-корсет - это красиво!
Как Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне РеальноКак Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне Реально
Телеведущая и писательница Октябрина Ганичкина: биография и научная деятельностьТелеведущая и писательница Октябрина Ганичкина: биография и научная деятельность
Суры Корана. Суры Священного КоранаСуры Корана. Суры Священного Корана
Вера в себя – обязательный атрибут успешного человекаВера в себя – обязательный атрибут успешного человека
Была ли любовь в жизни Печорина? СочинениеБыла ли любовь в жизни Печорина? Сочинение
Как зовут Фроста и чем он популярен?Как зовут Фроста и чем он популярен?
Как поднять ранг в CS:GO? Быстрое поднятие ранга в `КС:ГО`Как поднять ранг в CS:GO? Быстрое поднятие ранга в `КС:ГО`
» » Колочкова Вера: биография, книги