Мужские размеры трусов - как найти свой и не ошибиться

мужские размеры трусов

Итак, перед нами задача – подобрать мужское нижнее белье. Причем не взять первое попавшееся, а приобрести комфортное и удобное в носке. Очень часто получается так, что вопрос покупки этого самого нижнего белья ложится на плечи мам, подруг или жен. Впрочем, и самим мужчинам порой требуется в этом вопросе квалифицированная помощь.

С фасоном и материалом ещё как-то можно самостоятельно разобраться. В первом случае берут привычную модель (боксеры, брифы или классические семейники), во втором – предпочтение отдают натуральному хлопку как материалу гигиеничному и приятному в повседневном ношении. А вот как выбрать размер мужских трусов и не промахнуться? Должны же существовать какие-то общие рекомендации, помогающие определиться в том разнообразии, что пестрит на прилавках и в каталогах.

Самое главное правило подбора нижнего белья гласит: лучше взять модель чуть свободнее, чем ходить в тесных плавках. Действительно, мужские размеры трусов могут, что называется, «плавать». То есть, находясь на перепутье между «вроде 46-м» и «чуть великоватым 48-м», берите последний. Точно не прогадаете. Новое белье не будет давить, натирать и врезаться.

размер трусов мужских xlЧтобы меньше сомневаться, следует вооружиться сантиметровой лентой и произвести необходимые обмеры. Точнее хватит и одного, чтобы выяснить, какие мужские размеры трусов подходят именно вам. Сложностей здесь никаких. Берем измерительную ленту, затем обвиваем ею свои бедра. «Сантиметр» должен проходить строго горизонтально и захватывать самые выступающие места ваших ягодиц. Если боитесь неточностей, то попросите вашу подругу (жену, маму) вам помочь. И, конечно, не стоит производить замеры, облаченным в джинсы или брюки. Разоблачитесь до нижнего белья. Полученную в результате цифру делим пополам. Оставшаяся половинка будет служить ориентиром для одного из российских размеров.



Но как подступиться к вещичкам американского либо европейского происхождения? Ведь тамошние производители мужские размеры трусов маркируют по-своему.

как выбрать размер мужских трусовНичего страшного. Обратите внимание на упаковку товара. На ней есть сравнительная таблица, в которой приведены родные числовые обозначения, а рядом - соответствующие заграничные. К примеру, возьмем ходовой размер трусов мужских XL (Extra Large), в дословном переводе – «ещё больше». Он соответствует нашей линейке размеров 50 и 52. Почему сразу два? Помните, что мы говорили о недопустимости тесного белья?

Впрочем, некоторые изготовители снабжают своих покупателей иными данными для поиска подходящего нижнего белья. Эти таблицы основаны на знакомых уже буквенных обозначениях, но в качестве ориентиров служат рост и телосложение. Что ж, идея здравая. Особенно она полезна людям, которые решили выбрать подарок. Прикинуть рост несложно. Также без труда можно соотнести одариваемого с одним из типов телосложения: плотным, худощавым или обычным.

А теперь пара слов о так называемых маломерках. Мужские размеры трусов азиатского происхождения действительно могут слегка отличаться от европейских марок. Впрочем, если вы покупаете белье известных производителей у зарекомендовавших себя продавцов, то риск сводится к минимуму.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Для чего нужен чулок компрессионный?Для чего нужен чулок компрессионный?
Мебель для ТВ и мультимедиа: какую выбрать модельМебель для ТВ и мультимедиа: какую выбрать модель
Мужские толстовки - модная, практичная и удобная одеждаМужские толстовки - модная, практичная и удобная одежда
Некоторые рекомендации, как стать супер-любовницейНекоторые рекомендации, как стать супер-любовницей
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
Какой размер снуда выбрать?Какой размер снуда выбрать?
Стиральная машина узкая: описаниеСтиральная машина узкая: описание
Женская комбинация - белье для любого жизненного случаяЖенская комбинация - белье для любого жизненного случая
Бесшовное белье - преимущества и недостаткиБесшовное белье - преимущества и недостатки
Детские размеры новорожденных. Размеры кроватки для новорожденногоДетские размеры новорожденных. Размеры кроватки для новорожденного
» » Мужские размеры трусов - как найти свой и не ошибиться