Женская комбинация - белье для любого жизненного случая

Существует большое количество видов женского белья, и нередко бывает сложно научиться в них разбираться. Одни варианты имеют скорее практическое назначение, другие созданы для красоты и обольщения противоположного пола. Как выглядит комбинация – белье, которое с удовольствием носили еще наши прабабушки?

Комбинация белье

История появления и видоизменений комбинации

В отличие от прочих видов женского исподнего, комбинации появились только в начале XX века. Главной задачей этого белья было заменить одновременно два предмета – корсет и панталоны. Длина предмета одежды менялась вместе с фасонами платьев. Совсем скоро она стала привычной для нас - до середины бедра или чуть короче. Именно такие модели комбинаций можно увидеть в продаже сегодня чаще всего. Верхняя часть напоминает собой топ, чаще всего с бретельками. Комбинация – белье не только удобное, но и красивое. Сегодня в магазинах без труда можно найти модели с декоративными блестками и стразами, кружевами и тесьмой.

Нижнее белье женское комбинация

Какие бывают комбинации?



Различается одежда этого типа по материалу, из которого она изготовлена. Это натуральные ткани на основе хлопковых волокон, шикарный шелк или атлас и демократичные по стоимости искусственные аналоги. Помните, что, как и любое другое нижнее белье женское, комбинация должна обладать хорошими гигиеническими характеристиками. Если же вы планируете носить ее исключительно как сексуальное белье, редко и по несколько часов, можно выбрать любой вариант.

По своему назначению белье этого типа также делится на несколько категорий. Это моделирующие фигуру комбинации, одежда для сна, повседневной носки или сексуальные модели. При этом привлекательно выглядит не только одежда из последней категории. При желании несложно найти комбинацию для сна или ежедневной носки, выполненную из полупрозрачной ткани и украшенную кружевами.

Как выбрать белье этого типа?

Комбинация белье больших размеровНачать стоит с определения своего размера. Желательно, чтобы бретельки были регулируемыми. Изделие не должно вам где-то жать или натирать. Сегодня комбинация - белье больших размеров и минимальных, а это значит, что подобрать свой вариант сможет женщина с любой фигурой. Выбирать такую одежду следует так же, как и платье. Девушки с идеальной фигурой могут позволить себе любой фасон. А вот красавицам с пышными формами не стоит слишком сильно обтягивать талию. Если вы считаете, что комбинация – белье для ношения под одежду, предпочтение стоит отдать бесшовным, обтекающим тело моделям. Избегайте объемного декора, желательно мерить такое белье сразу под то платье, с которым вы собираетесь его носить. Что касается цвета для повседневной носки вне дома, то лучше выбрать спокойные классические тона. А вот для сна и обольщения любимого можно выбрать любой желаемый оттенок. На загорелой коже отлично смотрятся белый и яркие цвета, «белоснежкам» же больше подойдут спокойные оттенки. Комбинация - белье, которое носится без бюстгальтера. Но если у вас очень пышная грудь, попробуйте примерить ее вместе с поддерживающим лифом, возможно, носить обновку вам придется именно так.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Почему чешутся половые губыПочему чешутся половые губы
Какие садовые распылители можно использовать для небольшого хозяйства?Какие садовые распылители можно использовать для небольшого хозяйства?
Теннисный стол для улицы - прекрасное развлечениеТеннисный стол для улицы - прекрасное развлечение
Буркини - закрытые мусульманские купальникиБуркини - закрытые мусульманские купальники
Некоторые рекомендации, как стать супер-любовницейНекоторые рекомендации, как стать супер-любовницей
Мужские размеры трусов - как найти свой и не ошибитьсяМужские размеры трусов - как найти свой и не ошибиться
Рыбалка на Оке имеет свои особенностиРыбалка на Оке имеет свои особенности
Бесшовное белье - преимущества и недостаткиБесшовное белье - преимущества и недостатки
Детские размеры новорожденных. Размеры кроватки для новорожденногоДетские размеры новорожденных. Размеры кроватки для новорожденного
Стиральная машинка под раковину: критерии выбора, цены, отзывы и фотоСтиральная машинка под раковину: критерии выбора, цены, отзывы и фото
» » Женская комбинация - белье для любого жизненного случая