`Экко Биом`: обзор, отзывы. Кроссовки Ecco Biom

Все, кто когда-либо покупал кроссовки, знают о том, насколько сложно приобрести качественную обувь, да еще и по невысокой цене. Однако ее вполне реально найти. Это спортивные модели, более известные под торговой маркой «Биом Экко».Что это за обувь? Насколько она комфортна и практична? И что о ней говорят покупатели? Предлагаем вам короткий обзор моделей этой фирмы.

биом экко

Краткая история развития компании

Компания "Экко" начинала свою деятельность с открытия небольшого предприятия по производству обуви. Оно было открыто в 1963 году. В это же время организация объявила о начале работы главного офиса, находящегося в Дании. Со временем это небольшое частное предприятие открыло несколько фабрик и филиалов, расширило свою розничную сеть и вышло на международный рынок.

В настоящий момент кроссовки и прочую обувь под ТМ Ecco Biom можно найти в городах Словакии, Португалии, Китая, Индонезии и других уголках мира. В данный момент сетевое представительство фирмы увеличилось до 100 торговых точек. И это далеко не предел.

экко биом кроссовки

Несколько слов о самой обуви

Кроссовки «Экко Биом» - это удобная и красивая обувь, выпускаемая под известным брендом Ecco. Продукция данной фирмы славится своей небольшой стоимостью и хорошим качеством используемого в производстве материала.

Носить обувь этой компании можно в период с ранней весны и вплоть до очень глубокой осени. При этом подобрать для себя кроссовки «Экко Биом» могут не только взрослые мужчины и подростки, но и маленькие дети. Размерный ряд в случае с взрослой аудиторией колеблется в пределах 40-45 размера.

 ecco biom

Интересные особенности фирменной обуви

«Биом Экко» - удивительная обувь, которую шьют с добавлением натуральной кожи, обладает презентабельным внешним видом. Если это спортивные модели для взрослых – то в цветовой гамме преобладают классические и пастельные тона. Если речь идет о детях, то среди большого числа моделей вполне реально встретить красивые кроссовки темно-синего, белого, коричневого и даже розового цвета.

Вся продукция компании выгодно отличается от своих конкурентов. Например, она снабжена антискользящей, плотной и износоустойчивой подошвой. Модели «Биом Экко» - это всегда стильная и красивая обувь, соответствующая современным модным тенденциям. Они отличаются лаконичным дизайном, четкими линиями, наличием прошивки и отсутствием непрезентабельных швов, торчащих ниток.

экко биом отзывы

Прочность, надежность и удобство

По рассказам многих покупателей, «Биом Экко» изготавливается из материала, приятного на ощупь. Он не растягивается, не растрескивается и длительное время не теряет своих первоначальных заводских качеств. Как говорят сами производители, их спортивная обувь проходит длительное испытание временем. А поскольку сырье, которое они используют в производстве, очень качественный, большинство моделей из ассортимента компании служат своим владельцам не один год.

Особенности колодки



В процессе изготовления обуви Ecco Biom особое внимание уделяется созданию колодки. По рассказам специалистов, у данного производителя она изготавливается с учетом всех возможных анатомических особенностей стопы. При этом производителю удалось достигнуть просто-таки идеального сцепления поверхности с подошвой, которая изготавливается из древесины настоящего каучукового дерева.

экко биом мужские модели

Какие они, детские ботинки «Экко Биом»?

Немногие знают, что у бренда «Экко» есть еще и детская линейка обуви в ассортименте. Эта красивая и стильная обувь изготавливается с использованием высококачественной кожи, замши, нубука. Многие из моделей оснащены не только шнуровкой, но и липучками, а также удобными боковыми застежками.

Как говорят опытные мамы, детские модели этой фирмы, довольно неплохие. Они хвалят обувь за хорошее качество и невысокую цену. Правда, некоторые утверждают, что у них возникали проблемы с выбором подходящего размера. По их рассказу, многие детские модели «маломерят», поэтому необходимо брать на размер больше своего реального.

экко биом детские ботинки

Идеальная мужская линия спортивной обуви

Если обратить внимание на мужские модели «Экко Биом», можно выделить строгость и лаконичность данной линии. Она отличается превосходным качеством используемой кожи и огромным выбором палитры цвета. Благодаря этому каждый покупатель вправе выбирать среди большого числа моделей именно ту, которая всецело его устроит.

По рассказам пользователей, обувь из данной коллекции очень удобная, прочная и обладает превосходной фиксацией стопы. Она рассчитана не только на узкую, но и широкую ногу с высоким подъемом. За счет универсальной шнуровки всегда можно отпустить немного или, наоборот, затянуть сильнее.

Многие любители спортивной обуви также рассказывают о том, что внутри таких кроссовок стопа дышит. Она не преет и меньше потеет. Не переохлаждается и не подвержена протеканию. Это означает, что модели из данной коллекции можно надевать в любую погоду, включая дождливую. Более того, в данной обуви снижается риск грибковых заболеваний кожи и простудных заболеваний. Именно это утверждают многочисленные отзывы об «Экко Биом».

Основные преимущества обуви "Экко"

Основываясь на многочисленных отзывах пользователей, можно сделать следующие выводы об обуви "Экко":

  • Обладает привлекательным внешним видом и лаконичным дизайном.
  • Подходит для повседневной носки и на все случаи жизни.
  • Предназначена для мужчин и подростков.
  • Обладает длительным сроком службы.
  • Не нуждается в особом дополнительном уходе.
  • Подходит для широкой и узкой стопы.
  • Позволяет коже дышать.
  • Долгое время не теряет свои изначальные качества.
  • Не склонна к повреждениям, растягиванию и механическим повреждениям.
  • Изготавливается из качественного материала.
  • Есть возможность выбрать подходящую расцветку и размер.

И это далеко не весь список из реальных преимуществ фирменной и качественной обуви данной торговой марки.

Что нужно делать для увеличения срока службы обуви?

Ни одна, даже очень дорогая обувь, не будет служить вам долго, если за ней неправильно ухаживать. В частности, спортивные кроссовки ТМ «Экко» также требуют ухода. Например, после прогулки на улице их стоит отряхнуть специальной обувной щеткой. От засохшей грязи избавиться можно с помощью щетки с жестким, почти металлическим ворсом или слегка прорезиненной основой (относится преимущественно к обуви из замши и нубука).

Чтобы приобрести действительно качественную обувь, необходимо приобретать кроссовки исключительно на официальных сайтах или представительствах компании в вашем городе. И конечно, немаловажно подбирать обувь, согласно своему размеру. В противном случае фирменные кроссовки не принесут вам никакой радости, вызовут массу негативных эмоций и плохих отзывов. Поэтому при покупке обуви данной фирме, учитывайте все нюансы, находите соответствующие модели и носите их с удовольствием!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
Соответствие размеров обуви: Россия-США и страны Европы. Как правильно рассчитать?Соответствие размеров обуви: Россия-США и страны Европы. Как правильно рассчитать?
Кроссовки `Скетчерс` (Skechers) действительно настолько удобны, как о них говорят?…Кроссовки `Скетчерс` (Skechers) действительно настолько удобны, как о них говорят?…
Мокасины на платформе - сочетание изящности и удобстваМокасины на платформе - сочетание изящности и удобства
River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумокRiver Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок
Летняя обувь для женщин после 50 лет: что можно и что нельзя носитьЛетняя обувь для женщин после 50 лет: что можно и что нельзя носить
Новые модели кроссовок `Найк`: обзор, описание и отзывыНовые модели кроссовок `Найк`: обзор, описание и отзывы
Модная брендовая обувь Mascotte: отзывыМодная брендовая обувь Mascotte: отзывы
Обувь Zet - известная российская маркаОбувь Zet - известная российская марка
Одежда Zara - Одевайся Со Вкусом.Одежда Zara - Одевайся Со Вкусом.
» » `Экко Биом`: обзор, отзывы. Кроссовки Ecco Biom