Обзор автомобиля УАЗ-23632 (УАЗ `Пикап`)

Обновленная версия отечественного автомобиля с индексом 23632 (УАЗ «Пикап») является модификацией уже достаточно известного «Патриота». Данная модель имеет пятиместную кабину и большой грузовой отсек. Машину производитель укомплектовал полным приводом, что значительно увеличило уровень проходимости.

23632 уаз

Приобретая данный автомобиль, необходимо понимать, что его основное предназначение заключается в преодолении бездорожья. Именно поэтому модель 23632 (УАЗ «Пикап») идеально подойдет для любителей охоты и рыбалки, а также для фермеров, которым постоянно приходится передвигаться по грунтовым дорогам. Багажный отсек достаточно большой. Здесь можно разместить объемное оборудование и другие громоздкие грузы.

УАЗ «Пикап» и «Патриот»: в чем отличия?

Сразу стоит обратить внимание, что основой новой модели стал УАЗ «Патриот». Однако есть в автомобиле «Пикап» и индивидуальные элементы. Прежде всего, колесная база стала намного длиннее. Естественно, такое решение позволило увеличить размер кабины и багажника. Габариты последнего стали 1400х1500 мм с высотой борта 650 мм. Грузовым отсеком достаточно удобно пользоваться, так как задняя дверца откидывается.

Также хочется отдельно выделить звукоизоляцию в модели с индексом 23632. УАЗ «Пикап» в сравнении с «Патриотом» значительно усовершенствован. Во время движения не слышно работы двигателя и посторонних звуков, а также практически не ощущается вибрации. В салоне автомобиля достаточно комфортно. Сидения от южнокорейского производителя имеют несколько уровней регулировок, помимо стандартных настроек в «Пикапе» есть функция «поясничной подпоры».

уаз 23632



Что еще бы хотелось выделить, так это оснащение немецким оборудованием. Это трансмиссия, сцепление, тормозная система, усилитель рулевого колеса и др.

Комплектации

Отечественному покупателю предлагается две комплектации модели УАЗ-23632. УАЗ «Пикник» с классическим оснащением будет стоит около 600-700 тысяч рублей. За эту цену автомобиль будет иметь стандартную комплектацию и бензиновый двигатель на 2,7 л. А вот за дизельную установку 2,2 л придется заплатить около 800-900 тысяч.

Если владельцы хотят расширить предлагаемое оснащение, то есть возможность заказать дополнительные опции. Например, кондиционер, тент для грузового отсека, кожаную отделку салона и прочие. Конечно же, нужно быть готовым к тому, что за такие улучшения придется доплатить кругленькую сумму.

УАЗ-23632: технические характеристики

Обзор автомобиля будет неполным, если не озвучить технические характеристики. Начнем с габаритов. Как мы уже говорили ранее, колесная база в новой модели была увеличена, естественно, это напрямую повлияло на размеры авто. Длина его кузова стала 5 110 мм, высота почти достигла 2 м (1 915 мм), а ширина – 2 100 мм. Благодаря высокому клиренсу в 210 мм УАЗ-23632 может беспрепятственно проезжать по снежным заносам, глубоким ямам и другим препятствиям.уаз 23632 технические характеристики

На автомобиль устанавливаются двигатели двух видов:

  • Бензиновый позволяет развивать мощность в 128 лошадей. Его объем равен 2,7 л. Расход горючего при средней езде составляет около 10 л. Максимум скоростного режима ограничивается отметкой в 140 км/ч.
  • Дизельная установка имеет следующие показатели: мощность &minus- 113 лошадей, объем – 2,2 л, скорость максимальная – 135 км/ч.
Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Избравшие `Тойоту Аурис` угодили всей семье!Избравшие `Тойоту Аурис` угодили всей семье!
Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…
`Ниссан`-пикапы - мощные и надёжные машины`Ниссан`-пикапы - мощные и надёжные машины
Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!
3 Поколение `Мицубиси Аутлендер`: технические характеристики и дизайн3 Поколение `Мицубиси Аутлендер`: технические характеристики и дизайн
`Шкода Йети` - недостатки и преимущества`Шкода Йети` - недостатки и преимущества
Разборка на Осташковском шоссе - возможность приобрести отличные запчастиРазборка на Осташковском шоссе - возможность приобрести отличные запчасти
Обзор зимней шипованной шины Cordiant SNO-MaxОбзор зимней шипованной шины Cordiant SNO-Max
» » Обзор автомобиля УАЗ-23632 (УАЗ `Пикап`)