Крем-эликсир `Дрим Крим`, `Черный жемчуг`: отзывы и описание

Бренд «Черный жемчуг» – лидер в производстве товаров по уходу за кожей в России и странах СНГ, которому в этом году исполняется 20 лет. Накопленный на протяжении этих лет опыт привел к созданию революционной серии косметических средств «Дрим Крим». «Черный жемчуг», отзывы о котором и так были положительными, приобрел еще большую популярность. Познакомимся подробнее с волнующими новинками российского производителя красоты.

Что обещает новшество?

Что обещает «Черный жемчуг»? «Дрим Крим», отзывы о качестве которого будоражат интернет, представляет собой линию «белых» средств. Это значит, что в их составе нет тонирующих кожу веществ. Активные компоненты косметических кремов улучшают внешний вид лица уже после первого применения. Производитель заявляет, что «Дрим Крим» справится с такими типичными проблемами, как:

  • неравномерный цвет лица;
  • следы усталости;
  • темные круги под глазами;
  • тусклость и сухость кожи.

Линия «Дрим Крим» («Черный жемчуг»), отзывы о которой подтверждают решение каждой из перечисленных проблем, насыщает клетки необходимыми полезными веществами и влагой. В результате замедляется старение и улучшается общее состояние кожи, что так важно для женщины любого возраста.

Какие средства по уходу за кожей вошли в серию?

Вторым приятным сюрпризом для любителей косметики «Черный жемчуг» стало то, что линия «Дрим Крим» представлена сразу несколькими кремами и эмульсиями. Ее составляют четыре средства для комплексного ухода и восстановления естественной красоты лица: дневная эмульсия, флюид для век, СС крем-вуаль и ночной крем-эликсир. Использование косметических средств вместе позволяет добиться невероятных результатов!

дрим крим черный жемчуг отзывы

Крем («Черный жемчуг») «Дрим Крим», отзывы о котором облетели всю страну (да и СНГ не обошли стороной), является доступным и качественным средством для нежной кожи лица. Каждое из них разработано, исходя из особенностей ухода в определенное время суток.

Шаг 1: забота о коже в дневное время

Проснувшись утром, каждая женщина мечтает выглядеть прекрасной. Стрессы, переутомление и современный темп жизни усложняют этот процесс. Любая «неполадка» в организме мгновенно отражается на лице. Кроме того, это практически единственная часть тела, которая остается открытой круглый год. И ветры обдувают, и солнце палит. А ведь кожа лица такая уязвимая и нежная! Именно поэтому так важно подобрать правильное средство, которое бережно защищало бы днем прекрасный лик женщины.

дрим крим черный жемчуг отзывы фото

Что говорят о средстве «Дрим Крим» («Черный жемчуг») отзывы? Состав характеризуют как качественный. Женщины описывают его как натуральный, без лишней химии. Действительно ли это так? Судите сами: в состав дневной эмульсии входят экстракты артемии и камелии, морские минералы, протеины жемчуга, а также натуральные UV-фильтры и SPF 10 для защиты от солнечных лучей. Испробовавшие на себе новшество бренда отметили легкость структуры крема, а также заметный эффект после его применения. Кожа действительно выглядит отдохнувшей и свежей, а главное, естественной.

Шаг 2: забота о коже век

Не зря специалисты рекомендуют при выполнении любой косметической процедуры не затрагивать область вокруг глаз. Кожа здесь очень нежная и восприимчивая, легко дает раздражение даже на самое мягкое средство. Несмотря на все предостережения это чуть ли не первая область, которую стремительно «закрашивают» тональными кремами и прочими маскирующими средствами. Наверное, не существует женщины, которая бы не сталкивалась с проблемой «кругов под глазами». Согласитесь, картина не впечатляющая.

дрим крим черный жемчуг отзывы описание

О креме для этой зоны также получает «Дрим Крим» («Черный жемчуг») отзывы. Для век флюид одолевает темные круги и уменьшает припухлость вокруг глаз. Лицо мгновенно приобретает здоровый и отдохнувший вид. Радости пользователей нет предела: одна из главных проблем каждого утра наконец-то решена!

Состав флюида «Дрим Крим»

Слоган серии «Естественная красота без фильтров» на деле действительно подтверждается. Подход основывается в первую очередь на натуральных компонентах. В состав флюида «Дрим Крим» входят:

  • витамин В3;
  • рутин (витамин Р);
  • масло камелии;
  • микросферы;
  • SPF 10.

Комплексное воздействие природных веществ уменьшает отечность, успокаивает нежную кожу области век. Витамины В3 и Р способствуют укреплению и росту ресниц. Микросферы осветляют темные круги, по-особому рассеивая свет. Область вокруг глаз приобретает здоровый и естественный вид без лишней косметики.

Шаг 3: ровный тон

Тональный крем – излюбленное косметическое средство девушек, желающих сделать свое лицо идеальным. Если не учитывать последствия постоянной закупорки клеток, он действительно очень хорош и даже порой незаменим. Но с каждым годом косметическая индустрия предлагает все больше альтернатив. Появляются ВВ- и СС-кремы, обещающие ровный цвет лица в совокупности с ухаживающими компонентами. «Черный жемчуг» - не исключение, и серия «Дрим Крим» подарила еще одного фаворита: СС-крем-вуаль.



дрим крим черный жемчуг отзывы ночной

Это средство легко заменит тональную основу, ведь для повседневного макияжа достаточно придать лицу здоровый и отдохнувший вид, без наведения «теней и бликов». СС-крем выравнивает тон кожи, а также скрывает мелкие несовершенства и ухаживает за ней на протяжении дня.

СС-крем-вуаль «Дрим Крим»: состав и структура

Крем не содержит красящих компонентов, вся серия «белая». Цель ее использования – подчеркнуть именно естественную красоту лица при помощи ухаживающих природных веществ, а не «закрашивать» проблему. В состав СС-крема также вошли UV-фильтры и микросферы, отличительными компонентами стали пигменты и масло макадамии. Последнее глубоко питает эпидермис. Клетки получают необходимые вещества и влагу, благодаря чему кожа выглядит совершенной целый день. СС-вуаль «Дрим Крим» («Черный жемчуг»), отзывы о которой подтверждают ее выравнивающий тон лица эффект, лучшая замена тональному крему.

Шаг 4: глубокое восстановление ночью

Есть еще одно средство в серии «Черный жемчуг»-«Дрим Крим». Отзывы «Ночной уход» отмечают как эффективное средство для отдыха и регенерации. Активные компоненты увлажняют и успокаивают кожу лица, позволяя ей должным образом «отдохнуть». Крем стимулирует обменные реакции, способствуя обновлению дермы. Результат, который обнаружится утром в зеркале, не может не поражать: отдохнувший, свежий и сияющий вид уже после первой ночи использования.

дрим крим черный жемчуг отзывы для век

Благодаря чему достигается такой эффект? Этому способствует натуральный состав крема. Витамины А и Е глубоко питают и увлажняют кожу, действие дополняют масла макадамии и камелии. Экстракт жемчуга успокаивает, а бетаин защищает клетки от потери влаги. Известно, что именно уменьшение количества воды в клетках приводит к старению кожи.

За это средство получает положительные «Дрим Крим» («Черный жемчуг») отзывы. Ночной крем описывают как питательный, эффективный, натуральный. Высокое мнение пользователей является главным показателем качества линии «Дрим Крим», впрочем, бренд никогда не давал повода усомниться в своей продукции. Отечественный производитель как нельзя лучше отвечал требованиям по двум решающим критериям: «цена» и «качество».

«Дрим Крим», «Черный жемчуг»: отзывы, фото, внешние характеристики

Помимо натурального состава без лишних отдушек и красителей, кремы интересно упакованы. Дизайн передает главную суть линии: «Красота в естественности». Сияние и пронзительная чистота цвета уже настраивают на будущий эффект сияющей молодостью кожи. Каждый из тюбиков имеет объем 50 миллилитров. Емкость выполнена в форме цилиндра, имеет колпачок и дозатор, что очень удобно для ежедневного и экономного использования.

дрим крим черный жемчуг отзывы состав

Косметические средства ориентированы на широкую аудиторию - от 25 до 45 лет. Надо сказать, линия «Дрим Крим» прекрасно справляется с задачей повседневного ухода за кожей лица. Кремы сочетают в себе косметический эффект, вместе с тем надежно защищая кожу от воздействия окружающей среды и потери влаги.

Как пользоваться серией средств «Дрим Крим»?

Многочисленные получает «Дрим Крим» («Черный жемчуг») отзывы. Описание средств подтверждает их эффективность, что дает большие надежды многим потенциальным покупательницам. Часто бывает, что разрекламированное средство не оправдывает ожиданий. Что нужно учесть, чтобы использование серии «Дрим Крим» принесло только положительные эмоции? Ответ прост: нужно правильно использовать каждое из средств. Придерживайтесь советов, которые помогут ощутить эффект «сияющей красоты» на себе:

  1. Ежедневное использование. Результат будет виден с каждым разом все больше и больше. Регулярность – залог успеха.
  2. Применение в соответствии с предназначением. Дневной крем наносится утром, ночной – перед сном, и никак не наоборот!
  3. На область век следует наносить только флюид, разработанный специально для кожи вокруг глаз.
  4. Не смешивать несколько ухаживающих средств вместе: реакция кожи, как и кремов между собой, может быть непредсказуемая.

крем черный жемчуг дрим крим отзывы

Оптимальным вариантом станет схема: после очищения лица в качестве базы под макияж нанести дневную эмульсию. Область вокруг глаз аккуратными движениями покрыть флюидом. СС-крем-вуаль используется вместо тональной основы. Дневной ритуал красоты на этом заканчивается. Вечером, после мягкого очищения, коже необходимо немного отдохнуть. Перед сном тонким слоем нанести ночной крем-эликсир. Уже после первого дня правильного использования несложно заметить результат: кожа преображается, становится более свежей и отдохнувшей.

«Дрим Крим» «Черный жемчуг» отзывы получает самые положительные. Легкая текстура, ухаживающий эффект и ровный тон не оставят равнодушной даже самую привередливую покупательницу. Стоит отметить, что хэштег «без фильтров» полностью описывает действие линии «Дрим Крим». Естественная красота лица – достоинство женщины любого возраста, «Черный жемчуг» позволяет подчеркнуть ее, а не закрашивать густыми и плотными красками косметики.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Препарат `Климаксан`: отзывы и показания к применениюПрепарат `Климаксан`: отзывы и показания к применению
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
`Био ойл` (масло косметическое): отзывы о его эффективности против дефектов кожи`Био ойл` (масло косметическое): отзывы о его эффективности против дефектов кожи
Актер Владислав Котлярский: биографияАктер Владислав Котлярский: биография
Турбослим-похудение. ОтзывыТурбослим-похудение. Отзывы
Евгений Алехин: биография и творчествоЕвгений Алехин: биография и творчество
Лучший российский лак для волос: отзывы, ценаЛучший российский лак для волос: отзывы, цена
`Белый лен`. отбеливающий крем: отзывы и рекомендации`Белый лен`. отбеливающий крем: отзывы и рекомендации
» » Крем-эликсир `Дрим Крим`, `Черный жемчуг`: отзывы и описание