Молитва Георгию Победоносцу – и щит, и меч

Мало на свете людей, не столкнувшихся с конфликтными ситуациями. Каждому в определенный момент необходима не просто помощь, а поддержка Высших Сил. Человек отправляется в Церковь или ищет сил в Храме души своей. Вот здесь и необходима молитва Георгию Победоносцу. Она может защитить, перевернуть течение события так, чтобы пострадал нападающий. Много чудес с ней связано. Давайте разберемся конкретно.

О Святом

Начнем с того, что любая молитва, Георгию Победоносцу в том числе, воздействие имеет тогда, когда человек к ней относится с искренним доверием. молитва Георгию ПобедоносцуПо-другому не скажешь. Внутри должно созреть осознание существования того мира, к которому обращаешься, реальности его воздействия на текущие или предстоящие события. Немаловажно для этого знать житие Святых. Современному человеку некогда углубляется в этот обширный материал. Но о том Святом, которому помолиться собираетесь, несколько абзацев прочесть желательно. Так, наверное, нужно бы помнить, что Георгия пытали за веру его во Христа. Он не сдавался. Когда же мучители решили, что смерть забрала его, то явился Ангел. Он обратился к Георгию словами такими: «Не бойся, Георгий! Господь с тобой!» И юноша встал на ноги. На теле его не было не одной раны или синяка. Все следы пыток исчезли. Господь всегда приходит к тем, кто искреннее в него верит. Он меняет не только обстоятельства, но и убирает последствия страданий, причиненных безвинно.

Молитва Георгию Победоносцу о помощи

Много разнотолков существует о том, следует ли обращаться к Святому только из стен Храма, или иное место (дом) для этого тоже вполне подходит. олитва георгию победоносцу о помощиГосподь не обитает в Церквях. Он везде. Почему же вы не можете с Ним разговаривать из своего дома? С другой стороны, в Храме атмосфера, способствующая отвлечению от суетных мыслей. Поэтому там легче сконцентрироваться, настроиться на нужную волну. Поэтому, желательно в Церковь все же сходить. Да и Икону купить. Молитва Георгию Победоносцу о помощи произносится у Лика Святого. Прежде необходимо свечи зажечь. Затем Иисусову молитву прочесть семь раз. Пальцами правой руки святой водой крест на челе своем начертите. Только после этого обращайтесь со своими просьбами к святому Георгию.

Молитва Георгию Победоносцу: один из вариантов



молитва георгию победоносцу от врагов«Господи, благослови! Георгий Храбрый, помяни путь свой славный! Меч в руки бери Господа раба (имя) от врагов огради. Убереги от злой черной силы, от колдуна и ведуна, от пути кривого, от порченика злого, от хулы, от убыли, от недугов, от соблазнов и от иной заразы. Чтоб Ангел был рядом со мной, что никто не наградил меня своей виной. Чтоб Дух Святой от меня не отворотился. Был со мной в испытаниях, верой наделял, душу оберегал. Как метель утихает после бури, так мои тяготы и заботы уходят. Пусть врагов взор отвернется. Пусть беда уймется. Пусть страдания забудутся. Георгий Святой, на тебя уповаю! Верую, с тобой молюсь и Господа поминаю! Аминь!» Это только один из вариантов. Молитва святому Георгию Победоносцу обязательно присутствует в специальном сборнике, что в Храме продают. Текст ее может быть напечатан на обратной стороне Иконы. Использовать следует тот, что в душе отклик вызовет. К себе прислушивайтесь. Молитва святому Георгию станет вашим щитом. Огородит от внешнего и, что важнее, внутреннего зла.

От врагов

молитва святому георгию победоносцу

А вот в случае когда человек попадает в ситуацию явной и откровенной агрессии, следует иные слова читать. Надо сказать, что сам по себе текст (где бы вы его ни вычитали) не является панацеей. Чтобы молитва Георгию Победоносцу от врагов возымела желанный эффект, в нее вкладывают намерения, а не концентрируются на словах. Не будем здесь приводить никаких специальных текстов. Их можно в молитвослове найти. Поговорим о правильном использовании обращений к святому. Важно то, что любая агрессия вызывает вполне справедливое противодействие. То есть враг наталкивается с нашей стороны на ненависть, а следовательно, желание уничтожить. Но вы же помните, что Господь говорил об отношении к ближнему? «Любите врагов своих&hellip-» К святому Георгию именно с этой мыслю приходить надо. Он и сам много пережил от хулителей и гонителей. Но стальные копья, направленные против него, мягкими становились. Все раны залечились и так далее. Когда говорите со святым о врагах своих, просите, чтобы он наполнил их любовью и искренней верой. Пусть осознают пагубность своих намерений и действий. Не просите о наказании грешников. Им и так худо будет, когда откроются глаза души, и увидят они, чего наворотили, сколько зла принесли в этот мир.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Моральные устои в жизни человекаМоральные устои в жизни человека
Значение камней в жизни человекаЗначение камней в жизни человека
Сильная молитва на работе от злых начальниковСильная молитва на работе от злых начальников
Молитва на достаток и благополучие в семьеМолитва на достаток и благополучие в семье
Как загипнотизировать человекаКак загипнотизировать человека
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Несколько вариантов, как прикольнуться над другомНесколько вариантов, как прикольнуться над другом
Церковные песнопения: молитва или искусство?Церковные песнопения: молитва или искусство?
Чем поможет женщине молитва? Как вернуть мужа в семью?Чем поможет женщине молитва? Как вернуть мужа в семью?
Молитва перед операцией - какой она должна быть?Молитва перед операцией - какой она должна быть?
» » Молитва Георгию Победоносцу – и щит, и меч