Как в `ГТА 4` достать телефон и что с ним делать?

Олдскульные геймеры помнят, что в первых двух частях серии "ГТА", когда это еще была аркада с видом сверху, вам нужно было отвечать на телефонные звонки, которые поступают на уличные телефонные автоматы. Так вы могли получить как дополнительные задачи, так и задания, которые продвигали вас по сюжетной линии. Сохранилась эта методика и в "ГТА 3", но затем в "Сан Андреас" впервые был сделан шаг к модернизации, и у главного героя появился мобильный телефон, функции которого, однако, остались прежними. Вам поступает звонок, вы снимаете трубку и получаете новое задание. А вот четвертый эпизод в данном плане стал революционным, так как смартфон там представляет собой полноценное устройство, которое можно использовать для самых различных целей. В данной статье вы узнаете, как в "ГТА 4" достать телефон, а также то, что затем с ним делать.

Как достать телефон?

как в гта 4 достать телефон

Вопросом о том, как в "ГТА 4" достать телефон, вам придется задаться довольно рано, так как он у вас появится уже в самом начале игры, после выполнения одного из ранних заданий. И тогда уже очень многое будет зависеть от вашего умения обращаться с "трубкой", так что вам определенно стоит изучить абсолютно все аспекты работы с телефоном. Особенно с учетом того, что их не так уж много - по крайней мере, по сравнению с тем, что было недавно реализовано в пятом эпизоде серии. Первое, что вам нужно научиться делать - это доставать телефон, чтобы видеть, что отображается на экране. Это значит, что теперь вы не просто снимаете трубку и отвечаете на звонок - вы можете пользоваться своим смартфоном как полноценным гаджетом. Итак, если вы еще не знаете, как в "ГТА 4" достать телефон для проведения дальнейших операций с ним, вам стоит запомнить, что клавиша "вверх" отвечает за данное действие. Когда вы нажимаете на нее, перед вами появляется изображение экрана вашего телефона, после чего вы можете пользоваться всеми его функциями.

Совершение звонков

как достать телефон в гта 4 криминальная россия



Теперь вы знаете, как в "ГТА 4" достать телефон. Пора разобраться, как вы можете им пользоваться. Естественно, в первую очередь стоит обратить внимание на его основную функцию - звонки. Как только вы знакомитесь с персонажем, его телефонный номер оказывается в записной книжке вашего смартфона, и вы можете выбрать его из списка для быстрого осуществления связи. Позвонить вы можете абсолютно всем, при этом вам будут предлагаться различные варианты действий - например, девушек вы сможете пригласить на свидание, а своих друзей - в бар пропустить пару кружек пива. Естественно, вы можете звонить и по более важным делам, так что не забывайте пользоваться данной функцией. Также стоит отметить, что вы можете дважды нажать на клавишу Tab, чтобы получить возможность вручную ввести любой номер телефона. Все эти возможности доступны и в различных модификациях, так что эти знания пригодятся вам даже в том случае, если вы хотите разобраться, как достать телефон в "ГТА 4: Криминальная Россия".

Коды

как достать телефон в гта 4 и набрать номер

Теперь, когда вы в курсе, как достать телефон в "ГТА 4" и набрать номер, вам пора узнать кое-что о чит-кодах в данной игре. Все дело в том, что они вводятся как раз через ваш телефон. Вам нужно перевести его в режим ручного набора, после чего необходимо вводить конкретные значения, которые позволят вам избавиться от полицейского преследования, поднять на максимальный уровень здоровье и броню, а также раздобыть разные наборы оружия. Об этом вам обязательно стоит знать, если вы хотите повеселиться в игре и получить максимум удовольствия от фриплея.

Другие функции телефона

Естественно, все описанные выше функции не являются единственными, которые доступны вам в "ГТА 4" при обращении с телефоном. Постепенно вы будете изучать все новые и новые возможности. Например, вам будут посылать текстовые сообщения с новыми заданиями, высылать фотографии автомобилей, которые можно безопасно угнать.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Телефон в рассрочку: где лучше взять и стоит ли оформлять кредитТелефон в рассрочку: где лучше взять и стоит ли оформлять кредит
Как проверить IMEI на Samsung и для чего он нужен?Как проверить IMEI на Samsung и для чего он нужен?
Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Как установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичковКак установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичков
А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?
А вы знаете, как приклеить пленку на телефон?А вы знаете, как приклеить пленку на телефон?
Сотовые мини-телефоны: возвращение к старым привычкамСотовые мини-телефоны: возвращение к старым привычкам
Как по номеру телефона город узнатьКак по номеру телефона город узнать
Как получать карточки в Steam коллекционные быстро? Как получить металлическую карточку Steam?Как получать карточки в Steam коллекционные быстро? Как получить металлическую карточку Steam?
» » Как в `ГТА 4` достать телефон и что с ним делать?