Где найти НЛО в `ГТА Сан Андреас` и `ГТА 5`?

Поиск инопланетян и неопознанных летающих объектов для фанатов серии GTA с выходом San Andreas приобрело особый смысл. Буквально наполненная отсылками и намеками на пришельцев, эта часть серии буквально заставила всех игроков искать все новые и новые ответы на вопрос о том, где найти НЛО в "ГТА Сан Андреас".

Тарелки и пришельцы в "Сан Андреас"

Почти сразу после выхода сообщество фанатов GTA начало бурно обсуждать возможность обнаружения в игровом мире пришельцев или действующих летающих тарелок. Неудивительно, поскольку Rockstar, разработчики эпохальной игры, постарались на славу и дали игрокам кучу поводов подозревать присутствие внеземных цивилизаций в игровом мире "Сан Андреаса".

где найти нло в гта сан андреас

Так, в одном из районов пустыни близ Лас-Вентураса можно найти бар UFO, тематика которого – летающие тарелки и инопланетяне. В этой же пустыне без труда обнаруживаются подозрительные черные мешки, судя по всему с трупами&hellip- людей? Или пришельцев? И самое главное – все это находится неподалеку от секретной военной базы, по приближении к которой за игроком начинают охотиться военные. По обнаружении этого района становится понятно, где найти НЛО в "ГТА Сан Андреас", если оно все-таки есть.

Зона 69

где найти в гта нло

Называется эта база «Зона 69» (издевательское название, пародирующее знаменитую позу 69 из камасутры), и ее прообразом является знаменитая и реальная существующая «Зона 51», где, согласно слухам, американские военные хранят подбитые НЛО и проводят опыты над инопланетными существами. Ничего такого в игровой военной базе, к сожалению, не найти, но при этом охраняется она по высшему разряду. Попасть туда предстоит в ходе одной из миссий Правды, который поручает СиДжею украсть оттуда реактивный ранец.

НЛО в других частях GTA

В предшествующих "Сан Андреасу" GTA III и GTA Vice City неопознанных летающих объектов нет. И пришельцев, соответственно, тоже. Правда, в Vice City имеется одна «тарелка» - но она лишь является частью реквизита киностудии, расположенной на одном из островов.

Консольные версии – эксклюзивы для портативных приставок PSP GTA Liberty City Stories, Vice City Stories и Chinatown Wars – также не могли похвастаться наличием сколь-нибудь значимых намеков на присутствие в них НЛО. Словом, НЛО нигде в других частях практически не встречается.

Кроме последней, недавно вышедшей GTA V. Так что, если вас интересует вопрос о том, как в ГТА найти НЛО, выбор у вас невелик – или San Andreas, о которой уже говорилось выше, или GTA V.

Пришельцы в GTA V



нло на дне океана

С выходом долгожданной пятой части поиск ответов на вопрос о том, где найти в "ГТА" НЛО, приобрел второе дыхание. Похоже, именно штат Сан-Андреас, по мнению разработчиков, является самым аномальным в этом плане местом в США – поскольку, подобно GTA San Andreas, именно здесь происходит действие новой GTA V.

Итак, где найти НЛО в "ГТА Сан Андреас" пятой части? Можно, наверное, отдельно вынести то задание, где Майкл «Де Санта» Таунли, один из трех главных героев игры, под воздействием наркотика якобы уничтожает привидевшихся ему пришельцев (хотя кто знает, может быть, именно это позволило ему увидеть прячущихся от глаз людей инопланетян?).

найти нло в гта 5

Однако, помимо этого, в игре еще предостаточно моментов, где можно наткнуться не просто на отсылки, а на конкретные доказательства существования внеземных персонажей в мире GTA. Например, найти НЛО в "ГТА 5" можно с помощью подводной лодки на дне океана. Затонувший корабль пришельцев не говорит о чем-то конкретном, но эта находка уже сама по себе интересна.

Настоящего (правда, неживого) пришельца можно найти еще в одной из игровых локаций. Он будет заточен в лед, и непонятно, имеет ли он какую-либо связь с почившей на дне океана летающей тарелкой.

Не стоит забывать и о горе Чилиад. На ее вершине после 100% прохождения игры можно наблюдать НЛО, правда, он будет больше смахивать на проекцию. Это же косвенно подтверждается аббревиатурой FIB, обозначающей в игре правительственную организацию - местный аналог федерального бюро расследований FBI. Кроме того, в станции фуникулеров в том же районе можно найти загадочные схемы, намекающие на то, что инопланетяне находятся среди нас. Также в некоторых районах горы можно повстречать странных ученых.

как в гта найти нло

Стоит отметить, что в любом случае для поиска ответа на вопрос, где найти НЛО в "ГТА Сан Андреас", GTA V является более подходящей частью серии, поскольку местные находки - в отличие от тех, кто можно найти в GTA San Andreas - имеют куда большую ценность и дают больше пищи для размышлений.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Что такое ОВА и зачем его создают?Что такое ОВА и зачем его создают?
Код на `ГТА: Сан-Андреас` на здоровье бесконечноеКод на `ГТА: Сан-Андреас` на здоровье бесконечное
Чит-коды для `ГТА 3` на компьютереЧит-коды для `ГТА 3` на компьютере
Как включить поворотники в `Мафии 2` - устраняем недочет разработчиковКак включить поворотники в `Мафии 2` - устраняем недочет разработчиков
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
А знаете ли вы, кто такой Слендермен?А знаете ли вы, кто такой Слендермен?
Как удалить твиты все сразу с аккаунтаКак удалить твиты все сразу с аккаунта
Как создать и как продать дом в `Самп`?Как создать и как продать дом в `Самп`?
Как убить Альфа-цефа? Прохождение финальной главы Crysis 3Как убить Альфа-цефа? Прохождение финальной главы Crysis 3
Даэдрическая броня в мире `Скайрим` - все, что вы хотели знать!Даэдрическая броня в мире `Скайрим` - все, что вы хотели знать!
» » Где найти НЛО в `ГТА Сан Андреас` и `ГТА 5`?