Tomb Raider Legend. Прохождение поместья

Расхитительница гробниц Лара Крофт – это героиня многих интересных компьютерных игр. Если вы хотите больше узнать про изюминку игры Tomb Raider Legend - прохождение поместья, то эта статья для вас! Здесь вы узнаете, как пройти этот уровень. Данный этап игры не только самый интересный, но и имеет свои сложности. Однако храбрая Лара не остановится ни перед чем.

Поместье Крофт в Tomb Raider Legend.
Прохождение

tomb raider legend прохождение

Поместье Крофтов в данной игре – дополнительная миссия, испытания которой придуманы друзьями героини, чтобы она хорошо натренировалась и подготовилась к новым приключениям. Одни игроки рекомендуют проходить ее в перерыве между заданиями, так как можно натренировать дополнительные навыки. Другие считают, что лучше оставить ее на «десерт», потому что все навыки Лары Крофт будут прокачаны, и играть будет намного интереснее.

В родном доме Лары надежно спрятаны разные артефакты и награды: бронзовые -16 шт., серебряные – 10 шт. и одна золотая. Однако для их нахождения потребуется приложить немало усилий. Многие из них невозможно обнаружить без наработанных навыков. Если вы устали заниматься поиском, воспользуйтесь подсказками, которые описаны далее. Но учтите, что самостоятельно справляться с испытаниями намного интереснее.

Tomb Raider Legend. Прохождение каминной и спортзала

Лара Крофт должна внимательно осмотреться в каминной зале. В этой комнате есть магнитный гарпун, который спрятан в сейфе позади Зипа. Для изъятия объекта нажмите клавишу «Е». Две бронзовые награды находятся слева от центрального окна (вверху и внизу), а в верхней части справа - одна серебряная.

В спортзале находится шесть бронзовых наград. Найти их можно во всех углах этой комнаты, на стене рядом с лестницей (для изъятия нажмите «Q») и в воде. Три серебряные поищите на двух платформах под потолком и на площадке у воды.

Tomb Raider Legend. Прохождение греческого зала и библиотекипрохождение игры tomb raider legend

В Греческом зале на более отдаленном балконе, возле статуи коня скрывается бинокль. Слева у скульптуры в виде рыбы и за креслами для отдыха (шезлонгами) есть две бронзовые награды. Еще парочку поищите на трамплине и на дне бассейна. Внимательно осмотрите под ним трубу, так как в ней скрывается серебряная награда (нажмите «Е»). Другие две находятся за ранее осматриваемой фигурой рыбы и на бортике с правой стороны. Для изъятия потребуется перепрыгнуть с горшочка с цветком и нажать клавишу «Е».

В библиотеке на столе рядом с Алистером лежит фонарь. Три бронзовые награды находятся за шкафом на втором ярусе (понадобится нажать «Q»), в углу комнаты и в подвальном ящичке. Три серебряные – справа от входа за досками (надо будет нажать «h»), у шкафа и в подвале.

Tomb Raider Legend. Прохождение спальни и поиск золотой награды

В комнате главной героини игры за щитом, находящемся на стене, спрятаны пистолеты («Е»). За кроватью можно обнаружить одну бронзовую награду. Еще в этом помещении игрок может выбрать Ларе одежду из гардероба.



Найти золотую награду – самое сложное испытание в прохождении Поместья Крофт. Оно проходит в несколько этапов.

tomb raider legend прохождение поместье

1. Откройте подвал. Для этого зайдите в библиотеку и сбросьте две книжные тумбы («Q»), поставьте их на плиты, между которыми находится Алистер.

2. В Греческом зале на самом первом балконе отверните две статуи друг от друга. Если все выполнено правильно, запустится видеоролик, в котором будет следующая подсказка о порядке книг в библиотеке.

3. Найдите в помещении выставленные книги и надавите на них в требуемом порядке: голубая, желтая, зеленая и красная.

4. В каминном зале успейте толкнуть лики обоих львов, перемещаясь между ними по опущенным копьям.

5. Поднявшуюся скульптуру поверните лицом к свету на центральную платформу.

Прохождение игры Tomb Raider Legend - увлекательное времяпрепровождение, наполненное тайнами, приключениями и борьбой с врагами. Достигая свои цели, героиня путешествует по самым красивым и в то же время опасным уголкам природы.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Red Dead Redemption: прохождение интерактивного вестернаRed Dead Redemption: прохождение интерактивного вестерна
Bully: прохождение игрыBully: прохождение игры
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Игры серии `Хитман`: прохождение без головной болиИгры серии `Хитман`: прохождение без головной боли
Diamond Rush: прохождение игрыDiamond Rush: прохождение игры
Решение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучениеРешение вопроса о том, как в Dota 2 пропустить обучение
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`
» » Tomb Raider Legend. Прохождение поместья