Red Dead Redemption: прохождение интерактивного вестерна

Данная игра является одним из самых привлекательных и оригинальных эксклюзивов на игровые приставки. Это один из самых шикарных и правдободобных вестернов на сегодняшний день. Джон Марстон - ключевой персонаж всех событий, развивающихся на протяжении всей игры Red Dead Redemption. Прохождение, наполненное множеством резких поворотов, увлекательный сюжет и зрелищность заставят любого геймера пройти эту игру до самого конца.red dead redemption прохождение

Нью-Остин - на краю света

Теперь обратимся за информацией о главном герое Red Dead Redemption. Прохождение игры со временем будет открывать новые стороны как его характера, так и остальных второстепенных личностей. Для начала следует сказать пару слов о прошлом главного героя. По правде говоря, оно было не совсем уж светлым - бывший уголовник-рецидивист осуществлял незаконную деятельность в нескольких штатах. Хорошо, что Джон вовремя одумался и завязал с этим делом. Теперь он работает охотником за головами, работает на федеральное правительство. Ему поручают нелегкое дело - отправляться на крайний запад, границу окончания цивилизации, эдакий заброшенный уголок по дназванием Нью-Остин. Именно здесь нужно вычислить и уничтожить своих бывших соучастников уголовных преступлений. Главным образом, прохождение игры Red Dead Redemption будет завязано именно на этом событии.red dead redemption undead прохождение

Новые знакомства, старые неприятности

По ходу игры в Red Dead Redemption, прохождение которой растянется ни на один день, Джон будет знакомиться с новыми действующими лицами. Некоторые станут близкими друзьями, другие же - заклятыми врагами. Бонни Макферлен - одна из тех милых дам, которым трудно отказать в помощи. В начале игры вам предоставится возможность сделать это посредством ознакомления с основными особенностями игры и управления. Нужно будет помочь девушке защитить ее хозяйство от атак кроликов и койотов (огород и курятник соответственно). После удачного выполнения задания Джону предоставят собственное жилище, в котором можно пополнить боезапас, переодеться и сохранить игру.
прохождение игры red dead redemption



Препятствия на пути

Здесь Джону предстоит первая езда на лошади в игре Red Dead Redemption. Прохождение этого задания существенно облегчится, если ориентироваться на желтые точки на карте, являющиеся аналогами костров, разбросанных по всей территории. Но следует помнить, что лошади на диком западе отличаются своим характером. Чересчур резкий ездок может спокойно улететь в ближайшие кусты. Чем дольше Марстон будет ездить на одной и той же лошади, тем легче будет совладать с ней. Также не стоит забывать следить за шкалой выносливости животного. Это один из самых важных показателей при погоне в Red Dead Redemption. Прохождение этой миссии не предполагает победу над спутницей, но это все-таки возможно.

Армадильо

Следующим заданием Джона будет транспортировка Бонни в местный город Армадильо - процветающий и уютный уголок. Везите ее не спеша, стараясь запомнить дорогу по каким-нибудь запоминающимся объектам. Вам не раз еще предстоит путешествие такого рода. По прибытии на место назначения Бонни даст Марстону денег на покупку какого-то универсального лекарства. Стоит сходить в аптеку. Интересным дополнением для данного проекта стало DLC под названием Red Dead Redemption: Undead, прохождение которого основано на противостоянии целым полчищам зомби.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лучшие авиасимуляторы для ПКЛучшие авиасимуляторы для ПК
В Neverhood прохождение - не главное, получите удовольствие от пластилина!В Neverhood прохождение - не главное, получите удовольствие от пластилина!
X-Men Origins: Wolverine - прохождение ураганного слешераX-Men Origins: Wolverine - прохождение ураганного слешера
Bully: прохождение игрыBully: прохождение игры
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Игры серии `Хитман`: прохождение без головной болиИгры серии `Хитман`: прохождение без головной боли
Лучшие стрелялки на компьютер 2013 годаЛучшие стрелялки на компьютер 2013 года
Tomb Raider Legend. Прохождение поместьяTomb Raider Legend. Прохождение поместья
Брутальная игра `Санитары подземелий` - прохождениеБрутальная игра `Санитары подземелий` - прохождение
Diamond Rush: прохождение игрыDiamond Rush: прохождение игры
» » Red Dead Redemption: прохождение интерактивного вестерна