Escape the mansion: прохождение игры

В данной статье будет рассмотрено прохождение игры Escape the mansion. Это логическая игра с элементами мистики, распространяемая в сервисе Play Market для устройств под управлением операционной системы Android.

Игрок попадает в особняк и сталкивается с загадочными событиями. Чтобы выбраться из этого гиблого места, игроку придется решать головоломки, проходить мини-игры. В игре Escape the mansion, прохождение которой будет рассмотрено в статье, в настоящее время имеется 217 уровней. Мы рассмотрим прохождение игры на начальных стадиях и опишем основные принципы, которые помогут на более высоких уровнях.

Escape the mansion: прохождение уровней

escape the mansion прохождение

Оно базируется на обнаружении скрытых предметов. Ключи за картинами, скрытые подсказки – все это не составляет и малой части того, с чем столкнется игрок при решении задач, поставленных перед ним. Прохождение игры Escape the mansion требует способности мыслить более или менее логично. Именно поэтому (наравне с цензурой) игра имеет рекомендацию к распространению в возрастных группах от 12 лет.

Escape the mansion: прохождение уровней 1–5

прохождение игры escape the mansion

Перед началом игры нам предложат 3 уровня сложности. Они даются на усмотрение пользователя. Лучше в незнакомых играх выбирать “начальный”, чтобы просто ознакомиться с тем, что вас ожидает.

Уровень 1. Подбираем лом, лежащий на полу, и выбираем его в арсенале. После этого разбиваем доски и выбираемся из комнаты.



Уровень 2. Нам предложат перейти в раздел с помощью, чтобы получить подсказки. Соглашаемся. Далее пойдет повествование о видах подсказок, будет предложено выбрать одну из них. В Escape the mansion прохождение пошагового типа поможет разобраться с тем, что и для чего имеется на уровне. Однако подсказки – платные, придется отдать игровую валюту. Но мы немного отвлеклись от прохождения. Нажимаем на картину рядом с дверью и, когда она упадет, забираем ключ. Им открывается замок на двери.

Уровень 3. Чтобы пройти уровень, придется наклонять устройство. В течение нескольких секунд нужно удержать шар, который катается по поверхности.

Уровень 4. Надо уронить люстру! Потрясите устройство, а затем посмотрите, что произошло. Вместе с люстрой с потолка упал также ключ, который нужен, чтобы открыть дверь, ведущую на следующий уровень.

Уровень 5. Опять нас просят купить подсказку. В Escape the mansion прохождение может также иметь упрощения. Это бонусы и бесконечное время. Верхний левый блок смещаем вправо до упора. Оставшиеся на левом фланге - поднимаем вверх, нижний - сдвигаем влево. Ту же операцию проделываем и с блоком в две клетки. Как мы видим, путь преграждают два вертикальных блока. Однако ничего нам больше не мешает передвинуть их вниз и тем самым освободить для ключа путь.

Заключение

escape the mansion прохождение уровней

Вот, пожалуй, основные ходы, которые потребуются для успешного прохождения игры. Не забывайте о подсказках, но и не злоупотребляйте ими. Помните о том, что все сложные задачи состоят из множества простых. А их решать мы уже научились.

Спойлер

Далее будет предложена еще одна подсказка. Она позволит мгновенно завершить уровень, если нет желания или возможности пройти его вручную. Также будет предложено использовать помощника, который бесплатно откроет дверь. Но с каждым разом все больше времени будет уходить на его "перезагрузку".

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
В Neverhood прохождение - не главное, получите удовольствие от пластилина!В Neverhood прохождение - не главное, получите удовольствие от пластилина!
Red Dead Redemption: прохождение интерактивного вестернаRed Dead Redemption: прохождение интерактивного вестерна
X-Men Origins: Wolverine - прохождение ураганного слешераX-Men Origins: Wolverine - прохождение ураганного слешера
Bully: прохождение игрыBully: прохождение игры
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Игры серии `Хитман`: прохождение без головной болиИгры серии `Хитман`: прохождение без головной боли
Tomb Raider Legend. Прохождение поместьяTomb Raider Legend. Прохождение поместья
Брутальная игра `Санитары подземелий` - прохождениеБрутальная игра `Санитары подземелий` - прохождение
Diamond Rush: прохождение игрыDiamond Rush: прохождение игры
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
» » Escape the mansion: прохождение игры