Самая быстрая машина в ГТА 5: на каком авто лучше прокатиться

Разработчики GTA 5 остались верны традициям: наплевательское отношение к цензуре, присутствие ненормативной лексики, жестокость героев во всех проявлениях. Но для любителей серии игр Rockstar добавили больше автотранспорта на улицы Лос-Сантоса. Собираясь на очередное дело или соревнуясь в уличных гонках, геймеры интересуются, какая самая быстрая машина

в ГТА 5 для ухода от погони или выигрыша в заезде.

Рейтинг автомобилей в ГТА 5

В игре можно составить своеобразный рейтинг: ТОП самых быстрых машин в ГТА 5. У большинства представленных автомобилей есть существующие прототипы, используемые знаменитостями и профессиональными гонщиками.

Pfister Comet — позиция № 9

Спортивный кабриолет, его прототип — Porsche 996. Comet обладает отличной динамикой разгона: 100 км/ч за 4 секунды. Наибольшая скорость — 245 км/ч.самая быстрая машина в гта 5

Машина считается лучшей из спорткаров, но из-за своего легкого веса и заднего привода автомобиль неудобен в управлении и не пользуется популярностью у игроков. Но все же на нем можно легко уйти от полиции.

Benefactor Surano — позиция № 8

Это не самая быстрая машина в ГТА 5, но автомобиль спокойно развивает скорость до 290 км/ч. Benefactor Surano выполнен в традициях немецкого автомобилестроения, прототипы машины: Mercedes-Benz SLS AMG и Jaguar F-Type.

Неприятная особенность транспортного средства: при приближении к отметке на спидометре в 250 км/ч управлять автомобилем становится сложно.

Найти на улице Surano практически невозможно, проще купить его. Цена — около 100 000 игровых долларов.

Obey 9F — позиция № 7

Этот игровой автомобиль - аналог Audi R8. Obey способен легко лавировать по трассе, оставляя позади преследователей. Мощное железо под капотом машины позволяет разгоняться автомобилю до 260 км/ч.

Особенность транспортного средства — мягкая подвеска. Но из-за этого машиной сложно управлять при большой скорости на поворотах.

Obey 9F находится в фешенебельных районах города: Рокфорд или Вайнвуд Хиллз. Или покупается за 120 000 долларов.

Coil Voltic — позиция № 6

Машина не обладает высокой скоростью. Но игроки выбирают Voltic за быстрое ускорение (2,5 секунды). Спорткар — аналог электромобиля. Его характерная особенность — небольшой уровень шума, исходящий от двигателя. Можно незаметно проехать мимо полицейского участка.топ самых быстрых машин в гта 5

И пускай это не самая быстрая машина в ГТА 5, зато мощь мотора позволяет автомобилю легко взбираться на холмы и колесить по бездорожью, не снижая скорости.

Coil Voltic расположился в богатых кварталах Лос-Сантоса, на парковках. Автомобиль покупается за 150 000 долларов.

Pegassi Infernus — позиция № 5

«Инфернус» начинает свою историю с GTA 3, в пятой части автомобиль эволюционировал. Двигатель (объем — 6 литров, мощность — 610 лошадиных сил) легко разгоняет машину за 3 секунды.



какая самая быстрая машина в гта 5Автотранспорт с хорошей тормозной системой легко входит в повороты на большой скорости. «Инфернус» — прочная машина, но умелый противник (полицейский) легко выведет колеса спорткара из строя (боковые столкновения).

Цена автомобиля — 450 000 долларов. Находится на парковке возле пляжа Веспуччи.

Grotti Cheetah — позиция № 4

«Гротти» — практически самая быстрая машина в ГТА 5. Остальные автомобили имеют немного шансов обогнать этот спорткар. За счет высокой скорости и динамики разгона «Гротти» незаменим во многих грабительских миссиях игры.

где самая быстрая машина в гта 5Встретить машину в городе просто так невозможно. Единственный способ ее получить — покупка за деньги (650 000 долларов) или выполнение сюжетной миссии «Война с законом».

Vapid Bullet — позиция № 3

Внешний вид машины — отголосок суперкара 90-х годов Форда GT. Но Vapid Bullet считается аутсайдером среди других скоростных автомобилей в игре: разгон за 7,6 секунд, а наибольшая скорость — 245 км/ч.

Вряд ли Vapid Bullet — это самая быстрая машина в ГТА 5, но у автомобиля есть неоспоримое преимущество: легкое управление в любой ситуации. Также транспортное средство продается за невысокую цену — 150 000 долларов.

Overflod Entity XF — позиция № 2

Найдется мало машин в ГТА 5, которые сравнятся с Entity XF. Суперкар имеет под капотом двигатель с объемом в 4,3 литра, мощностью 800 лошадиных сил. За счет этого обеспечивается разгон за 3,5 секунды.

Автомобиль, похожий на кабину звездолета, обладает отличной тягой, системой распределения веса. За счет своего полного привода машина легка в управлении.

Цена удовольствия — 795 000 долларов.

Truffade Adder — позиция № 1

В теории суперкар имеет наибольшую скорость среди других автомобилей в игре. Но это не значит, что его нельзя обогнать. Adder практически скопирован с Bugatti Veyron.

Система распределения веса и большие колеса машины позволяют водителю лучше чувствовать себя во время погони. «Аддер» может раскидывать другие автомобили при столкновении с ними.

Неплохое ускорение за 5,8 секунд и полный привод позволяет машине быстро срываться с места.самая быстрая машина в гта 5

Игроков волнует вопрос о том, где самая быстрая машина в ГТА 5. Найти спорткар легко возле фешенебельного магазина на Портола-Драйв. Но украсть его вряд ли получится: автомобиль снабжен системой слежения. Автотранспорт покупается за один миллион долларов.

Для справки: прототип «Аддера» Bugatti Veyron находится на улице Лос-Анджелеса: машина припаркована возле бутика на Родео Драйв. Автомобиль принадлежал известному дизайнеру одежды из Ирана Биджану Пакзаду, умершему в 2011 году. Машина считается символом улицы и стоит до сих пор возле магазина.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какая самая крутая машина в мире? Топ 5 самых дорогих автоКакая самая крутая машина в мире? Топ 5 самых дорогих авто
Стиральная машина узкая: описаниеСтиральная машина узкая: описание
Какие бывают прицепы двухосные для легковых автомобилей и сколько они стоят?Какие бывают прицепы двухосные для легковых автомобилей и сколько они стоят?
Какие бывают объемы двигателя и чем они отличаются?Какие бывают объемы двигателя и чем они отличаются?
Mazda Tribute (`Мазда Трибьют`): технические характеристики и отзывы владельцевMazda Tribute (`Мазда Трибьют`): технические характеристики и отзывы владельцев
Какая самая лучшая игра в мире за 2013 год? Итоги прошедшего игрового годаКакая самая лучшая игра в мире за 2013 год? Итоги прошедшего игрового года
Машины для GTA 4 с автоматической установкой - удобные модыМашины для GTA 4 с автоматической установкой - удобные моды
Рейтинг внедорожников. Рейтинг внедорожников по проходимостиРейтинг внедорожников. Рейтинг внедорожников по проходимости
Каким стал самый экстремальный Porsche 911?Каким стал самый экстремальный Porsche 911?
Обзор автомобиля Lamborghini EgoistaОбзор автомобиля Lamborghini Egoista
» » Самая быстрая машина в ГТА 5: на каком авто лучше прокатиться