Звездная биография Вячеслава Мясникова

биография вячеслава мясниковаБиография Вячеслава Мясникова рассказывает нам о человеке творческом и веселом. Родился он 2 декабря 1979 года. Сейчас играет в команде «Уральские пельмени». Вячеслав с детства интересовался сценой, был активным и деятельным ребенком, ценил юмор.

Биография Вячеслава Мясникова в юности

С детства Мясников знал, что его жизнь так или иначе будет связана со сценой. Он не пропускал концерты молодых (на тот момент) юмористов Винокура и Петросяна. На сценах школы пародировал их номера и был очень популярен среди одноклассников. Также в детстве он занимался спортом (в частности вольной борьбой и волейболом). В подростковом возрасте освоил игру на гитаре и радовал своих друзей бардовскими песнями.

вячеслав мясников уральские пельмени биографияНесмотря на то, что Вячеслав любил сцену, он выбрал для себя не творческую карьеру. По окончании школы он закончил университет по специальности инженер-механик, также занимался автомобилями и другими транспортными средствами.

В университете берет свое начало биография Вячеслава Мясникова как КВНщика. В составе команды «Парни с лесоповала» он сыграл несколько игр, затем ушел в «Уральские пельмени». Их команда стала популярной еще в 90-х: тогда они с ребятами играли в Высшей лиге и прославились на всю Россию. Позже «Пельмени» ездили с гастролями по стране.



Биография Вячеслава Мясникова. Наше время

Сейчас «Уральские пельмени» радуют зрителей на телеканале СТС. Концертное шоу, на которое приходят рядовые поклонники и звезды шоу-бизнеса, выполнено в стиле юмористического спектакля. Каждая программа имеет свою тематику, в рамках которой и работают артисты. Непосредственно Вячеслав прославился благодаря смешным музыкальным номерам.

Мясников Вячеслав. Биография. Личная жизнь

мясников вячеслав биографияАктер женат, у него есть сыновья-близнецы Максим и Костя. Семья живет в Екатеринбурге, сам Вячеслав же не желает переезжать в столицу и бывает там лишь по работе. Как рассказывает актер, суета Москвы отнимает слишком много времени, на Урале жизнь спокойнее и комфортнее, там обитают все его друзья и близкие люди. В силу напряженного рабочего графика «Пельмени» часто летают по городам России, но родиной все же считают Екатеринбург.

Что еще можно рассказать о таком персонаже, как Вячеслав Мясников? «Уральские пельмени», биография которых насчитывает уже почти 20 лет, в корне изменили жизнь молодого человека. Благодаря любви к сцене и КВНу о Вячеславе узнала вся страна. Сейчас его его любят и уважают. Шутки из концертных шоу цитируют и знают наизусть. Жизненный, бытовой юмор ценится в нашей стране и является большой редкостью. Как рассказывает Мясников, их подход к шуткам выгодно отличается от подхода, например, ребят из Comedy. Там допускаются «дурки» и неадекватные шутки, а на шоу «Пельменей» идет уклон в сторону жизненных ситуаций, которые происходят с каждым из нас. Юмор без пошлости и нецензурной брани сейчас является большой редкостью, поэтому стране так и полюбились веселые, добрые и хорошие ребята из команды КВН «Уральские пельмени».

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Биография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизньБиография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизнь
Дмитрий Власкин: биография российского актера и музыкантаДмитрий Власкин: биография российского актера и музыканта
Биография Семена Слепакова - автора и исполнителя песен, успешного сценариста и продюсераБиография Семена Слепакова - автора и исполнителя песен, успешного сценариста и продюсера
Биография Федора Емельяненко – история спортсмена, заслуживающего уваженияБиография Федора Емельяненко – история спортсмена, заслуживающего уважения
Владимир Путин: биография будущего ПрезидентаВладимир Путин: биография будущего Президента
Биография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собойБиография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собой
Иван Крылов: краткая биография баснописцаИван Крылов: краткая биография баснописца
Биография Сергея Глушко: актер, певец, шоуменБиография Сергея Глушко: актер, певец, шоумен
Музыкант Александр Скляр: биография, семья и творчествоМузыкант Александр Скляр: биография, семья и творчество
Евгений Алехин: биография и творчествоЕвгений Алехин: биография и творчество
» » Звездная биография Вячеслава Мясникова