Фильм `Никто не выжил` (2013): актеры, сюжет

В фильме "Никто не выжил" (2013) актеры создали на экране увлекательные образы, благодаря которым картина завоевала любовь зрителей. Это американский проект в жанре хоррор. Мировая премьера состоялась в Канаде на кинофестивале в Торонто. Лента была только в ограниченном мировом прокате. В качестве режиссера выступил японец Рюхэй Китамура.

Сюжет картины

никто не выжил фильм 2013 актеры

В фильме "Никто не выжил" (2013) актеры на экране появлялись как известные, так и начинающие. Среди них стоит отметить Люка Эванса, Аделаиду Клеменс, Ли Тергесена.

По сюжету группа преступников похищает молодых мужчину и женщину. Они намереваются под пытками выведать у них шифры от банковских карт, а также пин-коды, которые сулят им большое количество прибыли. Обыскивая автомобиль заложников, они обнаруживают шокирующую находку - связанную девушку, которая спрятана в багажнике.

Вскоре выясняется, что это юная студентка Эмма Уорд, которую ищет полиция и родные последние несколько дней. Она единственная выжила после жуткой резни, которую устроили неизвестные на вечеринке по случаю окончания семестра. Мужчина, которого похитила банда, и устроил ту самую бойню, из-за которой пострадало так много человек.

Люк Эванс

никто не выжил фильм 2013 актеры и роли

В фильме "Никто не выжил" (2013) актер Люк Эванс сыграл героя по прозвищу Водитель. Это актер и певец родом из Уэльса. Широко популярным он стал, исполнив роль лучника Барда в трилогии Питера Джексона "Хоббит".

Также многие его узнают, благодаря роли злодея Люка, антагониста главного героя в криминальном боевике Джастина Ли "Форсаж 6". Кроме того, он исполнил главную роль в драматическом боевике Гарри Шора "Дракула" и воплотил образ Гастона в экранизации культового голливудского мультфильма "Красавица и чудовище".

В фильме "Никто не выжил" (2013) Эванс стал, пожалуй, самым знаменитым артистом, задействованным на съемочной площадке. В его послужном списке несколько номинаций на престижные кинематографические награды. В частности, в 2014 году он претендовал на победу в номинации "Лучший актер мини-сериала" за роль в драме Криса Чибнолла "Великое ограбление поезда" на телевизионном кинофестивале, который ежегодно проходит в Монте-Карло. А в 2015 году его номинировали на Премию британского независимого кино за лучшую роль второго плана в драматическом научно-фантастическом триллере Бена Уитли "Высотка". Но оба этих раза награда обошла его стороной.

Пока его главным достижением остается победа на молодежном кинофестивале компании FOX за роль лучшего злодея в экранизации "Красавицы и чудовища".

Аделаида Клеменс

никто не выжил актеры

В фильме "Никто не выжил" (2013) актеры и роли, которые они исполнили, надолго запомнились зрителям. Это касается и австралийской актрисы Аделаиды Клеменс.



В этой картине она исполнила роль Эммы.

Детство она провела с родителями в Японии. В 12 лет вернулась в Австралию, где и начала карьеру на местном телевидении. В кино дебютировала в 2006 году в драматическом телесериале "Большая волна", посвященном воспитанникам школы для серферов.

Известность к ней пришла после роли в супергеройском боевике Гэвина Худа "Люди Икс: Начало. Россомаха". Также она снималась в популярной американской психологической многосерийной драме "Обмани меня" на одной площадке с Тимом Ротом.

Ли Тергесен

актеры фильма никто не выжил

В фильме "Никто не выжил" актер Ли Тергесен из США сыграл персонажа по имени Хоаг. Тергесен - популярный киноактер, сыгравший в кино и сериалах уже несколько десятков ролей. В фильме "Никто не выжил" актер исполнил одну из своих последних ролей на данный момент.

Впервые же он появился на экране в детективном сериале "Закон и порядок" еще в начале 1990-х. Популярность к нему пришла в 1991 году, когда Тергесен сыграл в боевике Кэтрин Бигелоу "На гребне волны" вместе с Патриком Суэйзи и Киану Ривзом.

В своей актерской карьере он также сыграл запоминающихся персонажей в комедийном фильме ужасов Мартина Кэмпбелла "Цена заклятия смерти", комедии Пенелопы Сфирис "Мир Уэйна", драматическом фантастическом детективе Кэтрин Бигелоу "Дикие пальмы", криминальном триллере Джона Эдвилдсена "Инферно", слэшере Джонатана Либесмана "Техасская резня бензопилой: Начало". Одну из ключевых ролей он исполнил в биографической криминальной драме Пэтти Дженкинс "Монстр", посвященной серийной убийце Эйлин Уорнос, которая убила семерых мужчин выстрелами в упор, работая проституткой в штате Флорида.

Также Тергесен известен по сериалам "Обмани меня", "Доктор Хаус", "Отчаянные домохозяйки".

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Индийские актеры актеры. `И в печали, и в радости`Индийские актеры актеры. `И в печали, и в радости`
`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма
Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`
Фильм `На краю стою`: актеры и ролиФильм `На краю стою`: актеры и роли
Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
Фильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и ролиФильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и роли
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы
Военный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжетВоенный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжет
» » Фильм `Никто не выжил` (2013): актеры, сюжет