Индийские актеры актеры. `И в печали, и в радости`

В данном материале будут представлены индийские актеры. «И в печали, и в радости» - так называется фильм, в котором они приняли участие. Картина вышла на экраны в 2001 г., 14 декабря.

Сюжет

актеры и в печали и в радостиСперва мы обсудим сюжет ленты, после будут представлены актеры. «И в печали, и в радости» - это картина, которая повествует о Яшвардхане Райчанде и жене его Нандини. У главных героев ней детей. Однажды Яш приносит в дом маленького Рахула. Однако спустя девять лет неожиданно Нандини рожает ему сына, которого называют Рохан. Яш — знаменитый в Индии и богатый бизнесмен. Он верит в традиции выступает против браков, заключенных по любви. Рахул после учёбы, которую прошел в Лондоне, возвращается домой.

Он встречает Анджали и влюбляется в девушку. Рохан заводит знакомство с Пуджей - сестрой Анджали. Яш решает сыграть свадьбу и заключить брак между Рахулом и Нейной - дочерью своего друга. Однако сын рассказывает отцу, что желает взять в жены Анджали. Произошедшее злит Яша. Он сообщает Рахулу, что статус Анджали в обществе не подходит для того, чтобы вступить в брак со столь высокопоставленной семьей, каковой являются Райчанды. Сын приносит извинения перед отцом и дает обещание выполнить все его пожелания.

Молодой человек отправляется к Анджали, чтобы сообщить, что не может на ней жениться. Однако он узнает, что её отец умер. Увидев, что Пуджи и Анджали негде жить, он сразу же женится на избраннице. Молодые люди приходят домой. Ярость отца становится безграничной, когда он узнает о произошедшем. Он отрекается от сына, сказав при этом, что не имеет с ним кровного родства. Рахул потрясён. Молодой человек решает покинуть дом. Нандини просит о помощи няню Рохана и Рахула. Она хочет, чтобы женщина сопровождала сына независимо от того, куда он отправится, и обеспечила ему заботу и любовь.

Перед отъездом молодой человек просит Рохана ни у кого никогда не спрашивать, по какой причине он покинул дом. Спустя годы семейная тайна открывается. Рохан отправляется к брату, чтобы восстановить семью.

Основные действующие лица

и в печали и в радости актерыСперва будут представлены сыгравшие главные роли актеры. «И в печали, и в радости» - это фильм, в котором основными действующими лицами выступают Яшвардхан Райчанд и Нандини. Актеры Амитабх и Джая Баччан воплотили эти образы на экране.



Поговорим подробнее о первом из них. Амитабх Баччан — индийский киноактёр, телеведущий, продюсер и политик. Является обладателем трёх Национальных кинопремий. Является обладателем высших гражданских наград Индии. Родился он в городе Аллахабад. Амитабх Баччан на волне популярности баллотировался в парламент как представитель родного города. Он с большим отрывом выиграл выборы, поддерживая Раджива Ганди - друга семьи.

Шахрух Хан перевоплотился в Рахула Райчанда.

Другие персонажи

актеры фильма и в печали и радостиДалее будут представлены сыгравшие роли второго плана актеры. «И в печали, и в радости» - это картина, в которой одним из действующих лиц выступает Анджали Шарма Райчанд. Каджол воплотил этот образ. Актеры фильма «И в печали, и радости» Ритик Рошан и Карина Капур сыграли роли Рохана Райчанда и Пуджи. Рани Мукхерджи – в фильме это Нейна Капур. Няня Саида и Руксар – это пара персонажей, которые также фигурируют в сюжете картины «И в печали, и в радости». Актеры Фарида Джалал и Симоне Сингх воплотили эти образы.

Алок Натх сыграл Бауджи – отца Пуджи и Анджали. Отец Нейны мистер Капур и Налдирам также фигурируют в сюжете картины «И в печали, и в радости». Актеры Амар Талвар и Джонни Левер сыграли эти роли. Арьян Хан перевоплотился в Рахула в детстве. Химани Шивпури запомнилась зрителям как жена Налдирама. Джибраан Хан сыграл Криша Рахула Райчанда.

Интересные факты

и в печали и в радости актеры фильмаДалее мы приведем несколько любопытных сведений о картине «И в печали, и в радости». Актеры фильма были названы выше. Лента отмечена во множестве номинаций и получила различные награды. Речь идет о самом кассовом индийском кинофильме за рубежом (вплоть до 2006 г.) и на родине до 2002 г. Картина поднялась на третье место в британском рейтинге и сохраняла своё место на протяжении 3 недель. Речь идет о первом индийском фильме, который демонстрировался в немецких кинотеатрах. В начале картины Молодого Рахула сыграл сын Шахрух Хана. Первоначально Абхишек Баччан снялся в эпизодической роли в этой ленте, но позднее кадры с его участием были исключены. Каран Джохар сообщил, что Вахида Рехман должна была сыграть мать Рохана и Рахула. Несколько сцен уже были отсняты, но у актрисы умер муж, и она отказалась от дальнейшего участия в картине.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Экстравагантный фильм `Дом большой мамочки`: актеры, сюжетЭкстравагантный фильм `Дом большой мамочки`: актеры, сюжет
Главный актер `Миллионер из трущоб` (фото)Главный актер `Миллионер из трущоб` (фото)
» » Индийские актеры актеры. `И в печали, и в радости`