Мультфильм `Гадкий я 2` (2013). Актеры, сюжет, интересные факты

Большую популярность получил мультфильм "Гадкий я 2" в 2013. Актеры, принявшие участие в проекте, сделали все возможное, чтобы анимационная картина стала достойным продолжением истории, представленной зрителям в 2010.

Сюжет мультфильма

В центре мультфильма "Гадкий я 2" оказывается бывший злодей Грю. Ранее целью жизни парня были преступления. Он пытался добиться вершины популярности в качестве бандита, однако потом переосмыслил все свои жизненные ценности.

Теперь он заботится о своих трех приемных дочках. Девочки безумно любят Грю и надеются, что он всегда будет счастлив. Кроме того, Марго, Эдди и Агнес хотят найти главному герою любовь. Конечно же, Грю даже не верит в то, что однажды он встретит свою половинку, но совершенно внезапно в его жизни появляется Люси.

Девушка работает на секретную государственную службу, которая занимается розыском таких преступников, каким в прошлом был Грю. По словам Люси, она долго наблюдала за деятельностью героя и уже собиралась задержать его, однако парень сам повернул на правильный путь.

Теперь секретное агентство хочет проверить, действительно ли так изменился Грю. Ему предлагают сотрудничество в одном деле. Вначале парень не был рад тому, что ему необходимо работать в паре с Люси, однако позже они находят общий язык.

гадкий я 2 мультфильм 2013 актеры

Тем временем Грю ссорится с Доктором Нефарио, который в прошлом занимался разработкой оружия для злодеяний главного героя. Теперь же гений сидит без дела и пытается уговорить своего начальника вернуться к прошлой жизни.

После очередного отказа Нефарио собирает свои вещи и уходит. Вскоре к трудностям Грю прибавляется ещё то, что кто-то ворует его миньонов. Поскольку этих существ в доме главного героя очень много, парень не сразу узнает о проблеме. Перед Грю стоит вопрос: "С какой целью кто-то похищает его помощников?"

Между тем Грю и Люси разыскивают злодея, который похитил секретную лабораторию. Вскоре напарники раскрывают дело, и девушка возвращается в Австралию. Однако позже оказывается, что злодей все ещё на свободе. Люси же понимает, что больше не может жить без Грю, поэтому возвращается назад. Тогда злодей похищает ее.

Вскоре на связь с главным героев выходит Доктор Нефарио. Оказывается, теперь он работает на преступника, которого разыскивает Грю. Злой гений сообщает парню о Люси, и тот немедленно отправляется ей на помощь. Здесь же оказывается, что этот же бандит и похищал его миньонов, а с помощью нового изобретения Доктора он превращал их в жестоких существ.

Главные герои

Как уже было написано ранее, Грю теперь ведет мирный образ жизни. Он открывает свой бизнес, однако терпит неудачу. Между тем с ним связывается то самое агентство, где работает Люси. Они также переживают череду неудач с расследованиями и поэтому просят парня о помощи. Когда он, спустя некоторое время, соглашается, то никто не желает с ним сотрудничать, кроме самой Люси.

Актеры мультфильма "Гадкий я" 2013 года создали невероятные характеры персонажей, которые так полюбились зрителям. Люси не стала исключением. Девушка много смеется и шутит, что делает ее душой компании и полной противоположностью Грю. В это же время она - настоящий профессионал в поимке преступников.



Конечно же, у девушки есть свои странности, например, она просто восхищается злодеяниями Грю. По ее словам, такие дела, как похищение Луны, не могут не вдохновлять или не вызывать восторг.

гадкий я 2 мультфильм 2013

Актеры мультфильма "Гадкий я" (2013) также постарались, чтобы зрители ещё больше влюбились в трех маленьких девочек, приемных дочерей Грю. В этот раз самая старшая из них, Марго, переживает первую настоящую влюбленность. К большому счастью девочки, парень откликается на ее чувства. Однако не все так хорошо, как кажется, поскольку объект симпатии героини - сын того самого ужасающего злодея, которого разыскивают Люси и Грю.

"Гадкий я", первая часть

Большая часть актеров в мультфильме "Гадкий я 2" (2013) также работали над первой частью истории. Напоминаем, что лента рассказывала о жизни Грю, когда тот был ещё злодеем. Парень считался самым ужасающим преступником на планете, однако серьезную конкуренцию ему составил Вектор, похитивший Египетскую пирамиду. Теперь Грю просто необходимо сделать что-то более ужасающее, например похитить Луну.

гадкий я 2 мультфильм

Озвучка

Много внимания было уделено подбору актеров в мультфильме "Гадкий я 2" (2013). Марго, Эдит и Агнес озвучили Миранда Косгроув, Дана Гайер и Элси Фишер соответственно. Грю и Люси зрителям представили Стив Карелл и Кристен Уиг. Эдуардо Перца, он же Эль Мачо, сыграл Бенджамин Брэтт. Голос его сыну, Антонио Перцу, подарил Мойзес Ариас.

гадкий я 2 мультфильм 2013 актеры марго

В русском переводе Грю озвучил Сергей Бурунов. Дубляжем Люси занималась Ирина Киреева. Роль злодея досталась Владимиру Еремину. Лиза Мартиросова, Мария Емельянова и Анна Штукатурова занимались озвучиванием трех сестричек.

Интересные факты

В мультфильме "Гадкий я 2" 2013-го года выпуска можно увидеть злых миньонов. Они были изменены злодеем для собственных целей. Напоминаем, что они все были фиолетового цвета, а их волосы были завиты в кудри. Как и обычные миньоны, их злобные копии имели ряд проблем с коммуникацией. Они по-прежнему не выговаривали слова, но теперь и начали рычать, а также перестали узнавать друг друга и своих знакомых.

гадкий я 2 мультфильм

Когда у создателей проекта спросили о том, почему измененные миньоны были именно фиолетового цвета, режиссеры ответили, что хотели сделать этих созданий максимально противоположными обычным миньонам. Так, они нарисовали им кудрявые волосы, поскольку у всех помощников Грю волосы ровные, а на цветовом спектре именно фиолетовый цвет стоит напротив желтого.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Комедия `Между ангелом и бесом`: актеры и ролиКомедия `Между ангелом и бесом`: актеры и роли
`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`
`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы
Фильм `Кольцо Нибелунга`: актеры и роли (фото)Фильм `Кольцо Нибелунга`: актеры и роли (фото)
Сюжет, актеры и роли. `Москва слезам не верит` - фильм, завоевавший премию…Сюжет, актеры и роли. `Москва слезам не верит` - фильм, завоевавший премию…
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет
Сериал `Любовь – не то, что кажется`: актеры, роли, сюжетСериал `Любовь – не то, что кажется`: актеры, роли, сюжет
» » Мультфильм `Гадкий я 2` (2013). Актеры, сюжет, интересные факты