Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет

В октябре 2015 г. на телеканале «Россия-1» состоялась премьера 12-серийного фильма «Королева красоты». Актёры и роли проекта повествовали о судьбе вымышленной женщины, которая сумела стать супермоделью в Советском Союзе (конечно, насколько это было возможно). В какие переплёты, согласно сюжету, попадала главная героиня и удалось ли ей с честью выдержать все испытания?

«Королева красоты»: актёры и роли («Россия-1»), краткий сюжет

Телеканал «Россия-1» - чуть ли не рекордсмен по ежегодному количеству премьер. Практически каждый месяц телекомпания презентует что-нибудь новенькое. Среди таких громких премьер был и многосерийный фильм «Королева красоты». Актёры и роли, фото, краткий сюжет – вся информация о ленте широко освещалась в прессе. Кто же на этот раз стал героиней целой эпопеи?

королева красоты актеры и ролиРечь в сериале идёт о провинциальной девушке Катерине Пановой, которая мечтает с юности о карьере манекенщицы. По классике жанра на главную героиню постоянно сыплются беды и несчастья, но она всё-таки выигрывает свой «счастливый билет» и осуществляет давнюю мечту.

С приходом популярности проблем только добавляется: конкуренция и завистники, слежка НКВД, необходимость жертвовать чем-то важным, чтобы попасть на очередной показ. К финалу фильма ситуация ухудшается до невозможности: женщину заключают в психушку, где она пытается покончить жизнь самоубийством. Однако на радость зрителям всё решается в последний момент в благополучную сторону: Катерина Панова бежит за границу, выходит замуж, рожает ребёнка и начинает новую жизнь.

«Королева красоты» (сериал): актёры и роли: Карина Андоленко

Карина Андоленко отныне главная «страдалица» российского телевизионного кинематографа. Из фильма в фильм она кочует, играя одну и ту же роль, только имена у её героинь разные. Персонажей Карины постоянно угнетают и всячески над ними издеваются, но они терпят и в итоге получают самым чудесным образом желаемое.

королева красоты актеры и роли россия Карина родом из Харькова. С детства она играла в любительских спектаклях, а когда пробил час «Х», решила поступать в театральный. Андоленко неплохо показала себя на вступительных экзаменах и была принята в Школу-студию МХАТ.

Первую главную роль артистка получила в 2009 г. в фильме «Розы для Эльзы». Затем были центральные персонажи в проектах «Рябиновый вальс», «Богатая Маша» и «Иллюзия охоты». Героини Карины обычно покладисты, уступчивы и из-за этого попадают в разные передряги.

Наивностью отличается и Катерина Панова, роль которой Андоленко сыграла в «Королеве красоты». Девушка плохо разбирается в людях, верит всем на слово. Обычно занимает позицию «жертвы», а не атакующей. И если в жизни Катерины что-то и закончилось хорошо, то только по чистой случайности.

Павел Прилучный в роли Феликса Крутского

Сериал «Королева красоты», актёры и роли которого ещё долго обсуждались после премьеры, вошёл в фильмографию Павла Прилучного. Поклонники актёра, наверное, не ожидали увидеть его в подобном амплуа: его герой в сериале скромен, честен и даже романтичен, ведь он влюбился в Катерину с первого взгляда и рьяно отстаивал своё право жениться на ней.



королева красоты актеры и роли фото Но после замужества проблемы только начались. Катерина боялась рожать ребёнка, потому что это могло отразиться на её карьере. Затем о девушке поползли нелестные слухи, а потом и вовсе в руки к Феликсу попали компрометирующие снимки. В финале сериала героя Прилучного насмерть сбивает машина после размолвки с женой.

Павла Прилучного все привыкли видеть немного в другом амплуа. То он играет агрессивного Доктора в «Геймерах», то богатенького избалованного сына какого-нибудь бизнесмена, то просто негодяя или отъявленного ловеласа. Оказывается, что трогательные персонажи у актёра тоже получаются неплохо.

Анастасия Задорожная в роли Марианны Нечаевой

В картине «Королева красоты», актёры и роли которой переносят нас в СССР 60-х гг., есть ещё один колоритный персонаж – киноактриса Марианна Нечаева.

королева красоты сериал актеры и роли Эта девушка родилась в состоятельной семье и никогда не знала отказа ни в чём. У неё неплохо складывается карьера, да и вообще жизнь устроена. Однако в личной жизни Марианна терпит фиаско: сначала её отвергает Феликс (он женится на Катерине), затем выясняется, что у нового любовника есть законная жена.

Роль Марианны исполнила Анастасия Задорожная, выпускница ГИТИСа. Больше всего зрители знают девушку по роли спортсменки в франшизе «Любовь в большом городе».

Другие исполнители ролей

Владимир Жеребцов, Александр Тютин, Елена Старостина – все эти артисты тоже снимались в сериале «Королева красоты».

Актёры и роли в проекте выглядели немного карикатурно. Например, Жеребцов снова предстал в образе «негодяистого негодяя». Ужаснее персонажа нельзя было придумать. Его герой Валерий Зубов подставил и подсидел всех, кого только можно было подставить в этом фильме.

Александр Тютин, известный по фильмам «Следователь Тихонов» и «Людмила Гурченко», сыграл роль отца Феликса. А образ свекрови главной героини воплотила на экранах Елена Старостина («Дурная кровь»).

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`Голливудские актеры - `Матрица: Перезагрузка`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Военный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжетВоенный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжет
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжетСериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжет
Драма `Холодное лето 53`. Актеры, роли, краткий сюжетДрама `Холодное лето 53`. Актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
» » Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет