Судьи в `Танцах` на ТНТ: Егор Дружинин, Мигель, Татьяна Денисова

В 2014 году на телеканале ТНТ начался проект под названием "Танцы". Кастинги на новое и ещё совершенно неизвестное шоу прошли в нескольких крупных городах России. Несмотря на то что этот проект был малоизвестен на тот момент, тысячи танцоров попробовали свои силы, чтобы оказаться в нем и побороться за главный приз в 3 миллиона рублей. Судьями в "Танцах" первоначально стали небезызвестные хореографы Мигель и Егор Дружинин.

Мигель

Творческий путь Мигеля, или Сергея Шестеперова, начался с участия в мюзиклах. Уже в 17 лет молодой человек выступал на сцене в составе труппы мюзикла "Метро". Позже были и другие работы. То ли судьба вмешалась, то ли обстоятельства так сложились, но из мюзикла "Ромео и Джульетта" Мигеля выгнали.

судьи в танцах на тнт

Позже было участие в знаменитом проекте "Фабрика звёзд-5", творческий союз с клипмейкером Аланом Бадоевым, создание шоу, которое вошло в Книгу рекордов Гиннеса за свою масштабность и популярность (шоу вышло в Украине и имело название "Майдан-S"). В 2014 году настал черед нового телепроекта, в котором Мигель выступил не только как хореограф, сопродюсер, наставник участников, но и как судья "Танцев" на ТНТ.

Егор Дружинин

Трудно сказать, когда начался творческий путь Егора, ведь ему повезло родиться в семье хореографа. С детства мальчик наблюдал за творчеством своего отца, что скорее всего и определило его дальнейшую танцевальную судьбу. Окончив школу, Егор получил высшее образование в Ленинградском институте театра, музыки и хореографии. А после окончания вуза, в 1994 году он уехал в Нью-Йорк для обучения в танцевальной школе.

После возвращения из Америки Дружинин работал хореографом со многими популярными артистами и группами, также преподавал хореографию "фабрикантам" (участникам "Фабрики звезд"). Егора Дружинина часто можно увидеть в качестве одного из судей популярных танцевальных телешоу. Кроме того, он ставит свои постановки, выступает в них режиссером, хореографом и артистом.

дружинин егор ушел из танцев

Участие в качестве судьи в телешоу "Танцы" началось в 2014 году. Членом жюри и одним из наставников проекта он выступал первые три сезона, а совсем недавно, перед началом четвертого, во многих источниках появилась информация, что Егор Дружинин ушёл из "Танцев". В чем причина ухода, остается только догадываться, ведь изначально Егор прокомментировал свой уход в соцсетях тем, что устал от шоу, устал постоянно находиться в разъездах, что "Танцы" стали занимать большую часть его жизни, он очень привязывается к участникам и ему морально тяжело с ними расставаться. А позже появилась информация о том, что уход из проекта связан прежде всего с конфликтом с еще одним наставником - Мигелем.

Татьяна Денисова



Родной город Татьяны - Калининград, но позже семья переехала в Крым, на тот момент принадлежащий Украине. Родители девочки не имели никакого отношения к танцам (отец - моряк, мать - воспитатель в детском саду), но тем не менее разглядели в девочке талант и отдали её в танцевальную студию.

Хореограф Татьяна Денисова впервые появилась в проекте "Танцы" в третьем сезоне в качестве приглашенного члена жюри. В России Татьяна малоизвестна, а вот на Украине ей доводилось судействовать на знаменитом танцевальном проекте "Танцуют все". Совсем недавно, в 2017 году, проект закрыли, а Егор Дружинин покинул "Танцы" и все сложилось таким образом, что Татьяну Денисову пригласили работать в Москву в качестве наставника и судьи в "Танцах" на ТНТ.

татьяна денисова хореограф

Участники четвертого сезона пока еще не знают, каким образом проявит себя новоявленный наставник и чего можно от нее ждать. Но одно можно сказать точно: хореограф Татьяна Денисова очень талантлива, обладает отличным чувством юмора, у неё прекрасный вкус, а по-настоящему талантливый танцор вряд ли ускользнет от её профессиональных глаз.

Другие члены жюри

Концепция шоу такова, что помимо двух основных членов жюри, которые плюс ко всему являются наставниками танцоров, есть ещё третий. Он выступает непредвзятым судьей в "Танцах" на ТНТ. По большей части это место Сергея Светлакова, но на его месте можно увидеть и других популярных людей: Ольгу Бузову, Павла Волю, Татьяну Денисову (в третьем сезоне, когда она еще не была наставников шоу), Кристину Кретову, Гарика Мартиросяна и других.

Телепроект "Танцы"

С каждым сезоном проект лишь набирает обороты. Всё большее количество танцоров с каждым годом приезжает в крупные города России на кастинги. Судьям "Танцев" на ТНТ всё сложнее выбрать наиболее талантливых и способных танцоров, ведь планка с каждым годом поднимается всё выше. А участникам всё сложнее удивить наставников проекта, ведь кажется, что они видели уже все.танцы телешоу

Многие участники предыдущих сезонов по-прежнему остаются востребованными, они снимаются в клипах, принимают участие во многих танцевальных проектах, некоторых можно увидеть в качестве хореографов в проекте "Танцы". Сейчас в самом разгаре четвертый сезон. Кто же на этот раз получит звание лучшего танцора России и приз в три миллиона рублей? Чтоб узнать это, смотрите "Танцы" на ТНТ.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Биография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизньБиография Макса Барских: творчество, карьера, личная жизнь
Зак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака ЭфронаЗак Эфрон - фильмография. Главные роли и лучшие фильмы Зака Эфрона
Кирилл Сафонов - муж Саши СавельевойКирилл Сафонов - муж Саши Савельевой
Создать себя из ничего. Религиозное и атеистическое понимание человека как `проекта`Создать себя из ничего. Религиозное и атеистическое понимание человека как `проекта`
Группа `Диалог`: история и творчествоГруппа `Диалог`: история и творчество
Наталья Рудова: фильмография, биография, личная жизньНаталья Рудова: фильмография, биография, личная жизнь
Юрий Чернов: биография и фильмография актераЮрий Чернов: биография и фильмография актера
Проект `Дари Бери`: отзывы, общая информацияПроект `Дари Бери`: отзывы, общая информация
Максим Шарафутдинов: человек, которому не скучно с коллегамиМаксим Шарафутдинов: человек, которому не скучно с коллегами
Дмитрий Грачев – комедийный артистДмитрий Грачев – комедийный артист
» » Судьи в `Танцах` на ТНТ: Егор Дружинин, Мигель, Татьяна Денисова