Наталья Рудова: фильмография, биография, личная жизнь

Наталья Рудова, фильмография которой насчитывает на сегодня 34 киноработы, в последнее время все чаще мелькает на экранах. Последняя премьера с ее участием – комедия «Что творят мужчины-2», которая вышла в прокат в 2015 г. Как начинала свою творческую жизнь актриса и благодаря каким ролям прославилась?

Ранние годы

Наталья Рудова, фильмография которой каждый год пополняется 3-4 работами, родилась в 1983 г. в Узбекистане. Там же она жила первые 12 лет своей жизни, наслаждаясь очаровательными видами приморского города Актау.

наталья рудова фильмография В детстве у Рудовой было множество увлечений: танцы, вышивка, шитье. Начиная с седьмого класса, подвижная и общительная Наталья вдруг стала проявлять тягу к лицедейству: в школе ни одно мероприятие не обходилось без девочки. Когда немного позже Наташа начала заниматься в театральном кружке, все окружающие стали прочить ей карьеру актрисы.

К концу обучения в школе Рудова переехала в подмосковное Иваново – там и поступила в театральное училище. По окончании учебного заведения девушка отправилась в Москву. Ей удалось снять комнату, а также устроиться в спортивный магазин менеджером. С тех самых пор Наталья активно ходила по кастингам.

2005 г. был для нее не очень удачным: Наталья получила лишь эпизодическую роль в фильме «Примадонна». А вот в 2006 г. эпизодов у актрисы стало намного больше: Рудовой удалось сняться в сериалах «Виола Тараканова», «Кто в доме хозяин», «Рельсы счастья» и «Сталин.Live».

Фильмография Натальи Рудовой: главные роли

Счастливым для начинающей актрисы стал 2007 г.: она, наконец-то, получила свою первую главную роль в сериале «Татьянин день». Героиня Рудовой – Татьяна Баринова – в течение всего многосерийного фильма строит козни своей лучшей подруге – Татьяне Разбежкиной в исполнении Анны Снаткиной. И всё это из-за мужчины – Сергея Никифорова в исполнении Кирилла Сафронова: он сознательно закрутил двойной роман с Татьянами и даже не пытается исправить ситуацию. У персонажа Натальи Рудовой резко негативный образ.

фильмография натальи рудовой главные роли Наталья Рудова, фильмография которой практически полностью состоит из сериалов, свою следующую главную роль получила в 2010 г. в многосерийном фильме «Дыши со мной». В этом проекте ее партнерами по съемочной площадке стали Антон Макарский и Наталья Антонова. Снова Наталья играет, согласно сюжету, стервозную и избалованную дамочку, которая не стесняется изменять своему мужу и всячески портить жизнь героине Натальи Антоновой. Сериал был достаточно успешен, так что в 2012 г. даже вышло продолжение.

Актриса Наталья Рудова: фильмография. «Амазонки»

В 2011 г. в творческой жизни актрисы появился новый перспективный проект – иронический детектив «Амазонки», который транслировался по каналу «СТС». Было снято 24 эпизода для проекта.



актриса наталья рудова фильмография В центре сюжета – красивые, но опасные девушки, которые расследуют самые опасные преступления. Их экспериментальное подразделение было создано на базе МВД с целью научного эксперимента.

Наталье Рудовой в женском следственном ансамбле досталась ведущая скрипка, хотя она и играет типичную блондинку. Ее героиня – Анна Зильбер – жена алюминиевого магната, которая променяла карьеру модели на домашние заботы. И все же Анна по-прежнему любит весь лоск светской жизни и сохранила свое очарование.

Героиню Рудовой чаще всего используют во время расследования в качестве наживки для мужчин. Анна Зильбер всегда успешно справляется со своей задачей и, оказывается, даже может за себя постоять в экстремальной ситуации. Правда, для этого использует самые неожиданные методы.

Другие роли

Наталья Рудова, фильмография которой ежегодно пополняется новыми фильмами, после «Амазонок» снялась еще во многих фильмах: «Гюльчатай», «Моя безумная семья». В том же 2011 г. актриса получила главные роли сразу в нескольких фильмах: «Поцелуй в голову» и «Условия контракта».

«Поцелуй в голову» - это криминальный фильм, в центре сюжета которого водитель-таксист Егор и его попутчица Даша. Егор – бывший гонщик ралли, карьера которого уже закончилась. Молодой человек пробовал работать частным водителем, но из-за своей порядочности и принципиальности часто оказывается в центре конфликтов с работодателями. Поэтому бывший гонщик отныне трудится в службе «трезвый водитель». Даша в исполнении Рудовой – девушка, которая невольно становится участницей бандитских разборок. И Егор просто не может не помочь своей новой попутчице. В результате им удается раскрыть преступление, а также помочь следователю разобраться в бандитами.

Личная жизнь

рудова наталья вадимовна фильмография Рудова Наталья Вадимовна, фильмография которой с каждым годом становится все обширнее, еще ни разу не была замужем, несмотря на то что ей исполнилось в 2015 г. 32 года. Актриса утверждает, что сейчас для нее карьера – это главное. Рудова пока что не готова к радостям материнства, не готова становиться домохозяйкой. Но очень радуется, если семейное счастье находит одна из ее подруг или знакомых.

С экранными героинями, Наталья признается, ее объединяет лишь то, что она любит повеселиться и хорошо провести время.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалыАктриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалы
Имя Наталья: характеристика и влияние на судьбуИмя Наталья: характеристика и влияние на судьбу
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Наталья Орейро: рост, вес, параметры фигуры. Какая фигура сейчас у Натальи Орейро?Наталья Орейро: рост, вес, параметры фигуры. Какая фигура сейчас у Натальи Орейро?
Саиф Али Кхан (Saif Ali Khan) - фильмография, биография, личная жизньСаиф Али Кхан (Saif Ali Khan) - фильмография, биография, личная жизнь
Кэтрин Паркинсон: биография британской актрисыКэтрин Паркинсон: биография британской актрисы
Актриса Зоряна Марченко: биография, фильмографияАктриса Зоряна Марченко: биография, фильмография
Актриса Эшли Джадд: фильмография. `Двойной просчет` и другие известные фильмыАктриса Эшли Джадд: фильмография. `Двойной просчет` и другие известные фильмы
Актер Джованни Рибизи: фильмография, биография, фотоАктер Джованни Рибизи: фильмография, биография, фото
Скарлетт Йоханссон: рост, вес, биография, фильмыСкарлетт Йоханссон: рост, вес, биография, фильмы
» » Наталья Рудова: фильмография, биография, личная жизнь