`Одинок по контракту`: актёры и роли

В 2014 году на экраны вышел фильм "Одинок по контракту". Актёры в нём сыграли украинские и российские. Исключением стал исполнитель роли музыканта - главного персонажа, вынужденное одиночество которого и стало основным мотивом в сюжете киноленты.

актеры одинок по контракту

Актеры: "Одинок по контракту"

Главную женскую роль исполнила Ольга Лерман. Актриса снимается в кино с 2009 года, известна по кинолентам "Страна чудес", "Шулер", "В театре", "Берег женщин".

В фильме "Одинок по контракту" актер Вацлав Верхол сыграл рок-музыканта. Одну из ролей в этой мелодраме исполнил и Сергей Перегудов. Другие актеры ("Одинок по контракту"): Анна Адамович, Вячеслав Василюк, Ольга Тумайкина, Александр Дулин, Александра Киреева.

Вацлав Верхол

Польский актёр родился в 1991 году, в Варшаве. Окончил институт кинематографии, сценарное отделение. В фильмографии Вацлава Верхола ролей немного. Он сыграл в картинах "Отель 52", "Дурнушка".

Сюжет



Лилия Фиалко (Ольга Лерман) в качестве студентки по обмену получила образование в США и вернулась домой, в Россию. За время ее отсутствия в семье произошли большие перемены – ее мать Рита (Ольга Тумайкина) встречается с симпатичным молодым мужчиной Романом (Сергей Перегудов), а младшая сестра Настя (Александра Киреева) страстно увлеклась рок-музыкой. Слава Лебедев (Вацлав Вархол) был новой молодежной звездой - фронтменом местной группы «Сердце города», и девочка коллекционировала все его постеры и альбомы.

Свыкнувшись с мыслью, что ей придется снова жить с родственниками, Лиля отправилась на прогулку по городу с целью навестить лучшую подругу Юльку (Анна Адамович). Поскольку в гости надо ходить не с пустыми руками, она решила купить ей редкий вид растения и направилась в ботанический сад. Так произошло ее случайное знакомство с тем самым популярным юным рокером Славой Лебедевым.

вацлав верхоп

Но Лиля ничего не знает о его звездном статусе, концертах, о толпах безумных фанаток, о том, что его синглы разлетаются как горячие пирожки, а фотографии Лебедева можно встретить на обложках всех глянцевых журналов. Слава с первого взгляда влюбился в эту милую девушку, однако есть одна большая проблема - по контракту музыканту можно делать все, что душе угодно кроме одного «но». Он не может заводить любовных отношений, ведь его сценический образ (крутой, пафосный, а главное одинокий парень с гитарой) – мечта всей женской аудитории от двенадцати до двадцати, и это приносит продюсерам солидную прибыль. Таковы законы шоу-бизнеса. У Лебедева есть выбор – или пострадает его имидж, или он потеряет любимую девушку…

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Фильм `9 ярдов`: актеры и ролиФильм `9 ярдов`: актеры и роли
Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`
`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма`Перси Джексон и Похититель молний` - актеры и особенности фильма
Фильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и ролиФильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и роли
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
Сериал `Чума`. Актеры и ролиСериал `Чума`. Актеры и роли
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
» » `Одинок по контракту`: актёры и роли