`За пределами`: актеры и особенности сериала

Доступ к интернету сделал популярными многие фильмы и сериалы. Показа отечественных и зарубежных лент не нужно теперь ждать по телевидению. Достаточно лишь открыть один из многочисленных онлайн-кинотеатров или скачать фильм для более удобного просмотра. С помощью интернета стал популярным сериал «За пределами», актеры которого стали обсуждаемыми на форумах и сайтах кинокритиков. На данный момент сериал закрыт после второго сезона, что устроило не всех поклонников, они регулярно составляют петиции, но руководство CBS непреклонно. Эта компания закрыла уже не один сериал, рейтинг которого ее не устраивал.

Главные герои сериала

за пределами актерыЕсли дословно переводить название этой ленты с английского, то правильно оно будет звучать как «Род человеческий», но в России она известна под альтернативным наименованием. В сериале «За пределами» актеры собрались узнаваемые. В главной роли выступила известная актриса Хэлли Берри, которая прославилась благодаря фильму «Женщина-кошка». В описываемом сериале она снова стала фантастическим персонажем – женщиной-астронавтом, которая вернулась из космоса беременной. Хотя в командировке она находилась в течение года. Критики и зрители положительно оценили игру пятидесятилетней актрисы.

Вторую главную роль отдали Пирсу Ганьону – ребенку, известному по сериалу «Петля времени». Это не первая сложная роль у молодого актера. В сериале «За пределами», актеры и роли которого запоминаемы, он сыграл робота-гуманоида, созданного для проекта «Гуманики». Несмотря на то что задача перед ребенком стояла сложная, он справился с ней. Поклонники отметили чудесную актерскую игру Пирса, многие даже поверили, что это настоящий робот.

Другие персонажи

вертикальный предел актерыПри описании сериала 2014 года «За пределами», актеры которого - настоящие звезды, нельзя обойти стороной Джеффри Дина Моргана, который появляется в половине эпизодов обоих сезонов. Его роль - Джей Ди Рихтер - тоже относится к ключевым. Этот актер узнаваем поклонниками сериалов. В 2005-2008 годах он умирал в «Анатомии страсти». Его роль Денни подарила поклонникам медицинской мелодрамы немало приятных минут и переживаний.

В это же время актер снимался в проекте «Сверхъестественное», где его роль была неоднозначна. Он сыграл отца главных героев и подарил часть своего настоящего имени одному из них, если бы этого актера не взяли в проект, то не было бы на экранах Дина Винчестера. Ну и наконец, он запомнился по роли Нигана из «Ходячих мертвецов». В этом сериале он снимается по сей день. Кроме того, Джеффри Дин сыграл в большом количестве фильмов разных жанров.

Сыграли остальных героев сериала «За пределами» актеры, имена которых не так известны, как у описанных выше. На многие роли были приглашены британские, хорватские и валлийские лицедеи. Среди них можно особо выделить албанца Энвера Гьокайя, известного по сериалу «Агент Картер», и англичанина Чарли Бьюли, появившегося во второй части фильма «Сумерки». Именно они получили наиболее высокие отзывы кинокритиков, хотя и не являются звездами первой величины.

«За пределами закона»



за пределами закона актеры

Интересно, что в переводе американского сериала была использована часть названия русского. В 2010 году на экраны вышел сериал «За пределами закона», актеры которого не являются мировыми звездами, но не менее любимы публикой. Практически весь сериал держится на Николае Добрынине, который сыграл для себя нетипичную роль Дмитрия Гордина. Этого актера также можно увидеть в роли жестокого киллера в мелодраме «Нина», алкоголика Митяя во всех сезонах «Сватов» и работяги Бакина из «Молодежки».

Вторая главная роль досталась Геннадию Венгерову, который сыграл множество ролей не только в отечественных лентах, но и за рубежом. Долгое время актер жил в Германии, где активно участвовал в проектах. Часто появляться в отечественных сериалах он начал с 2001 года, когда снялся в ленте «Гражданин начальник».

«Вертикальный предел»

за пределами актеры и ролиСлово «предел» часто используется в названиях фильмов и сериалов, но чаще всего у киноманов оно ассоциируется с фильмом Мартина Кэмпбелла про альпинистов. Он вышел на экраны в 2000 году. В отличие от описанных выше картин, этот фильм заслужил мировое признание от кинокритиков, а в 2001 году ему дали две премии за лучшие спецэффекты.

Для фильма «Вертикальный предел» актеры были подобраны из тех, что остаются практически всегда в тени. На роли главных героев - Энни и Питера Гарретта (брата и сестры) - были выбраны Крис О&rsquo-Доннелл и Танни Робин. Уже после участия в этом фильме Танни начала сниматься в сериалах и других картинах. Крис не отстает от своей партнерши по фильму и уже несколько лет блистает в сериале «Морская полиция». На момент съемок в «Вертикальном пределе» в его копилке уже была узнаваемая роль Робина, но сейчас он стал более популярным.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `Тюрьма Оз`. Актеры и роли, сюжет, отзывыСериал `Тюрьма Оз`. Актеры и роли, сюжет, отзывы
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет
Мини-сериал `Плоть и кости`. Актеры - профессиональные танцорыМини-сериал `Плоть и кости`. Актеры - профессиональные танцоры
Любите ли вы русские сериалы про милициюЛюбите ли вы русские сериалы про милицию
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
Сериал `Любовь – не то, что кажется`: актеры, роли, сюжетСериал `Любовь – не то, что кажется`: актеры, роли, сюжет
» » `За пределами`: актеры и особенности сериала