Ресторан `Трюфель` (Рязань): описание, адрес, меню

В выходной или праздничный день хочется посетить особое место, в котором можно расслабиться и отвлечься от рутины. Грамотная смена обстановки и вечер в приятной компании заряжают позитивом надолго. Ресторан "Трюфель" (Рязань) оправдывает своё изысканное название. В статье рассмотрено меню популярного заведения и отзывы гостей.

Кратко о ресторане

Ресторан "Трюфель" (Рязань) занимает не последнее место среди заведений города. Он обладает множеством преимуществ, которые способны порадовать любого посетителя. Радушный приём гарантирован. Сюда можно зайти вдвоём с близким человеком или устроить роскошный банкет. Повод может быть любым, а уровень сервиса всегда на высоком уровне.

ресторан трюфель рязань

Многогранное меню

Если хочется отведать что-то воистину королевское, то добро пожаловать в "Трюфель" (ресторан, Рязань). Меню заведения настолько разнообразно, что при заказе буквально разбегаются глаза. Чёрная треска в терпком апельсиново-имбирном соусе, миндальное парфе и даже пикантные лягушачьи лапки - выбирайте блюдо, вкус которого перенесёт в обитель аристократов. Также можно заказать и изумительные трюфели, которые являются кулинарным символом заведения. Правило, от которого никогда не отступают опытные повара этого ресторана, безмерно дорожащие своей репутацией - готовить только из свежих ингредиентов. Продукты доставляются в заведение исключительно крупными поставщиками, которым можно доверять.

Однако тем, кто предпочитает более знакомые и простые блюда, также не придётся страдать от голода. Ресторан "Трюфель" (Рязань) предлагает пышную пиццу с "пылу с жару", нежные блинчики или пасту. Дополнить всё это сытное великолепие можно ароматным горячим чаем нескольких сортов или отличным вином. К слову, здешняя винная карта характеризуется многообразием и солидными позициями. В меню есть и детская секция, пестрящая забавными названиями, например, такими как "В гости к Спанч Бобу" или "Цыплёнок Цыпа". Они способны пробудить богатырский аппетит даже у маленького привереды.

ресторан трюфель рязань отзывы

Антураж ресторана

Для любого знаменательного события станет подходящим пристанищем ресторан "Трюфель" (Рязань). Фото интерьера, в котором акцент сделан на свет и пышную драпировку, это подтверждает. Множество люстр освещает просторный зал. Здесь поместится приличное количество гостей. Можно организовать фуршет, корпоратив или чествование юбиляря. Антураж "Трюфеля" с первой секунды настраивает на возвышенный и торжественный лад. Заявку на банкет можно отправить в режиме online на официальном сайте заведения. Здесь также получится детально ознакомиться с вариантами специального меню.

Уютные стулья и кресла манят гостей присесть за чистыми столиками с накрахмаленными скатертями. Пастельные тона обстановки вселяют умиротворение и обрамляют комфорт этого местечка. Сервировка столов выполняется по всем канонам, а во время мероприятий их украшают радующими глаз букетами или свечами, подчёркивающими романтику вечера. Постоянным клиентам достанется не только особая приветливость со стороны персонала и привычный отменный вкус блюд, но и специальные щедрые бонусы и скидки.



трюфель ресторан рязань меню

Ресторан "Трюфель"(Рязань): отзывы

Впечатления посетителей от визита в данное заведение разнятся. Кто-то остался в памятном восторге от вкуса блюд и уровня обслуживания, а кому-то сервис показался довольно посредственным. Одни хвалят атмосферу и приветливый персонал, а другие сетуют на чересчур неторопливое обслуживание. Как бы там ни было, положительных оценок всё же больше, и это стоит принять к сведению.

Другие преимущества

Ресторан "Трюфель" (Рязань), адрес которого: ул. Профессора Никулина, 41, расположен вдали от суеты и автомобильного трафика. Живая музыка скрасит времяпрепровождение здесь, а развлекательная программа, организовываемая по случаю праздников, не позволит погрузиться в скуку. Томный саксофон, виртуозное фортепиано и душевная гитара сливаются воедино для услады слуха.

ресторан трюфель рязань адрес

Посетить ресторан удастся с 12 часов дня до 11 часов вечера. Он открыт ежедневно, чтобы в будни или выходные приютить долгожданных гостей. Столик можно не только забронировать предварительно, но и выбрать конкретный уголок, в котором вы планируете провести незабываемые мгновения, в зависимости от предпочтительности расположения и количества спутников. Зарезервируйте местечко поближе к бару, таящему разнообразие искристых напитков, или уединитесь от шума и суеты за самым дальним столиком. Позвоните администратору и сообщите свой заказ до выхода из дома, чтобы не тратить время на ожидание трапезы.

Если вы погружены в домашние заботы или неотложные дела по бизнесу, то не стоит отказывать себе в удовольствии отведать кулинарные шедевры "Трюфеля". Не обязательно идти в ресторан, пусть вкусная весточка от него приедет к вам! Курьер доставит заказ в кратчайшие сроки точно по указанному вами адресу. Приятный бонус заключается в том, что при заказе всего от 2000 рублей доставка будет полностью бесплатной. Таким образом, можно не только вкусить изысканные блюда, не отлучаясь от дел, но и сэкономить, побаловав всю семью или сделав заказ в складчину с коллегами.

ресторан трюфель рязань фото

Заключение

В Рязани достаточно кафе, баров и ресторанов, однако "Трюфель" - это островок средневековой роскоши среди небольшого города. За дверями этого места царит особая атмосфера, с которой не захочется расставаться. Снаружи это обычное здание, а внутри - словно светлый зал замка, хозяин которого - герцог Трюфель - тепло и хлебосольно принимает вас как самого почётного и высокопоставленного гостя.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ресторан с живой музыкой (Екатеринбург): обзорРесторан с живой музыкой (Екатеринбург): обзор
Ресторан Touche: обзор заведенияРесторан Touche: обзор заведения
Кафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, менюКафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, меню
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
`Ресторан в Казани `Древняя Бухара, восточная кухня`Ресторан в Казани `Древняя Бухара, восточная кухня
`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы`Золотая роща` (ресторан): описание и отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Ресторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывыРесторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывы
Ресторан `Максимилиан` в Нижнем НовгородеРесторан `Максимилиан` в Нижнем Новгороде
Посетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пиваПосетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пива
» » Ресторан `Трюфель` (Рязань): описание, адрес, меню