Mizel.ru: отзывы об интернет-магазине

На большом количестве сайтов с различными рекомендациями можно найти огромное количество отзывов о mizel.ru. Данный сайт предлагает покупку смартфонов и электроники известных мировых производителей по очень приятным ценам. Какие особенности в своей работе имеется данный сайт и что за условия сделок он предлагает? Об этом далее.

Общая информация

Интернет-магазин mizel.ru занимается продажей исключительно качественной электроники, которая производится азиатскими компаниями. На страницах его интернет-каталога имеется большое количество гаджетов, произведенных такими фирмами, как "Мейзу, "Сяоми", "Самсунг", а также "Сони" и "Леново".

Сотрудники данного проекта гарантируют высокое качество каждого товара, приобретенного в интернет-магазине, так как на каждый продукт здесь действует гарантия.mizel ru отзывы

Гарантийные условия

Любой продукт, который приобретается в интернет-магазине, подлежит гарантийному обслуживанию на протяжении одного года, о чем свидетельствует талон, что прилагается к договору купли-продажи. В случае неисправности или внезапного выхода гаджета из строя в данный период компания берет на себя полную ответственность за его починку или замену. Все ремонтные работы производятся исключительно специалистами, которые имеют опыт в сборке аппаратов определенных марок - это обеспечивает надежность конечного результата проделанной работы.

При желании заменить устройство на другое в течение 14 дней с момента его приобретения клиент вправе запросить данную услугу. По звонку курьер приедет, заберет неподходящий товар и вернет деньги или обменяет продукт на другой. Данной возможностью покупатель может воспользоваться всего лишь один раз и при условии сохранности полной комплектации гаджета, включая коробку, а также гарантийного талона и чека, свидетельствующего о совершении покупки.mizel ru отзывы о магазине

Mizel.ru: развод или нет?

Собираясь приобрести какой-либо товар через интернет-магазин, многие покупатели желают удостовериться в том, что данная компания действительно существует и в конечном итоге клиент получит выбранный продукт. Так и многие пользователи сети, которые находятся на сайте mizel.ru впервые, желают удостовериться в том, что данный интернет-магазин за указанные в каталогах цены предлагает действительно качественный, подлинный товар, и в том, что после перевода денег курьер действительно доставит нужную позицию.

По отзывам об интернет-магазине mizel.ru несложно сделать вывод о том, что вся продукция, которая предлагается на его страницах, действительно существует, и на нее указана приемлемая стоимость, которая в большинстве случаев оказывает более приятной, чем в обычных магазинах. Вся техника и электроника, представленная в нем, является оригинальной и обладает надлежащим качеством. Кроме этого, каждый товар подлежит обязательному гарантийному обслуживанию на протяжении года, что также вселяет уверенность.

Спокойствие клиенту также может обеспечить и то, что на крупнейших рейтинговых сайтах данный портал продаж имеет большое количество отзывов о своей работе, и, кроме этого, сам сайт существует длительное время.

О подлинности товаров

Все товары, которые представлены на просторах сайта магазина, являются на 100% подлинными. Это обеспечивается тем, что данная компания ведет свою деятельность напрямую с поставщиками из-за границы. В числе ее партнеров можно встретить такие именитые марки, как "Мейзу", "Сяоми", "Ванплюс", Apple, а также ZTE. При необходимости фирма может предоставить договора, на основании которых осуществляется сотрудничество.

Как отмечают сами администраторы, вышеперечисленные фирмы обеспечивают для данного магазина индивидуальные оптовые заказы, что, безусловно, влияет на стоимость и качество продукции. По отзывам клиентов о mizel.ru, любой приобретаемый здесь товар заранее качественным образом русифицирован, а также имеет зарядное устройство, созданное по европейским стандартам.

Оплата заказов

Многие клиенты данного сервиса рассказывают о том, что в нем предлагается большой выбор вариантов оплаты покупок, что очень удобно для простого потребителя. В отзывах покупателей о mizel.ru нередко рекомендуется производить оплату с помощью сервисов "Вебмани" и "Яндекс Деньги", где взимаются небольшие комиссии за перевод электронных средств - 2 % и 1 % соответственно. Кроме этого, возможен расчет с помощью таких платежных систем, как "Киви", "Пэй Пэл", а также путем перевода с обычной банковской карты. Клиенты делают акцент на том, что за банковский перевод взимается самая большая комиссия, это невыгодно.

Интернет-магазин mizel.ru работает исключительно по полной предоплате, что связано с отсутствием возможности приобретения техники у основных поставщиков по системе отложенного платежа. Однако данная особенность ничуть не отпугивает покупателей, поскольку сайт является надежным ресурсом и гарантирует доставку товара.https mizel ru отзывы

Как совершить заказ

В отзывах об https://mizel.ru часто говорится о том, что клиент может заказывать нужную ему продукцию по простой схеме. Система оформления заказа, по мнению большинства пользователей, устроена таким образом, чтобы в ней мог разобраться даже неискушенный пользователь сети.

В первую очередь, для создания заявки, необходимо тщательно пролистать предложенный каталог и определиться с тем, заказ какого устройства планируется, какого он должен быть цвета, а также выбрать интересующую модель. После этого следует нажать на кнопку "Оформить заказ" под продуктом и указать все пожелания. После того как заявка будет создана, клиент должен оплатить товар выбранным способом и с этого момента можно начать ожидать продукт.mizel ru отзывы клиентов

Сроки доставки

Листая отзывы о mizel.ru, можно заметить то, что во многих комментариях содержится информация о небольших сроках доставки заказанного товара. В частности, жители России делятся информацией о том, что заказанные продукты находят своего потребителя спустя 15-20 дней, для населения Украины данный период может затянуться до месяца - все зависит от места расположения населенного пункта, в который осуществляется привоз гаджета.



Компания mizel.ru также работает с клиентами из Беларуси и Казахстана. В первом случае время доставки довольно короткое - от недели до 18 дней (при условии, что заказан товар из Китая). В некоторых случаях доставка осуществляется через территорию России, из-за чего сроки могут быть несколько увеличены. Что касается жителей Казахстана, то до них желанный гаджет доезжает от 4 до 40 дней, в зависимости от того, продукт какой страны-производителя был выбран для покупки.

Смартфоны и планшеты

Наиболее популярными товарами, которые приобретаются через данный интернет-магазин, являются смартфоны и планшеты. Как правило, клиенты останавливают свой выбор на технике таких марок, как "Сяоми", "Мейзу", "1+1", LG, "Самсунг", "Сони" - их чаще всего рекомендуют приобретать продавцы-консультанты, которые работают с клиентами в онлайн-режиме и по телефону.

Большой популярностью у потребителей также пользуется модная среди современной молодежи техника компании Apple. Каждый продукт под данным логотипом является полностью оригинальным, что подтверждается сертификатами. Любой гаджет данной фирмы приобретается напрямую у официального поставщика из США.

В отзывах о mizel.ru часто говорится о том, что ассортимент, представленный в каталоге, предлагает широкий выбор аксессуаров для таких устройств. Здесь можно найти чехлы, портативные зарядные устройства, брелоки, защитные пленки и прочие мелочи для любой марки и модели телефона. Данное обстоятельство, несомненно, радует любого клиента.mizel ru отзывы об интернет магазине

Ноутбуки и компьютеры

Большое внимание гостей интернет-магазина привлекает раздел, в котором предлагается покупка компьютеров, ноутбуков, а также различных комплектующих и аксессуаров к ним. В последнее время спрос клиентов растет на данную продукцию, произведенную компаниями "Сяоми" и "Мейзу": по мнению продвинутых пользователей, она отличается своей надежностью и функциональностью.

Комплектующие высокого качества предлагает покупателям каталог сайта mizel.ru. По отзывам, видеокарты, жесткие диски, материнские платы, а также процессоры лучше всего приобретать именно в данном месте, так как в ассортименте представлены детали практически на все модели ноутбуков и компьютеров и, кроме этого, цены на товары данного класса приятно удивляют.mizel ru отзывы покупателей

Модные аксессуары

Большое количество поклонников моды предпочитают совершать покупки модных аксессуаров именно в этом магазине, что обеспечивается низкими ценами на гаджеты. В частности, среди клиентов данного сервиса широко популярны спортивные браслеты, гироскутеры, музыкальные плееры, различные усилители и фирменные наушники высокого качества.

Посетителей сайта радует большой выбор моделей, расцветок, а также дизайна аксессуаров.

Фото- и видеотехника

В отзывах о магазине mizel.ru, оставленных клиентами сайта, говорится о том, что в ассортименте его каталога предлагается большой выбор техники для создания фото и видеороликов. Интернет-магазин ведет тесное и плодотворное сотрудничество с такими надежными производителями, как "Кэнон", "Сяоми", "Гопро", а также H.View. Кроме профессиональных и любительских фотоаппаратов, по приятным ценам здесь можно прикупить квадрокоптеры, камеры наружного и внутреннего наблюдения, а также различные аксессуары к данным устройствам.mizel ru отзывы видеокарты

Другие товары

В отзывах о mizel.ru также можно встретить мнение покупателей о том, что кроме крупных товаров на страницах его каталога можно встретить продукцию более мелких форматов, которая также необходима в повседневной жизни. Такие товары на сайте собраны в отдельном разделе "Другое". В их числе имеется немалое количество аксессуаров (фирменные ручки "Сяоми", рюкзаки "Мейзу", чехлы, шарфы), гитары, термометры, увлажнители воздуха, LED RGB-лампы, чайники, анализаторы влажности и температуры, а также многое другое, что очень интересно простому российскому обывателю.

Контакты интернет-магазина

В отзывах о магазине mizel.ru клиенты делают свой акцент на том, что с руководством данного сервиса всегда можно связаться различными способами. Прежде всего, это можно сделать через официальную группу в социальной сети "ВКонтакте", ведением которой занимаются несколько администраторов. Кроме этого, на ее страницах всегда можно ознакомиться с предстоящими акциями и их условиями, поступлениями новых товаров, а также узнать много нового об особенностях эксплуатации гаджетов из информационных статей.

Также с администрацией и консультантами можно пообщаться по номерам телефонов, которые указаны на официальном сайте компании. На этом интернет-ресурсе также можно найти все реквизиты, необходимые для оплаты товаров, а также ознакомиться с фактическим и юридическим адресами интернет-магазина.

Гарантийное обслуживание техники осуществляется по двум адресам, расположенным в Москве и Санкт-Петербурге:

  • г. Москва, Варшавское шоссе, 143;
  • г. Санкт-Петербург, улица Почтамтская, 9.

Именно сюда привозят ту технику, которая вышла из строя в период года с момента ее покупки клиентом. В данных пунктах работают специалисты в разных сферах ремонта, которые сумеют привести в рабочее состояние любой гаджет при условии, что его использование было надлежащим.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как IP-адрес скрыть от администрации сайтаКак IP-адрес скрыть от администрации сайта
Как стать организатором совместных покупок? Отзывы о работе организатором совместных покупокКак стать организатором совместных покупок? Отзывы о работе организатором совместных покупок
Как заплатить за газ через интернет? Какие существуют способы?Как заплатить за газ через интернет? Какие существуют способы?
Как запретить доступ в Интернет игре с помощью дополнительного ПО?Как запретить доступ в Интернет игре с помощью дополнительного ПО?
Интернет-магазин `Автодок`: отзывыИнтернет-магазин `Автодок`: отзывы
4Level.ru - что это за сайт?4Level.ru - что это за сайт?
Джинсы LTB - всемирно известный брендДжинсы LTB - всемирно известный бренд
Опция `БИТ` МТС: подключить, отключитьОпция `БИТ` МТС: подключить, отключить
Тарифы МТС: `Супер Ноль`. Отзывы: `Супер Ноль` - тариф МТСТарифы МТС: `Супер Ноль`. Отзывы: `Супер Ноль` - тариф МТС
Как проверить интернет-трафик на МТС: пошаговая инструкцияКак проверить интернет-трафик на МТС: пошаговая инструкция
» » Mizel.ru: отзывы об интернет-магазине