Поздравление с днем рождения (13 лет) девочке. Что подарить?

День рождения в жизни ребенка – интересное и долгожданное событие. Именно тогда у большинства детей сбываются самые сокровенные желания, воплощаются в жизнь мечты. Как правило, сыновья и дочери ждут от своих родителей, чтобы те подарили им хорошие подарки. Но больше всего ценится внимание, ведь ребенку так хочется, чтобы его обняли, поцеловали, напомнили, какой он замечательный.

поздравление с днем рождения 13 лет девочке

Уделять внимание подростку не менее важно, чем малышу. Он так же ждет от вас добрых слов и понимания. Только с подростком следует выстраивать отношения на равных, всячески подчеркивая его неповторимую индивидуальность. Как правильно подготовить поздравление с днем рождения? 13 лет девочке – это ответственный период, когда она хочет чувствовать себя интересной и востребованной.

Как поздравить?

Девочке-подростку недостаточно просто вручить подарок в руки. Ей крайне необходимо знать, что взрослые ценят ее такой, какая она есть, во всем принимают ее выбор. Это время рождения маленьких бунтарей. Дети в этом возрасте часто становятся конфликтными, раздражительными. С чего начать поздравление с днем рождения? 13 лет девочке – момент, когда родители могут стать друзьями или совершенно далекими людьми.

подарок девочке 13 лет на день рождения

Во-первых, следует заранее позаботиться о том, чтобы к празднику всего было достаточно. Купите различные вкусности и сюрпризы. Если планируется прием гостей, продумайте вместе с дочерью заранее все детали. Во-вторых, отрепетируйте сам момент поздравления. Можно даже подготовить специальные сценарии на 13 лет. Девочка наверняка будет очень довольна. Кроме того, действуя по четкому плану, вы не запутаетесь и произнесете важные слова более организованно. Обязательно следует отметить заслуги дочери, пожелать ей исполнения и реализации всего задуманного. Вот основные компоненты, из которых должно состоять поздравление с днем рождения (13 лет). Девочке, вне всяких сомнений, будет приятно.

Примерные стихи для поздравления

От родителей:

Дорогая наша дочка!

Поздравляем мы тебя от всей души!

Счастья, радости желаем,

Но взрослеть скорее не спеши.

Побудь еще ребенком беззаботным,

Оставь для детства в памяти дорогу,

Забудь о всех печалях и невзгодах

И наслаждайся жизнью понемногу.

Пусть друзья окружают повсюду,

Удача встречает в пути,

Тебе, наша дочка, желаем мы счастья



Сегодня и завтра, всегда впереди!

Нейтральное стихотворение:

13 лет - возраст особый:

Не хочется долго в куклы играть.

13 лет - возраст новый:

Найти верных друзей, петь, танцевать!

13 лет - дорожка от детства,

Она ведет к юности светлой вдали.

13 лет - это непросто,

Но ты уверенно к цели иди!

Что преподнести в качестве презента? Этот вопрос волнует заботливых родителей задолго до наступления дня торжества. Ведь хочется купить дочери действительно что-то значимое и ценное, чему она будет долго радоваться. Подарок девочке 13 лет на день рождения обязательно должен нравиться ей самой, поэтому не лишним будет спросить у именинницы, чего она на самом деле желает.

"Ферби Бум"

Эта интерактивная игрушка остается популярной по сей день. Она умеет говорить, танцевать, выражать эмоции, менять характер. "Ферби" может стать замечательным другом для вашей дочери. Подарите ей эту радость и увидите, как заблестят ее глаза!

"Реборн"

Виниловые младенцы сейчас находятся на пике популярности. Ими увлекаются коллекционеры и взрослые женщины. У каждой девочки заложена потребность играть в куклы: кормить, переодевать, пеленать. "Реборны" идеально подходят для этой цели.

Может произойти так, что ваша тринадцатилетняя дочь настолько увлечется подарком, что забудет про все остальное. В куклу "Реборн" невозможно не влюбиться, она не оставляет никого равнодушными!

Смартфон

Сегодня подростки во всем стараются подражать взрослым и сверстникам. Каждый из них хочет иметь современный девайс, которым можно похвастаться в школе перед друзьями. Смартфон – неотъемлемая часть жизни молодежи. Такой телефон необходим им для прослушивания музыки, чтения книг, выхода в Интернет. Не стоит экономить на хорошем смартфоне для дочки. Поверьте, ей крайне важно среди одноклассников чувствовать себя на высоте.

сценарии на 13 лет девочка

Таким образом, поздравление с днем рождения (13 лет) девочке обязательно должно сопровождаться искренними словами, идущими от самого сердца. Не стоит пренебрегать хорошим подарком – главное, чтобы имениннице он понравился.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лучшие поздравления взрослой дочери от родителейЛучшие поздравления взрослой дочери от родителей
Подарок мужу на день рождения: неразрешимых проблем не бываетПодарок мужу на день рождения: неразрешимых проблем не бывает
Значение имени Ильмира: власть или доброта?Значение имени Ильмира: власть или доброта?
Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
Буклет для родителей в детском саду: основные темыБуклет для родителей в детском саду: основные темы
Оригинальный подарок мужу на день рожденияОригинальный подарок мужу на день рождения
Красивые цитаты о ребенке: могут ли они чему-то научить?Красивые цитаты о ребенке: могут ли они чему-то научить?
Красивые поздравления. С днем рождения, ВераКрасивые поздравления. С днем рождения, Вера
Поздравление тренеру. Что пожелать?Поздравление тренеру. Что пожелать?
Что делать, если нет праздничного настроения? Как создать праздничное настроение?Что делать, если нет праздничного настроения? Как создать праздничное настроение?
» » Поздравление с днем рождения (13 лет) девочке. Что подарить?