Соска `Авент` - самое комфортное отлучение от груди

Пользу грудного вскармливания для здоровья ребенка сложно переоценить. Но если обстоятельства складываются так, что у молодой мамы нет возможности кормить малыша грудью? Некоторые женщины рано выходят на работу, у кого-то грудного молока недостаточно для полноценного кормления. Для плавного перехода от материнской груди к бутылочке подойдет соска "Авент".

При кормлении малыша молочной смесью из бутылочки довольно часто возникают такие проблемы, как срыгивания и колики.соска авент Происходит это из-за того, что во время сосания ребенок заглатывает лишний воздух. Соска "Авент" имеет уникальную анатомическую форму, которая позволяет избежать этих проблем. Это обеспечивается также благодаря уникальной «юбке» вокруг соски с системой анти-вакуум и двойному клапану вентиляции. Механизм его действия основан на том, что клапан ритмично открывается и закрывается в такт с сосательными движениями малыша, таким образом, воздух постепенно попадает в бутылочку по мере ее опустошения. Соска максимально повторяет форму женской груди, поэтому ребенок испытывает при искусственном вскармливании практически те же чувства, что и при сосании груди. Это особенно актуально, если работающая женщина не желает прекращать кормить малыша грудным молоком. Переход от груди к бутылочке будет наименее заметным для малыша при использовании бутылочки с такой соской.

Соски для бутылочек "Авент" изготавливаются только из высококачественных гипоаллергенных материалов, безопасность которых была доказана в ходе многочисленных испытаний. За счет этого они имеют достаточно долгий срок службы, за ними легко ухаживать.соски для бутылочек авент



Благодаря наличию в основании соски уникальных лепестков увеличивается ее мягкость и гибкость, что препятствует слипанию в процессе использования.

Соска "Авент" подходит ко всем бутылочкам и контейнерам для хранения молока этой фирмы. Они классифицируются в зависимости от возраста малыша, однако это деление достаточно условно, ведь каждый ребенок уникален, и у него свой ритм сосания. Если вы замечаете, что малыш во время кормления проявляет беспокойство и старается сосать быстро, то, возможно, ему подойдет соска "Авент" с более быстрым потоком.

Друг от друга соски отличаются скоростью потока и типом прорези. Для новорожденных малышей подойдет соска "Авент" с одним отверстием. Для того чтобы сосать молоко из бутылки с такой соской, ребенку потребуется приложить столько же усилий, сколько и при кормлении грудью. Было отмечено, что дети, которых кормят с использованием сосок "Авент", ведут себя спокойнее и реже страдают от колик.соска авент 2 Соска "Авент", 2 отверстия которой обеспечивают более быстрый поток молока или молочной смеси, подойдет малышам постарше. Соски со средним и быстрым потоком имеют 3 и 4 отверстия соответственно и подходят для детей до полугода. Для малышей старше 3 месяцев также подойдет соска "Авент" с переменным потоком. Ее особенность в том, что вы можете самостоятельно регулировать скорость кормления. На основание соски нанесены черточки, и, располагая их напротив носика ребенка, можно обеспечить медленный, средний или быстрый поток молока.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Почему ребенок икает в утробе матери? Разберемся!Почему ребенок икает в утробе матери? Разберемся!
Смесь `Нестожен`. Отзывы, состав смесиСмесь `Нестожен`. Отзывы, состав смеси
Лактация - это что за процесс?Лактация - это что за процесс?
Интересно, а как питается ребенок до рождения?Интересно, а как питается ребенок до рождения?
Почему котенок не ходит в туалет `по-большому`?Почему котенок не ходит в туалет `по-большому`?
Почему болит у новорожденного живот?Почему болит у новорожденного живот?
Чем полезны финики при беременности?Чем полезны финики при беременности?
Обвитие пуповиной: причины и последствия. Почему происходит обвитие плода пуповиной?Обвитие пуповиной: причины и последствия. Почему происходит обвитие плода пуповиной?
Как прекратить лактацию естественным путем? Остановка лактацииКак прекратить лактацию естественным путем? Остановка лактации
Когда уходят в декретКогда уходят в декрет
» » Соска `Авент` - самое комфортное отлучение от груди