Аккумуляторы `Дельта`: описание, характеристики, производители и отзывы

Компания "Дельта" изготавливает аккумуляторы различной емкости. Срок службы моделей, как правило, не превышает шести лет. Электролит используется серии АМ, или АР. Для аварийного освещения батареи подходят идеально. Устройства на 12 В используются для мотоциклов.

аккумуляторы дельта

Также на рынке представлены модификации под кассовые аппараты и переносные приборы. Работать устройства способны в нескольких режимах. Подзарядка аккумуляторов осуществляется при постоянном токе. Уровень напряжения в данном случае зависит от конкретной марки.

Производители аккумуляторов

Руководство компании "Дельта" находится в Америке. Однако основные заводы работают в Китае. Также есть фабрика в Германии. В основном они занимаются производством батарей для мотоциклов и автомобилей. Стоит в наше время качественная модель на 10 В в районе 1600 рублей.

Как заряжать аккумулятор "Дельта 6012"? Многие покупатели утверждают, что это можно делать от генератора при напряжении 3 В. Производится модель с электролитом серии АР. Если верить покупателям, то утечка его может происходить только при неправильной эксплуатации батарей. Саморазряд у аккумуляторов крайне низкий. Также важно упомянуть о высокой плотности энергии.

ак заряжать аккумулятор дельта

Применятся указанная модель в основном для мопедов. Показатель предельной перегрузки равняется 4 А. Как утверждают покупатели, транспортировать батареи можно без проблем. Предохранительные клапаны в устройстве выполнены из каучука. Приобрести аккумулятор на мопед "Дельта 6012" пользователь способен по цене от 1700 рублей.

Характеристики модели "Дельта 6033"

Аккумуляторы "Дельта 6033" отличаются прочной крышкой. Корпус модели изготовлен полностью из синтетической смолы. Клемма устанавливается двухпроводного типа. Как утверждают владельцы, окисляется она только при резкой смене температуры. Верхняя пластина изготовлена со свинцовой защитой. Электролит применяется с маркировкой АС. Предельная емкость модификации равняется 140 Ач.

Непосредственно срок службы составляет пять лет. Максимальное напряжение аккумуляторов равняется 8 В. Для мотоциклов указанные батареи подходят идеально. Также важно отметить низкую цену на товар. Рыночная стоимость батарей колеблется в районе 1400 рублей.

Описание аккумуляторов "Дельта 6045"

Такие аккумуляторы "Дельта" (производитель – Китай) продаются со свинцовой подкладкой. В данном случае параметр предельной емкости равняется 120 Ач. Непосредственно электролит используется серии АР. Корпус у батареи является герметичным. Резкой смены температуры она не боится. В данном случае система рекомбинации газа производителем не предусмотрена.

как зарядить аккумулятор дельта

Если верить покупателям, то заряжается аккумулятор даже при 3 В. Сепаратор у модели используется из стекловолокна. Клемма установлена стандартная – двухпроводного типа. Свинцовая защита на ней предусмотрена. Купить батарею на рынке пользователь может по цене от 2100 рублей.

Мнение о "Дельта 6100"

Эти батареи являются довольно громоздкими, однако важно отметить высокий запас емкости. Предельное напряжение аккумулятора равняется 10 В. Для кассовых аппаратов эти модели подходят идеально. Также их закупают для различного переносного оборудования. Система рекомбинации газа у батареи предусмотрена. Минимальная допустимая температура аккумуляторов равняется -20 градусов.

Корпус используется со свинцовой защитой. Уровень внутреннего сопротивления у модели не сильно высокий. Непосредственно пластины используются намазного типа. Приобрести аккумулятор в магазине можно за 2300 рублей.

Как зарядить аккумулятор "Дельта 1212"? На самом деле это можно сделать от обычного генератора. В целом указанные аккумуляторы производятся для кассовых аппаратов. Также они используются для геофизического оборудования. Показатель емкости аккумулятора равняется 130 Ач. Электролит в нем применяется серии АМ. Если верить покупателям, то у модели очень низкий уровень саморазряда.

аккумулятор на мопед дельта



Работать устройство способно в буферном режиме продолжительное время. Клемма у модели применяется двухпроводного типа. Сепаратор в данном случае не предусмотрен. Для систем контроля указанные модели подходят как нельзя лучше. Приобрести аккумулятор этой серии пользователь может по цене от 2100 рублей.

Характеристики модели "Дельта 1222"

Такие аккумуляторы "Дельта" продаются со свинцовыми подкладками. Клеммы в данном случае используются двухпроводного типа. В свою очередь, пластины применяются намазного типа. Срок службы указанных аккумуляторов очень высокий. Также к преимуществам следует отнести компактные размеры. Весит батарея ровно 3,4 кг. Предельное напряжение ее составляет 10 В. В целом конструкция является герметичной. Уровень внутреннего сопротивления высокий, а стоит модель на рынке около 1500 рублей.

Описание аккумуляторов "Дельта 1245"

Аккумуляторы "Дельта 1245" подходят не только для кассовых аппаратов, но и для переносных устройств. В данном случае срок службы батареи равняется пять лет. Емкость представленной модификации составляет 120 Ач. Работать устройство может только в циклическом режиме.

аккумуляторы дельта производитель

Предельное напряжение аккумулятора равняется 12 В. Пластина у модели сделана со свинцовой защитой. Система рекомбинации в данном случае отсутствует. Минимальная допустимая температура устройства равняется -25 градусов. Клеммы установлены двухпроводного типа. Продается аккумулятор в магазинах по цене от 2100 рублей.

Мнение о "Дельта 1207"

Указанный аккумулятор выпускается специально для автомобилей. При желании его можно использовать для аварийного освещения. Верхняя пластина устройства изготовлена со свинцовой защитой. Минимальная допустимая температура работы аккумулятора не превышает -20 градусов. Срок службы указанной модели составляет шесть лет. Электролит в аккумуляторе используется серии АМ.

Для геофизического оборудования батареи не подходят однозначно. Как утверждают покупатели, модель сольно боится резких перепадов температуры. При повышенной влажности в помещении клеммы устройства окисляются. Продается аккумулятор в магазинах примерно за 2300 рублей.

Эти аккумуляторы "Дельта" производятся для работы в циклическом режиме. Зарядка устройства происходит при напряжении в 3 В. Система рекомбинации в данном случае предусмотрена. Таким образом, утечки электролита происходят очень редко. Предельная емкость устройства равняется 120 Ач. Срок службы этой модели составляет шесть лет. Для медицинского оборудования модель подходит хорошо.

аккумуляторы дельта отзывы

Необходимости в подливании воды нет. Плотность энергии у батареи довольно высокая. Также к преимуществам следует отнести низкую цену на батарею. На рынке она продается за 1400 рублей.

Обзор модели "Дельта 1226"

Указанные аккумуляторы "Дельта" отзывы от покупателей получают в основном положительные. В первую очередь стоит упомянуть о надежной системе защиты. Подкладка в данном случае сделана из стекловолокна. Сепаратор у модели предусмотрен довольно качественный. Клеммы стандартно используются двухпроводного типа. Корпус у батареи произведен из специальной синтетической смолы. Как утверждают покупатели, пластина может выдерживать большие нагрузки. Уровень внутреннего сопротивления у аккумулятора высокий.

аккумуляторные батареи дельта

Также к этому следует прибавить значительную емкость на уровне 130 Ач. Предельное напряжение батареи равняется 8 В. Плотность энергии у модели хорошая. Для кассовых аппаратов такие устройства применяются редко. Однако для геофизического оборудования подходят идеально. Минимальная допустимая температура работы аккумуляторов не превышает -15 градусов. Приобрести устройство можно по цене от 1800 рублей.

Мнение о "Дельта 1240"

Аккумуляторные батареи "Дельта 1240" подходят для геофизического и медицинского оборудования. Для систем контроля они также подходят. В первую очередь важно упомянуть о высокой плотности энергии. Электролит у батареи предусмотрен серии АР.

Предельная емкость модификации равняется целых 150 Ач. В свою очередь, напряжение аккумулятора составляет 12 В. Минимальная допустимая температура работы устройства не превышает -15 градусов. Сепаратор в нем изготовлен полностью из стекловолокна. Купить модель пользователь может по цене от 1900 рублей.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Возможно ли и как заряжать необслуживаемый аккумулятор?Возможно ли и как заряжать необслуживаемый аккумулятор?
Ноутбук Lenovo IdeaPad Z500Ноутбук Lenovo IdeaPad Z500
Лодочные электромоторы: отзывы, обзор, характеристики, ценыЛодочные электромоторы: отзывы, обзор, характеристики, цены
Как выбрать пуско-зарядные устройства для автомобильного аккумулятора?Как выбрать пуско-зарядные устройства для автомобильного аккумулятора?
Компактный складной велосипед Strida. Цены, аналоги, отзывы о велосипедах StridaКомпактный складной велосипед Strida. Цены, аналоги, отзывы о велосипедах Strida
Обходчик иммобилайзера без ключа Starline. Схема обходчикаОбходчик иммобилайзера без ключа Starline. Схема обходчика
КСО - это что такое? Камеры сборные одностороннего обслуживания: моделиКСО - это что такое? Камеры сборные одностороннего обслуживания: модели
Амперметр цифровой своими руками. Цифровые амперметры и вольтметрыАмперметр цифровой своими руками. Цифровые амперметры и вольтметры
KVM-переключатель. 2-портовый KVM-переключательKVM-переключатель. 2-портовый KVM-переключатель
Бак расширительный для системы отопления: описание, устройство, виды и отзывыБак расширительный для системы отопления: описание, устройство, виды и отзывы
» » Аккумуляторы `Дельта`: описание, характеристики, производители и отзывы