Вам приснилось, что вы на рыбалке поймали золотую рыбку? Узнайте к чему снится рыбалка.

В любом соннике можно найти ответ на вопрос «К чему снится рыбалка?». Главное правильно растолковать и применить тот или иной сонник, то или иное значение сна в зависимости от сложившейся жизненной ситуации.

Семейный, цыганский или восточный сонник

Если взять семейный сонник, то прилив энергии вам обеспечен в случае наблюдения за процессом ловли рыбы. Увидели рыболовную сеть – смело можно отправляться за покупками, главное чтоб во сне сеть была целая. Если приснилась рваная сеть, то возможно, что покупка не оправдает ваших ожиданий. Уйти с рыбалки без улова означает, что ваши запросы, желания и мечты слишком амбициозные. Пойманная рыба во сне предвещает серьезные испытания, которые будут вами пройдены в случае сохранения адекватного и спокойного состояния. Рыболовные крючки – это напоминание о том, что вы сами являетесь творцом своей судьбы.

Девушка, увидевшая во сне живую рыбу, смело может отправляться навстречу новым отношениям, любовь обещает быть счастливой. Кстати, такое же толкование и в женском соннике. Живая рыба – к благополучию, мертвая - к утратам и горестям.

По цыганскому соннику пойманная рыба сулит болезнь кому-то из ваших близких. Кушать рыбу во сне – значит, заболеете сами. А просто плавающая рыба, как и в семейном соннике, к успеху и к радости.

По восточному соннику для девушки рыбалка во сне может обозначать скорое материнство, особенно если есть улов. Если девушка во сне рыбку все-таки упустила, то о беременности пока ждать не стоит.

Ловля рыбы по Фрейду

Заглянув в сонник Фрейда (его еще называют интимный сонник) тоже можно растолковать сон. Ловить рыбу и ничего не поймать говорит о боязни человека опозориться в постели. Особенно это касается тех людей, которые сталкивались с неудавшейся попыткой первого опыта сексуальных отношений. Мужчина, который во сне угощается рыбой, на первое место в сексуальных отношениях ставит свое удовлетворение, и его по большому счету не интересует, что во время секса чувствует его партнерша. Фрейд по своему объясняет и привязывает то, к чему снится рыбалка к реальной жизни. Ловля рыбы во сне означает неспособность человека отключаться от житейских проблем во время интимной близости. Как следствие, невозможность расслабиться и получить удовольствие, а также невозможность доставить удовольствие партнеру. На такой сон следует обратить пристальное внимание, ведь это первый звоночек того, что можно стать не только ущербной личностью в сексуальных отношениях, но и подорвать свое здоровье.



А вот к чему снится рыбалка по эротическому соннику имеет немного другое значение. Хорошие и романтические отношения, с тем о ком мечтаете, предвещает рыба, плавающая в чистой воде. Если рыба плавает в мутной воде, то сексуальный партнер, идеально подходящий вам, встретится не скоро. Сам процесс ловли рыбы во сне говорит о возможном скором предложении «руки и сердца».

Селедка, лосось или золотая рыбка?

Истолковать к чему снится рыбалка, можно еще с учетом увиденной во сне рыбы.

Например, лосось к достижению довольства. Если незамужней девушке снится, как она ест лосося, то это к удачному замужеству, радостному и беззаботному.

Видели во сне селедку – ожидайте финансовых проблем и готовьтесь затратить уйму сил на их решение, в итоге все решится благополучно. Принимаете угощение из селедки – значит, будете обмануты, сами угощаете – совершите нечестный поступок.

Если во сне вас укусила щука за палец, то значит нужно проявлять осторожность. А вот если на накрытом столе присутствует красиво приготовленная щука, то значит не стоит бояться неприятностей и бед, они просто обойдут вас стороной. А по Фрейду поймать щуку на рыбалке к встрече со старым знакомым, который удивит вас произошедшими с ним переменами.

Форель сниться к благосостоянию и растущему достатку. Главное, чтоб во сне рыбка не сорвалась с крючка, а то счастье не продлиться долго. Кушать во сне форель – к приятным известиям.

Золотая рыбка во сне сулит приятные и незабываемые приключения, а для молодой девушки это означает брак в достатке и спутника приятной наружности.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
К чему снится тюрьма: значение и толкование сновиденияК чему снится тюрьма: значение и толкование сновидения
Сонник самолет, к чему снится полёт на самолётеСонник самолет, к чему снится полёт на самолёте
Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
Сонник: к чему снится яблоко?Сонник: к чему снится яблоко?
Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?
К чему снится выпадающий зуб: к худу или к добру?К чему снится выпадающий зуб: к худу или к добру?
Белый и пушистый К чему снится, что выпал снег?Белый и пушистый К чему снится, что выпал снег?
К чему снится девушке рыба? Узнаем!К чему снится девушке рыба? Узнаем!
» » Вам приснилось, что вы на рыбалке поймали золотую рыбку? Узнайте к чему снится рыбалка.