К чему снится девушке рыба? Узнаем!

Представьте себе, вы спите и видите щуку. Утром, вспомнив это, первым делом вы думаете: «А к чему снится девушке рыба?» Открываете сонник - и понимаете, что одного факта недостаточно. Помимо того что нужен предмет, еще нужно запомнить, какие действия с ним совершались и что вас в этот момент окружало. Только вспомнив все подробно, можно правильно расшифровать свой сон, да и то у разных людей порой он будет обозначать совершенно противоположные вещи. Рассмотрим наиболее популярные толкования.

к чему снится девушке рыбаИдиоматический сонник может ответить на вопрос, к чему снится девушке рыба, следующим образом. Ловить ее в мутной воде – говорит о нечистых помыслах кого-либо, либо с вами кто-то будет холоден, либо об отчуждении со стороны близких. Большая снится к встрече с важной персоной.

В Детском соннике вы найдете такое толкование: видеть стаю мальков означает, что вас ждут большие неприятности, вам не повезет или к возможной болезни.

Малый Велесов сонник предсказывает, что девушке снится рыба к беременности, прибыли, деньгам. Большая – к наследству. Если маленькая рыбешка снится беременной женщине, будет дочка. Живая – к здоровью, гнилая – к прибыли, ловить ее – к беременности, если в мутной воде – к болезни.

Русский народный сонник говорит, что такой образ в вашем сновидении может возникнуть в связи с выражениями: биться как рыба об лед или молчать как рыба. Если она плещется в воде, значит, вам предстоит скоро быть участником хлопотного дела. Ловить рыбку - успех в делах, если вы будете не очень о них распространяться. Наблюдать за аквариумными - значит, вы заняли позицию невмешательства, которая рано или поздно не пойдет вам на пользу.

к чему сниться рыба девушкеК чему снится девушке рыба согласно соннику Фрейда? Если вы видели, как ловили ее, значит, вы с трудом отключаетесь от мыслей о своих текущих делах, когда занимаетесь любовью. Угощаться нею мужчине - свидетельствует о том, что ваша интимная жизнь протекает по принципу: «Мавр сделал свое дело». Если вы ловите ее, но безуспешно, означает, что вы боитесь опозориться в постели.



Украинский сонник, отвечая на вопрос, к чему снится девушке рыба, говорит, что это к изменению погоды. А если она недавно вышла замуж, то к беременности. Большая – к заработку, кушать ее женщине – к легким родам.

Сонник XXI века говорит, что видеть много рыбы - к прибыли, больших - к скорому злословию. Если вы ее едите - к убытку, мертвые - к неудаче, к неожиданным известиям. Мелкую или средних размеров сните - значит, слезы и заботы. Если женщина видит карася или окуня - забеременеет мальчиком. Головастик означает сомнительные сделки. Мальки в аквариуме - ко встрече с детьми.

снится рыба к беременности

А еще может к чему сниться рыба девушке? Например, по соннику Нострадамуса - это символ двойственности и непостоянства. Ловить рыбу - искать выход из затруднительного положения. Если ее большое скопление - не полагайтесь на судьбу. Кушать ее - получить приятное известие. Тухлая рыба - к неожиданным слухам. Видеть во сне живого карпа - говорит о стойкости и выносливости.

Сонников много, столько же и трактовок. Все они похожи, но в то же время неуловимо отличаются. Которому верить – решать вам. Приятных снов, которые будут приносить только добрые предсказания!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
К чему снится тюрьма: значение и толкование сновиденияК чему снится тюрьма: значение и толкование сновидения
К чему снится пианино: толкование по различным сонникамК чему снится пианино: толкование по различным сонникам
Сонник самолет, к чему снится полёт на самолётеСонник самолет, к чему снится полёт на самолёте
Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
Я познаю сон: к чему снится блин?Я познаю сон: к чему снится блин?
Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
Сонник: к чему снится яблоко?Сонник: к чему снится яблоко?
Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?
Сон не в радость: альтернативное толкование того, к чему снятся какашкиСон не в радость: альтернативное толкование того, к чему снятся какашки
» » К чему снится девушке рыба? Узнаем!