Сонник: к чему снится яблоко?

То, к чему снится яблоко, как правило, предвещает очень хорошие события. Однако для правильного толкования нужно принимать во внимания все детали сновидения. Интерпретация во многом зависит от состояния, качества и степени зрелости плода.

Сонник Цветкова

Данное сновидение предвещает болезнь. Есть яблоки – разочароваться в чем-то. Собирать их – к искушению и обольщению.

Сонник Дениз Линн

Как правило, яблоко символизирует восстановление потенциала, подъем жизненных сил и хорошее здоровье. Оно также может предвещать соблазн.

К чему снится яблокоСонник Таро

Если человеку снится яблоко, в будущем его ждет важное открытие.

Сонник Задеки: к чему снится яблоко?

Данное сновидение предвещает успех во всех делах и начинаниях.

Ассирийский сонник

Когда грезящий ест яблоко во сне, то наяву он получит всё, к чему стремится его душа.

Цыганский сонник



То, к чему снятся зеленые яблоки, предвещает непостоянство в делах дружбы. Спелые красные фрукты говорят о дружеских отношениях, на которые можно положиться. Печеные яблоки или яблочный пирог во сне говорят человеку о том, что его большие ожидания окончатся разочарованием.

Английский сонник: к чему снится яблоко?

Данное сновидение является очень хорошим предзнаменованием. Оно предвещает счастье, долгую жизнь, удачу в делах карьеры и любви. Много радости яблоки во сне сулят матерям. Сновидение говорит о том, что их дети вырастут неординарными и богатыми людьми.

К чему снятся зеленые яблокиСонник Миллера

Для большинства людей яблоки сулят очень хорошие события. Если снятся красные фрукты, которые висят среди зеленой листвы на деревьях, то это очень хороший знак. Когда человек во сне ест гнилые или подгнившие яблоки – это недоброе предзнаменование. Спелые фрукты на деревьях – наступление благоприятного времени для исполнения желаний грезящего. Ему следует хорошо продумать свои цели и смело идти вперед. Если яблоки висят слишком уж высоко, ближе к верхушке дерева – спящему не следует брать слишком высокие планки в своих желаниях и мечтах. Фрукты, упавшие на землю, предостерегают грезящего от льстецов и мнимых друзей, которые могут причинить вред.

Лунный сонник: к чему снится яблоко?

Интерпретация сновидения зависит от состояния фруктов. Если яблоки спелые, то спящего ждет счастливый брак. Когда они незрелые – ущерб. Печеные фрукты – корысть. Сладкие и вкусные яблоки - к веселью и благополучию, а винные – к большой радости. Белые фрукты - к успеху, а красные - к слезам.

К чему снятся большие яблоки

Сонник Гришиной

Яблоко является символом любовных отношений, соблазнов, а также ясности и определенности. Рвать эти фрукты - к большой удаче и исполнению желаний. Чистить их – к крушению надежд и разочарованиям. Есть сладкие яблоки - хороший знак, а кислые – к печалям и какому-то принуждению.

Сонник Зимы

То, к чему снятся большие яблоки (особенно если они спелые и крепкие), можно назвать большим успехом. Видеть их на деревьях – к осуществлению планов. Покупать фрукты и есть их – очень хороший знак. Не смочь дотянуться до яблок на дереве – рисковать из-за чрезмерных амбиций. Разрезать фрукт - к какой-то спорной ситуации, которая негативно повлияет на дела. Зеленые яблоки говорят о том, что успех обязательно будет и планы осуществятся, но нужно запастись терпением. Но если они на вкус оказались сладкими, удача придет к спящему раньше, чем он её ждёт.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
К чему снится пианино: толкование по различным сонникамК чему снится пианино: толкование по различным сонникам
Сонник самолет, к чему снится полёт на самолётеСонник самолет, к чему снится полёт на самолёте
Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
Я познаю сон: к чему снится блин?Я познаю сон: к чему снится блин?
Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
Сонник: цветок снится к счастью?Сонник: цветок снится к счастью?
Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?
Белый и пушистый К чему снится, что выпал снег?Белый и пушистый К чему снится, что выпал снег?
Сонник: к чему снился волкСонник: к чему снился волк
» » Сонник: к чему снится яблоко?